Soccer.ru

«Зенит» и ЦСКА сыграют против «Сарпсборга» на сборах

07 января 2019, 22:07

Норвежский «Сарпсборг» станет соперником «Зенита» и ЦСКА в товарищеских играх на сборах в Испании. 

2 февраля «Сарпсборг» проведет спарринг с «армейцами», а 8 февраля — с «Зенитом».

Напомним, что норвежская команда в текущем сезоне выступала в групповом этапе Лиги Европы, но в квартете с «Генком», «Мальме» и «Бешикташем» заняла последнее место.

Все комментарии
Миша Вилков
07 января 2019 в 22:08, ред.
Соперник уровня пищевика без Лампочкина и Москалева!

Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2019 в 22:25
Ну значит ничья))...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 23:29
А тебе известно, что в футбол играют особи мужского пола? Например, в Спартаке Хряки ( а не свиньи). В ЦСКА кони ( а не лошади). Будь точнее
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2019 в 23:29
заскринил,хотя уровень кобыл(4 место) и болота(1/16 ле) мне знаком
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 января 2019 в 23:31
нет уж ,кони были,да их поперли,остались пони да лошадки,отсюда и бесхарактерное 4 ое место в никакущей группе
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 января 2019 в 23:39
Уровень свиней - это вечная безтрофейность в Европе!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2019 в 23:42
домагой,ты хоть новость читай )))) это не ЛЧ ,это сборы,и вас там рвать будут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 12:02
Хряки обитают не в зоосаду, а в домашнем хозяйстве, именуемом в народе открывашка.
oFANATo
08 января 2019 в 00:15
ХОРОШО СЕМИНУЛЕВЫЕ С 4 МЕСТА В ЛЕ. НЕ БУДУТ ИГРАТЬ С САРПСБОРГОМ, А ТО ОПЯТЬ ПОЗОРА НА ВСЮ ЕВРОПУ
Jeck Denielse
08 января 2019 в 00:25
Обычные ни о чём не говорящие товарищеские игры.....
Локомотив на прошлых зимних сборах выиграл 1 матч из 7-ми....
И стал чемпионом....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 января 2019 в 09:00
Это конечно провал молодой команды по сравнению с феерическим выступлением хряков в суперграндами с Рапидами и прочей шешурой, заметь, в ЛЕ, а не в ЛЧ
viv
viv ответ oFANATo (раскрыть)
08 января 2019 в 00:44
Какой им "Сарпсборг"? Они ПАОК с Марибором обыграть не могут....
Kerri
08 января 2019 в 09:49
Не самый сильный соперник.
КЭТиК
07 января 2019 в 22:13
Наши наивно надеются на лёгкие победы.
Zenit_84
07 января 2019 в 22:26
Ждём матчей
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
07 января 2019 в 22:27
Ясно же написано, уровень пищевика, когда он без ручных судеек!
А на товарняк вообще пофиг, главное чтобы без травм и хорошо подготовились ко второй части чемпионата!
Лакшери
07 января 2019 в 22:33
там вратарь Васютин из Зенита
drug01
08 января 2019 в 01:25
Хороший соперник!!!!!Мастерства и побольше голов!!!!
SHMEL
08 января 2019 в 10:34
Для спарринга самое оно,главное хорошенечко размяться и пооверить резервы.
VIPded
07 января 2019 в 22:54
Сборов без травм всем нашим командам!
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2019 в 19:00
Ну кони тоже не мустаги, и конюшня у них беднее и меньше, чем у свинарника.
25процентный клоун
07 января 2019 в 23:32
удачи,Сапроспоргу
pomor45
08 января 2019 в 19:01
4 место ЛЕ отольёт душу на 4 месте ЛЧ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 января 2019 в 23:44
Петрушка, чеши в игнор!
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 23:46
Я Вас всегда считал за объективного борова! Пора бы признать что все (почти все) Судьи Федуна остальные Гинера!
Nikola45
07 января 2019 в 23:49
Ой Ваня Свиной вылез! )) Как Редиска с наружи красный изнутри Белый )) Красится под Коня! Говорит как Кобыла! А все внутренности Свино-Тарасовское ))
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2019 в 11:43
Ну не скажи... Чемпионом Локомотив стал скорее всего к концу 2017-го, оторвавшись от преследователей на существенное очковое расстояние. А весной еле-еле "доползли" до титула на старых "дрожжах", чуть не отдав его конкурентам, если б те не спотыкались
вячеслав остапенко
08 января 2019 в 00:07
Я думаю будет две победы наших команд
25процентный клоун
08 января 2019 в 00:07
абиделса,а это всего лишь сборы)))) а Маловара когда в перманент посылал не стыдно было?)))
Гость