Soccer.ru

Агент: «Ригони возвращается в „Зенит“. Это официально»

08 января 2019, 14:05

Агент полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони заявил, что 25-летний футболист вернулся в петербургский клуб из «Аталанты», за которую выступал в первой половине сезона-2018/19 на правах аренды.

Подтверждаю, что Ригони возвращается в «Зенит» в январе. Это официально.

Напомним, что Ригони перешел в «Аталанту» летом 2018 года.

Все комментарии
112910415
13 января 2019 в 10:27
по этому поводу в клубе объявлен трёхдневный траур
112910415
08 января 2019 в 21:52
это прямо бумеранг какой-то!
только баклановые обрадовались, что избавились, но не тут-то было...
EvilVoice
08 января 2019 в 20:58
Почему эта ситуация с аргентосами так сильно напоминает историю с португальцами и динамо в начале 2000х :D
Физручини
08 января 2019 в 19:31
Он же не хотел возвращаться! Гнать в шею этих поберушек аргентинских, не могут определиться где лучше свой зад пристроить. Хотят и рыбку съесть и на Де Зеува сесть.
pomor45
08 января 2019 в 19:20
Возвращается со стажировки.
Октябрь 1917
08 января 2019 в 19:05
Главная новость дня.
Суеверный
08 января 2019 в 18:18
Неожиданно, но людям положено хнать, что они делают.
Leningrad 84
08 января 2019 в 17:57
"Ригони возвращается в «Зенит» в январе. Это официально".
А не официально?...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ морозз (раскрыть)
08 января 2019 в 17:55
Да там не только на пропитание!
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ alexando1974 (раскрыть)
08 января 2019 в 17:17
Шатов и Смольников здОрово сдали.
alexando1974
08 января 2019 в 17:16
С возвращением в Питер! всяко лучше шатова будет!!!
морозз
08 января 2019 в 17:04
Очень стыдно за Зенит и его топ футболиста Ригони, бегающего туда сюда ищущего деньги на пропитание!
Игорь Погорелов
08 января 2019 в 16:40
все будет нормуль
Kerri
08 января 2019 в 16:33
В Европе никому не нужен.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08 января 2019 в 16:09
И тема ДИЗЛАЙКОВ тебя тоже касается!
Дизлайк комментария пользователя МапС Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Т34 Сегодня
Дизлайк комментария пользователя MAUS Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Footbolista Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Заратустра Сегодня
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Хрен горький (раскрыть)
08 января 2019 в 16:06, ред.
Не устал дизлайки ляпать???? :
1. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
2. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
3. Дизлайк комментария пользователя MAUS Сегодня
4. Дизлайк комментария пользователя МапС Сегодня
5. Дизлайк комментария пользователя Т34 Сегодня
6. Дизлайк комментария пользователя MAUS Сегодня
7. Дизлайк комментария пользователя Заратустра Сегодня
8. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
9. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
10 . Отмена дизлайка комментария пользователя Don trombone Сегодня
11. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
12. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
13. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
14. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
16. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
17.Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
_________________________________________________________
16 ДИЗЛАЙКОВ - и это только сегодня)))))
не устал ?)))))
ДУХ Спартака
08 января 2019 в 15:59
Много смотрю экспертов набежало, особенно любителей спартачей.)
Братья за Спартак
08 января 2019 в 15:56
Крайний и быстрый игрок пригодится.
dzvinka
08 января 2019 в 15:50
взяли... ужаснулись... и вернули.
ПалкоВводецъ
08 января 2019 в 15:48
Весной снова пятерочкой накормит Зенит пупсиков. )
Санчо Панса
08 января 2019 в 15:44
Отлично! Зениту как раз бы не помешал крайний полузащитник. С возвращением в Питер, Эмилиано)
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2019 в 15:40
Не считаю,...разговор о Ригони...он был зениту бесполезен...деньги на ветер...и что за манера все время переключаться на Спартак?))...
Хрен горький
08 января 2019 в 15:39
Возвращают, значит есть к нему интерес.
Mangur
08 января 2019 в 15:27
Синдром Аршавина.Щас еще кого нибудь стулом трахнет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
08 января 2019 в 15:25
Не ну ты реально считаешь что условный Фернандо гоняя мяч на Копакабане с детства мечтал играть за Спартак ???.....или Паредес в Боке ии Роме считал минуты до самолёта в Санкт Петербург....

Обычные наёмные работники.....
И чем профессиональней - тем меньше там всяких сентиментальных клубных привязанностей.......
Ангел неБесГрешен
08 января 2019 в 15:22
Семак придумает, куда его пристроить в составе...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 15:19
главное что Ригони Семаку помешает)))
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2019 в 15:15
С точки зрения интересов игрока все правильно расписал....зенит вообще побоку))...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 15:14
а ты проверял своих лавочников? ))) нащупал .....?????
😂😂😂😂😂
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Da Kurlzz (раскрыть)
08 января 2019 в 15:11, ред.
При чём здесь аргентинцы или Зенит ???

Я вообще не думаю,что приезжающие легионеры рассматривают нашу Лигу как верхушку своей карьеры......естественно это лишь трамплин....

Играют за достаточно неплохую зарплату.....постоянно участвуя в еврокубках....

Ну а если получится уехать в чемпионаты топ-5-ти - пожалуйста...никто не препятствует прогрессу и развитию карьеры.....
Условные Рохо,Пареха,Витсель играют сейчас в сильных командах...да и остальных Думбий,Мусс и Нияссов никто силой не удерживал.......

Удачи Ригони в Питере...!!!

Всяко лучше иметь игровую практику и рассматривать предложения от многих клубов ,от аргентинских до МЛС....
Гость