Soccer.ru

«Реал» переключился с Почеттино на Аллегри

08 января 2019, 11:33

Согласно данным из СМИ, «Реал» собирается подписать главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри

Сообщается, что мадридский клуб переключился с кандидатуры наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на итальянского специалиста.

Действующий контракт Аллегри с туринцами рассчитан до 2020 года. Недавно в СМИ ходили разговоры, что «Юве» собирается привлечь на руководящую должность Зинедина Зидана. Однако также есть вероятность того, что «бьянконери» продлят сотрудничество с Массимилиано. 

Все комментарии
Физручиньо
08 января 2019 в 12:05
Я бы посмотрел на Реал по схеме 5-3-2.. но проблема в другом Аллегри не уживется с быдло Рамосом. Аллегри любит когда игроки под ним а не наоборот.
Ron09
08 января 2019 в 17:41
Все мы видели Алегри в Милане и как его уволили... здесь тоже особо нет перспектив команда должна обновиться
beefs
08 января 2019 в 19:37
Команду придётся строить совершенно новую, поэтому любому тренеру прийдется нелегко.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 12:29
Согласен! Наверное погорячился. Я лишь хотел подчеркнуть, что Реал сейчас не тот клуб в который мог бы Макс переходить! И думаю кризис там только начинается несмотря на большие деньги и возможности!
Jeck Denielse
08 января 2019 в 12:41
У Переса "переключатель" не работает.....
Он уже 3-й год переключается на Азара...Кейна...
Теперь на Аллегри...

Шороху много - выхлопу ноль......
25процентный клоун
08 января 2019 в 13:02
Роналду великий игрок,теперь это ясно
dzvinka
08 января 2019 в 15:46
приступы идиотизма у Аллегри вроде не наблюдались досели, с чего бы им вдруг начинаться сейчас?))
Rafael Benitez
08 января 2019 в 18:32
Реалу нужно брать Пелегрини. Чилииц собрался тот костяк из Роналду Кака Бензема Хаби Алонсо Арбалоа что Моуринью не пришлось ломать голову с составом а покупки Моуринью не были перспективными Обилие не заиграл вместо этого место потерял Кака. Эссьен также как и Пепе не заиграли кроме Ди Марии. Бенитес мог бы собрать сильную команду но Бенитес после слива туда не вернется. Анчелотти могут пригласить но ему можно и в Милан вернуться. Аллегри хорош но у него был провал в Милане то ли его слили ради Зеедорфа Тогда как Бенитес с более слабым Наполи занял 3 место в Сериале и выиграл Кубок Италии и это после ухода Кавани, Лавесси, ушел Каннаваро и Кампаньяро.
Октябрь 1917
08 января 2019 в 13:21
Без тренера не останется.
Санчо Панса
08 января 2019 в 15:49
Не, Почеттино - более приоритетный вариант! Сомневаюсь, что Аллегри добьется успехов с мадридским Реалом, если возглавит королевский клуб. Но буду рад ошибиться)
Caniggia
08 января 2019 в 13:26
Пусть берут португальского самодура-автобусника, Реал - это команда не для Аллегри.
eleven LC
08 января 2019 в 13:35
Лучше бы президента вышвырнули наконец,все проблемы Реала изза Переса!
Ruslik1982
08 января 2019 в 14:10
Аллегри приведет с собою нападающего Ювентуса Роналду, интересно как он заиграет в Реале?
Фара Миркасимов
08 января 2019 в 21:26
Анчелотти Лоран Блан Юрген Клопп вот они реалные усыления другые не нужны
Agro1987
Agro1987 ответ Физручиньо (раскрыть)
08 января 2019 в 14:29
Ювентус уже 100 лет как не играет 5-3-2. Ну разве что только удержать счет на концовку матча. Но основная схема Юве всегда в 4 заща
fanilich
08 января 2019 в 21:38
Какие -то футбольно-тренерские рокировки,которые никому не нужны,кроме шахмат
ДАША Д
08 января 2019 в 11:34
Надо было в свое время Зидана уговаривать.
Manny_Pacquiao
08 января 2019 в 16:51
Поставьте топ тренера, который любит владеть и атаковать. Уважаю Аллегри, но он контра атакующий тренер, его юве в основном выигрывает минимально. Почеттино, Клопп, Сарри, Эмери, Луис Энрике, Лёв- вот кого нибудь из них.
Valeriy Lutsak
08 января 2019 в 11:43
Макс не глуп чтобы уйти из Юве в мадридскую помойку
Leha-ha50
08 января 2019 в 14:48
Переключится ли Аллегри на Реал - вот в чем вопрос???
witynchik
08 января 2019 в 11:55
Да ладно.Максик выстроил команду и уйдет?!Неееее...утка!
dok66
08 января 2019 в 14:48
Не пойдет он туда . Ему с Юве все хорошо
VIPded
08 января 2019 в 11:58
Ну очень много бабла на это Пересу придётся отвалить...)))
рус фан
09 января 2019 в 00:47
Лучше Клоопа из Ливерпуля попытаться увести на мой взгляд.
Ангел неБесГрешен
08 января 2019 в 12:15
Дак ить великий Мауриньо свободен!
Правда, в этот середняк он может и не пойти, слишком хлопотно ;)
Гость