Soccer.ru

«Зенит» предложил более 10 млн евро за защитника «Фейеноорда»

07 января 2019, 10:52

Согласно информации журналиста Синклера Бишопа, состав «Зенита» может пополнить защитник «Фейеноорда» Йеремия Сент-Джаст. Петербургский клуб уже связался с представителями голландской стороны и сделал предложение на сумму в более чем 10 млн евро.

В текущем сезоне 22-летний футболист провел 13 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Контракт центрбека с «Фейеноордом» рассчитан до лета 2021 года.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2019 в 12:19
Мевля, Новосельцев, Иванович тоже были защитниками европейского уровня, пока в нацпроект не попали.
Миша Вилков
07 января 2019 в 11:16
Что и требовалось доказать! Если я пишу, стыдно за свиней и пищевик, то это сразу прячут, а ниже СТЫДНО спокойно висит!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 11:15
Как появляется губошлеп в сборной. так команда проигрывает. Он стал талисманом на скамейке. Хоть команда не проигрывает.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 11:17
Квинс или как в народе Свинси, оказался конкретным дном. А столько пафоса было, игрок уровня Спартака, в лучшем случае кипрского АЕКа.
Байкал-38
07 января 2019 в 11:24
Панов тоже Франции забивал, а всё равно превратился в свинью, так, что забитый гол Германии Квинси не показатель.
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 января 2019 в 11:28
Раз в год и палка выстреливает.
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 11:31
Footbolista
07 января 2019 в 11:40
На сент-джаст будет много всяких рифм...
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2019 в 11:41
Кутю спартачи высоко вознесли. И мы все увидели как он громко плюхнулся в лужу свиней. Ахахаха
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2019 в 11:44
А кто кроме тебя, этот уровень заметил? У него пока единственный плюс - это молодость. Но Новосельцев тоже приходил в Зенит молодым, а чем всё закончилось помним. Пока в этом потенциальном трансфере кроме возможности шикарного отката, не видно ничего другого
Footbolista
Footbolista ответ Братья за Спартак (раскрыть)
07 января 2019 в 11:46
Его похоже миллер выбирал))...
Иереми́я (ивр. ‏יִרְמְיָהוּ‏‎, Йирмея́ху, «Господь возвеличит»; ок. 655 г. до н. э., Анатот, Иудея — после 586 г. до н. э., Египет) — второй из четырёх великих пророков Ветхого Завета, автор книги пророка Иеремии и книги «Плач Иеремии»

Книга уже написана)...для лазурятни самое то))....
FROLL 001
FROLL 001 ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 12:06
Для тех, кто в премодерации нет. Гыгыгы
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 января 2019 в 12:16
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЗОР НАМ КБ КАЖДЫЙ ГОД ПОКАЗЫВАЮТ
Ангел неБесГрешен
07 января 2019 в 12:22
Договорятся, если будет нужно...
SHMEL
07 января 2019 в 12:38, ред.
Скажите мне,как Зениту удается находить таких дорогущих игроков,ничем не лучше тех,каких ЦСКА,Краснодар или кто другой находит за гораздо меньшие деньги?
Юрниекс
07 января 2019 в 20:33
Че то дешево для бомжиков..Надо такого же лямов за 30 подыскать. Страна потянет..
Jeck Denielse
07 января 2019 в 11:16
Лука Тусар "Лион"
Карсдорп Рик "Рома"
Сент-Джаст Йеремия "Фейеноорд"
Оле Сельнес "Сент Этьен"
Дмитрий Скопинцев "Ростов"

Список обрастает новыми фамилиями...в день по две...)))
По факту же итогом зимней трансферной компании может быть - возвращение из аренды Ригони..))

Слухи...слухи...
Йабуба
Йабуба ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 11:17
Не в Спартак же переходит, где педры и Софьи. )
Ангел неБесГрешен
07 января 2019 в 11:22
Толковый центральный защитник Зениту очень нужен. Именно толковый, а не первый попавшийся...
Байкал-38
07 января 2019 в 11:36
Трамбон всё отжигает! По его мнению бронза ЧМ это вселенский позор, а не попадания на ЧЕ 16 и ЧМ 18 это гордость. Даже 0:7 для таких повод для гордости.
ДСА
07 января 2019 в 11:52
Даже за такие деньги Зениту сложно купить хорошего игрока.
Байкал-38
Байкал-38 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 16:35
А причём тут Головин? Про Квинси трамбон первым заговорил, а ты куда то в сторону пошла.
Санчо Панса
07 января 2019 в 16:45
Кто смотрит чемпионат Голландии, тот представляет на что способен этот парень! Но как бы это не оказался кот в мешке для Зенита.
pomor45
07 января 2019 в 21:55
В Европе фигурируют цифры от 50 млн, а в России вынуждены обходиться молодёжью от 5 млн. Таковы рамки ФФП. Так что на европейских турнирах финансовый вопрос доходности клуба приобретает решающее значение. Если ещё и УЕФА проведет задуманную реформу евролиг, то наши клубы просто вынуждены будут замкнуться на внутреннем чемпионате. Тогда и молодёжь из Европы к нам не пойдёт. Вот тогда и займёмся вплотную воспитанием собственных игроков.
МиХаХа
07 января 2019 в 12:13
Слух не о чем, тем более от какого то журналиста Синклера Бишопа!!!!
чемпионство с душком
07 января 2019 в 12:21
Хоть с защитником, хоть без защитника Зенит опять весной по кругу пустят.
Kerri
07 января 2019 в 12:26
Это приобретение не сильно поможет Зениту.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
07 января 2019 в 20:15
Фейеноорд не станет чемпионом и не попадет в ЛЧ. Питерский проект без истории тем более
legendsofsails
legendsofsails ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 13:34
играют по всей стране!
Батон Судьбы
07 января 2019 в 10:54
Защитник Зениту крайне необходим.
Гость