Soccer.ru

Источник: Хадсон-Одои отказался продлевать контракт с «Челси»

09 января 2019, 17:06

Полузащитник Каллум Хадсон-Одои не станет продлевать контракт с «Челси», несмотря на предложение клуба. Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией.

18-летний футболист признается, что его мысли по-прежнему связаны с лондонской командой, при этом он ждет реакции на четвертое предложение «Баварии» в размере 35 млн фунтов.

Все комментарии
Француз14
09 января 2019 в 17:09
Де Брюйне, Салах, Лукаку. Будет очень обидно Челси, если ещё Хадсон-Одои пополнит этот список.
Каa
Каa ответ Француз14 (раскрыть)
09 января 2019 в 17:17
Не будет. Я вот прекрасно помню этих игроков и их нестабильность на поле, и помню все попытки Моура до последнего дать тем шанс. И помню еще, как с ними клуб ничего не добился, но как только их заменили на Фабрегаса, Косту, Матича, Виллиана и т.д., так сразу стали чемпионами. А если посмотреть, чего добились из этого списка футболисты потом вне Челси, то становится смешно и неудобно. Только сейчас Де Брёйне смог приблизиться к громкому успеху, да и то, пока получилось лишь на 1 один сезон, ну и Салах имеет шанс на трофей с Ливерпулем в этом году.
Imrebellion
09 января 2019 в 17:39
Когда уже прекратятся эти глупости из разряда "Жалко, что их не удержали..."!? Супер перспективные ребята были, есть и будут всегда и везде! Молодцы, что игроки в конце концов находят себя в футбольном мире. Вряд ли, они имели бы столь ярких успех без провала в каком-то раннем этапе.
Медив
Медив ответ Imrebellion (раскрыть)
09 января 2019 в 17:58
Никогда:) Просто никто не задумывается, сколько потенциальных звезд угробили на скамейках других клубов, только из-за нежелания их отпускать, по принципу "может еще пригодится".
Челси в этом плане проще, не заиграл, сезон - на выход. Представить, что условный Ориги или Маркович сидят в клубе пятый год, потому что жмет отдать их сильной команде - ну это нонсенс.
95-shishani-95
09 января 2019 в 22:29
Давай Перес и его в Реал, раз затеял покупки молодёжи!!! Перес может предложить 40-45))
Трусофоб
Трусофоб ответ Медив (раскрыть)
09 января 2019 в 21:06
А сколько потенциальных звезд угробили аренды Челси. Аренда это такое же нежелание "отпускать". Это такая же тягомотина, как и "перерыв" в отношениях. Одно дело аренда 18-летнего перспективного пацана, а другое дело 22-24-летний чувак, о котором не знают даже преданные фаны челси. А у Челси половина таких в арендах. Потом уйдут свободными агентами в 25.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить