Soccer.ru

Почеттино: «Это было похоже на матч Ла Лиги. Никто не рад такой победе»

09 января 2019, 03:57
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после победы над «Челси» (1:0) в первом полуфинальном матче Кубка Лиги согласился с мнением Маурицио Сарри о несовершенстве системы видеопомощи арбитрам. После использования VAR главный арбитр встречи Майкл Оливер отменил офсайд у форварда «шпор» Харри Кейна и назначил пенальти в ворота «Челси».

Мне это не нравится, не нравится. Сегодня мы получили преимущество, но это как будто был матч какого-то другого чемпионата вроде Ла Лиги. Никто не рад подобному развитию событий.

Для меня фора всегда приятна, но не в тех случаях, когда мы получаем её подобным образом.

Я сторонник использования новых технологий, прогресс не остановишь, но ждать от них подобную выгоду... Я считаю, что мы должны чётко понимать, как мы должны использовать эти правила и повторы.

Я смотрю Ла Лигу каждую неделю, и не наблюдаю там довольных [системой видеоповторов]. Это относится и к большим, и к маленьким клубам. Это хороший пример для нашего чемпионата. У нас есть ещё шесть месяцев, чтобы исправить систему.

Все комментарии
RUSTY8
09 января 2019 в 11:33
Моуриньо и то свой базар во время провокаций фильтрует. Этого барана до конца жизни вне бей-беги лиги не вызовут.
112910415
09 января 2019 в 06:18
бывает...
ДАША Д
09 января 2019 в 05:54
Ну если и по ТВ нарушения рассмотреть не могут, грош цена таким арбитрам.
Шишанутый
09 января 2019 в 04:27
Согласен с ним. ВАР надо отменять! Что он есть что нет все равно ошибаются в пользу Барселоны и поэтому она на первом месте в Ла Лиге. Посмотрите как Реал засудили и отобрали у него два чистых пенальти в ворота Соседада. Поччетино тоже смотрл этот матч и тоже не доволен судейством. Вообще молодец он что каждую неделю Ла Лигу смотрит хоть нормальный футбол видит а то на острове его нету совсем а только бей-беги. Так и деградировать можно но он держит себя в тонусе!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить