Soccer.ru

Сарри: «Переход в „Баварию“ не пойдет на пользу Хадсону-Одои»

07 января 2019, 20:07

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри не считает, что переход в «Баварию» пойдет на пользу полузащитнику команды Каллуму Хадсону-Одои.

Я не думаю, что это правильный шаг, потому что Каллум англичанин и потому что он еще очень молод.

Я думаю, что у него большое будущее здесь, в «Челси», в сборной Англии. Полагаю, лучше ему остаться здесь.

Я ничего ему не советую, потому что не отвечаю за трансферы. Не люблю говорить с игроками о вещах, которые меня не касаются.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 13:04
Проблема в том, что Челси во-первых клуб из самой процветающей футбольной лиги, где любой клуб богаче практически любой команды Европы. Во-вторых, Челси клуб из центра Лондона, финансовой столицы Европы. любой чувак будет просто счастлив получить такой статусный актив.
Абрам не настолько богат, на общемировом фоне и не так и много тратит на Челси в последние лет 10. Любой другой, кто придет на его место сделает Челси настоящим мешком. Уровня ПСЖ и МанСи
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 10:09
Ахах, Бавария прям машина по производству талантов. Единственные воспитанники в составе клуба это те, кто сбежал из молодежки Баварии, а лет через пять их выкупили обратно. Немецкий мешок, ничего не могут сами сделать, тупо покупают все готовое
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
07 января 2019 в 23:28
За "Баварию" жизнь готов отдать?
Ты еще не все мультфильмы посмотрел.
Karkaz
07 января 2019 в 21:37, ред.
Я вот только одного не пойму, чем там скауты в Баварии занимаются и вообще селекционный отдел? Из тысячи молодых талантов прицепились к одному и уже скоро будут давать денег, что свой макс рекорд по трансферам перебьют, а парню всего 18 лет и как там дальше заиграет не ясно. Можно в 10 раз дешевле таких же хадсонов найти, нет надо уже наготовенькое за пропиаренным гнаться.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 января 2019 в 20:54
Я думаю и у тебя проблемы по хлеще чем у Баварии
Остапчук 67
07 января 2019 в 20:29
"Бавария" переживает не самые лучшие времена.
Imrebellion
07 января 2019 в 20:18
Что ни интервью - противоречие самому себе. Нет, чтоб сказать, - "Нам нужен толковый нап и вингер. Тем более, сам хочет остаться."
А польза Баварии для игрока, скорей, да (возможно, еще какая!), чем нет.
Гость