Soccer.ru

Дани Алвес: «Люди просто завидуют Неймару и Роналду»

06 января 2019, 20:32

Защитник ПСЖ Дани Алвес похвалил своего одноклубника Неймара.

Болельщики критикуют Неймара? Они просто завидуют ему, потому что у него есть все, чего хотят другие люди: красота, талант и деньги. Неймар часто делится со мной своими мыслями. Он умный парень, я хорошо его знаю. Люди просто понимают, что никогда не добьются того же, чего и он. То же самое происходит и с Криштиану Роналду.

Ранее игрок заявил, что форварду парижан Килиану Мбаппе следует учиться у Неймара. 

Все комментарии
Igo0rek
06 января 2019 в 20:42
Господи, да что ты несешь? Если кто-то критикует кого-то, это называется ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не ЗАВИСТЬ... Можно уважать Неймара, можно его критиковать, но это не есть зависть... Или все известные люди предстают перед нами в образе святых, про которых и слова нельзя сказать? Это так не работает.
sir_Alex
06 января 2019 в 21:01
Так и есть на самом деле)))
Так Себе Аналитик
06 января 2019 в 20:45
Все по-разному. Я вот чужим деньгам не завидую, но вот актерскому таланту Нея прям-так черной завистью, он бы мог в мелодрамах на РТР играть с его дарованием.
Шишанутый
06 января 2019 в 20:41, ред.
Все верно Алавес говорит. Это католонские обиженые завистники гонят наНеймара за то что он их бросил и про Рона за то что он кучу голов их клубу забил и лишил ее Барсу трофеев. Нормалные болелщики от футбола уважают обоих!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 23:21, ред.
Согласен с тобой, у нас на Соккере полно таких, Инквизитор и компания, жалко их) Завидуют просто Рону на самом деле, вот и пишут гадости.
Leha-ha50
07 января 2019 в 07:35
Через месяц Неймару 27 стукнет, а лет 5-6 назад говорили , что парень заткнет Роналду и Месси, будет собирать ЗМ один за другим целое десятилетие.
А что в итоге??? Хороший игрок, каких было множество!!!
Байкал-38
06 января 2019 в 23:15, ред.
Никогда не завидовал геям и Вам не советую!
ALBA BARCELONA 21
06 января 2019 в 21:33
Они очень талантливы-один по нырянию,другой по крутящим моментам в горизонтальном положении.
Jeck Denielse
06 января 2019 в 21:53
Да у людей в своём большинстве и нет желания добиваться того чего он добивается.....))
Они хотят чтоб он перестал кривляться и лучше играл в футбол ...
susanin ultrazenith
06 января 2019 в 20:40
Неймар - да, КР - нет!!!
Бифидобактерия
06 января 2019 в 20:51
Зависть это грех.
Верг
06 января 2019 в 20:58, ред.
бразильская крыса убежала из барселоны, потом убежала из ювентуса после проигрыша в лч, типа вы не мой уровень, ушел на свой уровень в париж и там крысил штрафные и пендали для геймара. хаха, и его в этом году в сборной года поставили правым защитником, хотя он почти не играл.
drug01
06 января 2019 в 21:14
Эти разговоры могут помешать игре.....
Брулин
06 января 2019 в 21:25
Ну да, ну да, конечно, других причин для неприятия он представить не может, только зависть. И самое страшное, что так думают очень многие - что их критикуют из зависти.
ermak6848
06 января 2019 в 21:42
такое Есть и будет всегда...
shur
shur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 января 2019 в 23:55
...гении они во всём гении,на эти выкрутасы миллионы ходят,а кому нужен
стареющий "лидер" сборной Аргентины,только автономному сообществу Испании,аминь!
Гость