Soccer.ru

Рейнгольд: «Никуда Глушаков из „Спартака“ не уйдет»

09 января 2019, 09:38

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитник «красно-белых» Денис Глушаков не перейдет в «Енисей».

Никуда Глушаков не пойдет. Мало ли чего хотят Аленичев и Титов. Я очень уважаю этих авторитетных специалистов, но им придется успокоиться на этот счет. У Глушакова очень хороший футбольный уровень, не надо забывать об этом. Денис просто попал в такие тиски, что никак не может их разжать. При этом он игрок очень приличного качества. Меня Глушаков по своим игровым качествам устраивает. Да, пропустил чемпионат мира, может быть, даже не по своей вине, но в футболе все бывает. У него трагедия другого плана. Но качество игрока проявляется на поле, он очень хороший мастер, не сомневаюсь, что он еще послужит «Спартаку».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
09 января 2019 в 09:44
Сегодня с утра изобилие бывших спартаковцев. Впрочем, как обычно.
Язык без костей, а пи***ть не мешки ворочать...
борька
09 января 2019 в 09:48
Буксует спартак и все его кланы!
Kerri
09 января 2019 в 09:59
Захочет уйдет.
Leha-ha50
09 января 2019 в 10:07
И по чьей же воле банных дел мастер пропустил ЧМ???
311
311
09 января 2019 в 10:31
Пока есть баня в тарасовке, Глушаков - хороший мастер!)
ДУХ Спартака
09 января 2019 в 10:36
Глушаков это дух Спартака вместе с зулусами.
Байкал-38.
09 января 2019 в 14:01
Дед опять кеды переобул.
Raketas80
09 января 2019 в 11:05
Конечно он сам ни куда не уйдет.Ведь он теперь в совете тренерского штаба клуба.Сам себя в состав ставит с дружком своим Митей Комбаровым.
mars6791
09 января 2019 в 18:04
Какая разница какого он класса игрок, порядок бьет класс, а он предводитель беспорядка. Вот пока Спартак настолько всеяден, будут продолжаться эти цирковые представления.
Миша Вилков
09 января 2019 в 14:51
Глушаков - легенда пищевика!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2019 в 11:16
Поэтому поводу вспомнился анекдот времён СССР:
Сидят два еврея в Шереметьево, ждут рейс в Тель-Авив.
Диктор объявляет: "Рейс на ТА откладывается всвязи с вылетом в Израиль делегации ЦК КПСС"
Спустя некоторое время: "бла-бла-бла делегации МВД СССР"
И опять:".....................................делегации КГБ СССР"
Один еврей другому: "Изя, если все они теперь ТАМ, то за каким интересом нам улетать ОТСЮДА?"
SHMEL
09 января 2019 в 11:24
Глушаков как игрок абсолютно никакущий,просто в своё время ему дико везло,когда залетало всё что возможно и невозможно.
Гость