Soccer.ru

«Тоттенхэм» минимально обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка Лиги

09 января 2019, 00:52
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Лиги «Тоттенхэм» обыграл «Челси» благодаря голу Харри Кейна с пенальти. Ответный матч состоится 22 января.

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Челси» - 1:0 (1:0)
Гол: Кейн 27 (пенальти)

«Тоттенхэм»: Газзанига, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Роуз, Сиссоко, Уинкс (Скипп 89), Эриксен (Льоренте 90+1), Алли, Сон (Ламела 79), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Баркли (Ковачич 75), Виллиан (Педро 63), Азар, Хадсон-Одои (Жиру 80)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Кепа 25, Уинкс 30, Давинсон Санчес 60, Ламела 82

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2019 в 01:13
А что обсуждать, я даже повтор не смотрел. В матчах с Челси действует правило, минус полметра если в атаке Челси, плюс полметра, если в атаке соперник. Оно уже привычно. Пенальти - только на праздники вроде дня рождения Абрамовича, красные карточки сопернику - только если это какие то огородники из Борисова.
alexov222
09 января 2019 в 00:56
голов не видели,игроки загонялись,т.к. играли всерьез,и при такой плотной игре полюбому налупили друг друга по ногам. оно того стоило?))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 января 2019 в 00:57
Реал на фоне Челси просто гении, всучив последним баобаб за 70 лимонов
dzvinka
09 января 2019 в 00:59
Кейн аж вспотел... так долго он уже давно не падал... а Кепа все опаздывал его сбить... пришлось раскрывать парашуты и цепляясь за воздух, изнемождая, прямо таки умолять Кепу все-таки влететь в ноги поскорей... ну и Кепа не подвел)
SaLLMaN
09 января 2019 в 00:59
Купите Фекира, суки!
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
09 января 2019 в 01:07
Сошлись два страдающих от отсутствия трофеев одиночества:)
ROMA DROGBA
09 января 2019 в 01:09
На месте Азара я бы уходил. Нечего делать футболисту его калибра в клубе, который 2 года не может купить забивного форварда.

Да можно сделать скидку, понадеялись на днище за 70 мультов.
Но надо было моментально понять и осознать, что твой самый дорогой трансфер в истории клуба играет хуже 34-летнего Это`о. И снова потратиться хотя бы уже через год.
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
09 января 2019 в 01:12
мне всегда немного смешно,когда эти утешительные кубки называют трофеями)...тем более ТТХ взял какой-то летом в америке,и бабуля Кейну орден обещала дать...ну чем не трофеи? у кого еще орден есть?))
Imrebellion
09 января 2019 в 01:15
Разве только в центрфорварде дело?? В какой топ команде такие игроки прям тащат в одиночку? У кого есть статистика сколько Салах, Стерлинг, Роналду, Икарди реализуют свои моменты и сколько убойных моментов для них создают в принципе?
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
09 января 2019 в 01:15
Особенно впечатляет, что за ненужный кубок бьются два клуба с самой короткой скамейкой... Но если Тоттенхэм хоть не вылетит с четверки, то нафига это Челси - не пойму. Учитывая, что еще набрали лишних матчей в ЛЕ
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
09 января 2019 в 01:18
ну ЛЕ вы и выиграть можете. все же третий по значимости кубок,плюс ЛЧ на следущий сезон
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
09 января 2019 в 01:20
С результативностью Челси 0,5 голов за игру в кубках на вылет у клуба шансов конечно больше, чем в чемпионате. Но вряд ли их хватит для победы. Тупо дойдут до полуфинала, чтобы вымотаться посильнее и сольются
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
09 января 2019 в 01:24
да кто там остался?Севилья,Наполи,Арсенал? всего лишь нужно немного везения
marvel777
09 января 2019 в 13:53
на фиг это кубок лиги вообще нужен ,особенно после такого мясного графика АПЛ в декабре
Steven Gerrard 008
09 января 2019 в 02:57
Неплохой кульбит получился у Хярри. Неймар отдыхает))
Медив
Медив ответ aNOOBis (раскрыть)
09 января 2019 в 14:08
Я шутил:) А если серъезно, правильно сказал Сарри... Боковой поднял флаг, защитники Челси остановились, думая что офсайд. Офсайд отменили... Как в такой ситуации играть? Пофиг на то, что там поднимает боковой, свистит главный судья - задача затолкать мяч в ворота, а потом идти к монитору, вдруг судья ошибся и гол можно будет засчитать?
aNOOBis
aNOOBis ответ Медив (раскрыть)
09 января 2019 в 08:25
Там скорее слились 2 фактора: полоумный Оливер и непогрешимый Кейн-человек пенальти.

А про предвзятость арбитров к Челси, так любому болельщику кажется, что его клуб щимят
ROMA DROGBA
09 января 2019 в 00:53
Без форварда победить нельзя.
Почему какие то дилетанты с соккера 2 года говорят, что у Челси нет нормального форварда, а в Лондоне до этого допереть все никак не могут?

Еще осенью нужно было с кем то договорится, что бы уже 1 января нападающий в команде появился.
95-shishani-95
09 января 2019 в 00:54
Судя по текстовому трансляцию, ТТХ избивал Азара, играя грязно против него...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 января 2019 в 00:56
Реал и Челси сильно тупит с этим!!!
Таганский
09 января 2019 в 00:57
Счет не по игре..
На ничейку наиграли..
Но не из-за того, что Челси смотрелся лучше, а из-за того, что ТТХ хреново играл..
Romeo 777
09 января 2019 в 01:00
Штанги, перекладины нас по прежнему "любят"...наверно на сегодняшний день Челси лидеры по обстукиванию каркасов ворот соперников. Канте в штрафной пытается играть головой, нет нападающего. Одои - на твёрдую четверку. Алонсо, Виллиан свои уровни нынешнего сезона держат стабильно, низко.
Coreal Opilipp
09 января 2019 в 01:03
Хороший автобус поставили Шпоры, но Челси играл в стиле дайте мяч Азару он что нибудь придумает, но Азара как раз Шпоры держали очень надежно, а навесы не давали результата, хотя Кристинсен должен был сравнивать счет, но не смог обработать мяч. Посмотрим, что будет на Стэмфорд Бридж, пока преимущество у Ттх, хотя и минимальное.
Мысыктар
Мысыктар ответ SaLLMaN (раскрыть)
09 января 2019 в 01:03
аххахахах не гори)))
Imrebellion
09 января 2019 в 01:05
у шпор центральный матч тура. репетировали играть вторым номером?
Медив
09 января 2019 в 01:05
Вот чем Челси похож на Тоттенхэм, так тем, что Челси тоже может забить только с пенки
dzvinka
09 января 2019 в 01:06
ход конем - купите обратно бешеную гиену Косту, он бы этих кур выпотрошил в этом матче.
Ангел неБесГрешен
09 января 2019 в 01:09
Ожидаемо!
Mangur
09 января 2019 в 01:14
Не повезло Абрамовичу.
Сантус
09 января 2019 в 01:15
Абрамович потерял вкус к футболу....а как хорошо все начиналось....Рома,прочти и устыдись...)
Гость