Soccer.ru

Гол вратаря «Монако» вывел команду в полуфинал Кубка Лиги

09 января 2019, 22:58
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 1Логотип футбольный клуб РеннРеннЗакончился после серии пенальти

В 1/4 финала французского Кубка Лиги «Монако» и «Ренн» сыграли вничью. В серии пенальти удачливее оказались хозяева. Интересно, что решающий удар с «точки» грамотно исполнил голкипер монегасков Лоик Бадьяшиль.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» — «Ренн» 1:1 (0:1, по пенальти 8:7)
Голы: Рони Лопеш 54Буриго 30

«Монако»: Бадьяшиль, Налдо, Бадьяшиль (Пеле 90+5), Глик, Аит Бенассер, Тилеманс, Рони Лопеш, Серрано, Хенрикс, Силла (Исидор 85), Февр (Диоп 74)
Главный тренер: Анри Тьерри.

«Ренн»: Кубек, Мешер, Да Силва, Бенсебаини (Зеффан 87), Траоре, Бен Арфа, Гренье, Андре, Сибатчу (Ньянг 73), Буриго, Сарр
Главный тренер: Стефан Жульен.

Предупреждения: Рони Лопеш 24, Серрано 29, Тилеманс 50, Бенсебаини 74

Судья: Делерю Амори.

Напомним, что в воскресенье монегаски прошли в следующий раунд Кубка Франции.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 11:54
Мешок уже отлетел из кубка лиги :)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 10:13
Его берегут, шобы не травмировался. Иначе гинер в аренду не возьмёт, у него строго с этим.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 08:31
Не заберет .
Comentarios
10 января 2019 в 07:27
Пошло дело
Naimi Nabi
10 января 2019 в 07:21
пенальти в стиле Смолов вот это круто
95-shishani-95
10 января 2019 в 01:44
А Тилеманс ещё в Монако оказывается)
Ему и Траоре следовало бы перейти в норм клуб!
Шишанутый
Шишанутый ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 01:39
Если как ты расуждать то лучше вообще футбол не играть а кого то боятся. Генгам вон не кого не боялся и выбил ПСЖ с кубка. Монако тоже храбрый пусть и щас слабый! Но шанс есть хороший на трофей потом что в конкурентах остались Генгам, Страсбург и Бордо.
Шишанутый
10 января 2019 в 01:19
Вот Молодцы Монако! Как Головина убрали так уже и до полуфинала дошли. Трофеи близко. Главное клячу близко к составу не подпускать. А то всему конец!
Миша Вилков
10 января 2019 в 01:17
Монако с победой!
25процентный клоун
10 января 2019 в 00:53
Скоро Лунев забивать начнет ,ведь ни арги ни деревяхи не смогут
LOpp
10 января 2019 в 00:11
В Монако даже вратарь чаще забивает чем Головин.
Bayern Best
09 января 2019 в 23:54
Красавчик!
EAGinLE