Soccer.ru

«Вулверхэмптон» готов продать игрока молодежной сборной Словакии «Спартаку»

07 января 2019, 16:40

В Англии сообщают об интересе «Спартака» к словацкому полузащитнику Кристиану Герцу. Права на футболиста принадлежат «Вулверхэмптону», но сейчас он выступает за словацкий клуб «ДАК 1904» на правах аренды. Также 20-летний игрок представляет молодежную сборную Словакии.

Сообщается, что английский клуб готов продать своего хавбека уже в январе.

В нынешнем сезоне Герц провел 18 матчей в чемпионате Словакии, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.

По слухам, «Спартак» также может арендовать у «Севильи» своего бывшего полузащитника Квинси Промеса.

Все комментарии
Т34
07 января 2019 в 17:26
Зашел на ветку. Вроде бы тема касающаяся Спартака. На ветке одни бомжи и кони. И ни одного здравого комментария. Это говорит об их уровне, как моральном, так и интеллектуальном.
Миша Вилков
07 января 2019 в 16:43
Пусть Христиан еще раз посмотрит матч пищевика на Энфилде и хорошо подумает!
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
07 января 2019 в 17:52, ред.
После твоего мега фееричного пассажа ветка сразу обрела смысл,заиграла совершенно другими красками из прошлогоднего оливье и селёдки под шубой,отвергнутых твоим организмом.
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
07 января 2019 в 19:07
Если на ветке побывали неадекватные бомжи и кони, смысла там искать уже нечего, попадаешь словно на помойку, причем это и доставляет им радость, что они смогли в очередной раз нагадить на ветке оппонента, а это, судя по всему, и есть главная цель их комментариев. От того и клонов наделали, чтобы выглядеть массово. Есть нормальные болельщики и в Зените, и в ЦСКА, но своими выходками кучка троллей бросает и на них тень негатива. Причем, если трезво рассуждать, все эти грязные комментарии ничего не дают и ни на что не влияют, а если уж слишком начинают надоедать - отправить в игнор авторов и никаких проблем.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 21:30, ред.
Молодец,хвалю.Дальше продолжай отслеживать моё творчество!(после этого следует дружеское похлопывание по щекам и чес за ухом)
Ведь не поленился же...
Кстати я разве где-то говорил что я люблю спартак?Аха-ха...
Да,еще забыл,не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Байкал-38
07 января 2019 в 17:01
«Вулверхэмптон» должны спихнуть завысив ценник минимум в 4 раза.
Свою молодёжь спихивают, а чужих берут.
Кто то тут про школу Спартака дифирамбы пел, что мол лучшая в России. Вот, что то она либо немощных выпускает, либо в других командах их заного учат и дают вторую жизнь. Так, что пара уж и спартачам признать, что их школа самая отстающая в России!
viv
viv ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2019 в 17:07
Пусть ещё посмотрит... как пищевик вляпался в 4-ое место ЛЕ с Вильярреалом, Рапидом, Рейнджерс..
Тiпа Тралi-Валi
07 января 2019 в 17:08
Ахахаха! Еще один из школы Спартака.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 01:41
Ты становишься банальным, с тобой не итересно,начинаешь повторяться...Что-то хочешь доказать?Вряд ли у тебя получится.Вот если бы за кружечкой пенного,тогда возможно,а стуча по клаве...
Стоит признать,что в отличие от многих своих собратьев ты был предельно корректен.Адьос,хорошего сна.
МапС
МапС ответ Т34 (раскрыть)
07 января 2019 в 17:34
Как Дед за коней говорил: Каждый кулик на чужое болото гадит. Это в их стиле :)
Red blu
07 января 2019 в 17:34
Вулверхэмптон готов ВПАРИТЬ Федуну неликвид!
fanilich
07 января 2019 в 17:36
Англичане 2 года думали что словацкий парень заиграет,а когда поняли что это "дрова" то предлагают Спартаку,причем за хорошие деньги
SHMEL
07 января 2019 в 17:39
Хотят сплавить,потому как это полено не из красного дерева...Про Свинси вообще улыбнуло,он так хотел сбежать со свинофермы,что копытца сверкали,а тут опять хотят посадить на жесткую диету из помоев и желудей...
LOpp
07 января 2019 в 20:28
Конебаклановские эксперты не довольны, значит не стоит его брать.
КЭТиК
07 января 2019 в 18:01
Зачем покупали непонятно.
mat73
07 января 2019 в 23:24
Золото российского чемпа хочет взять со Спартаком, молодец Христиан Герц!
Братья за Спартак
07 января 2019 в 18:23
Ну хоть смеху добавили на Рождество.
Ангел неБесГрешен
07 января 2019 в 18:35
Спартак развил бурную деятельность, судя по слухам...
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 23:43
Я же тебя просил не указывать что мне делать,мистер умник.Могу пообщаться и нормально,было бы с кем,а не с теми,кто строит из себя Робин Гудов...Ваше свиное нутро ничем не закрасить...
Kerri
07 января 2019 в 19:01
Угробят пацана.
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
07 января 2019 в 19:23
Тебя послушать,так среди болельщиков тарасовского проекта сплошь розовые и пушистые поросята,а не гадливые свиньи наподобие медного духового инструмента (понимаеш о ком речь) или клоны с аватарами пятачков...
Не нужно искать принадлежность к той или иной команде,в себе немного покопайтесь...
Гость