Soccer.ru

Сарри: «Хадсон-Одои отлично справляется. Возможно, он не читает новостей»

09 января 2019, 04:59
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после поражения от «Тоттенхэма» (0:1) в первом полуфинальном матче Кубка Лиги прокомментировал нынешнюю форму полузащитника «синих» Каллума Хадсона-Одои. 18-летним хавбеком лондонцев продолжает интересоваться «Бавария».

Хадсон-Одои сильно провёл последнюю неделю. Я каждый день наблюдаю за ним на тренировках, и он действительно хорошо справляется. Он совершенствуется и после уверенного предыдущего матча отлично провёл и сегодняшнюю игру.

Он демонстрирует зрелую игру, словно ему 25 или 26 лет. Он показал правильный настрой и был хорош в обороне, но для него это абсолютно нормально. Возможно, он просто не читает новостей.

По слухам, на Хадсона-Одои также претендует «Ювентус».

Все комментарии
Шишанутый
09 января 2019 в 06:34
И правельно делает! Не надо новости читать и телек смотреть там одна кремлевская пропаганда везде. Если что то смотреть по ТВ только футбол и то без звука а то коментатор может зомбировать. Им тоже Путен дает установку что можно говорить а что нет. Слуцкий вон ослушался и назвал фамилию Навального после этого выгнали его из эфира и больше не берут пришлось вон даже в Голландию сбежать от политического преследования. Вот так вот!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить