Soccer.ru

Моуриньо приступил к переговорам с «Реалом»

10 января 2019, 00:02

В Англии сообщают, что Жозе Моуриньо может сменить Сантьяго Солари у руля «Реала». Португалец уже обсудил с представителями клуба свое возможное возвращение в Мадрид.

Под руководством Солари «галактикос» пребывают в кризисе и регулярно теряют очки в матчах с не самыми сильными испанскими клубами. Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что настало время перемен. Идея снова пригласить Моуриньо исходит от него.

Впрочем, прямо сейчас Жозе не может возглавить «сливочных», поскольку всё еще не получил неустойку от «Манчестер Юнайтед» за досрочный разрыв контракта.

Все комментарии
Медив
10 января 2019 в 00:05
Неплохо, но можно и Конте. Куртуа должен страдать
neomessi
10 января 2019 в 03:59
Перес грабли.....грабли.....!
При Моуре Реал толком и не играл. Вечные скандалы и позорные проигрыши от Барсы.
Caniggia
10 января 2019 в 07:35
Португалка способна лишь превратить некогда великий клуб в его жалкое подобие, как и МЮ, потом получить увольнение в конце сезона за позорный провал и ждать очередной неустойки за досрочный разрыв контракта.
Pervomaez
10 января 2019 в 01:15
Это будет круто, иначе эти клоуны играть не будут
13 RUS
10 января 2019 в 10:07
Моур добьет несчастых
Felipe Rivera CVBP
10 января 2019 в 00:28
Моуриньо больще сейчас похож на человека, которому нужен большой перерыв и перезагрузка, а не на человека, коорый способен добитбся успеха со сверхамбициозным, но кризисным суперклубом.
allemz
10 января 2019 в 00:47
Прощай, Реал Мадрид.
Red_team
10 января 2019 в 00:56
Ойойой, не завидую фанам Реала, у сливочных итак ахтунг сейчас, а Мавр еще и автобус припаркует, совсем беда будет =)
Миша Вилков
10 января 2019 в 01:17
Зря Реал это делает!
25процентный клоун
10 января 2019 в 01:19
С Моуром хотябы гарантия разгррма кобыл и прочих аутсайдеров
Leha-ha50
10 января 2019 в 07:56
Маур должен сделать "контрольный выстрел" в израненный Реал!!!
борька
борька ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 14:30
Будем смотреть дальнейшее развитие событий
Дмитрий Климович 2
10 января 2019 в 02:05
Маур отстой,25процентный клоун!
борька
10 января 2019 в 13:19
Б\у тренеры не вернут ту игру, которая была чемпионской, нужен тренер свежачок, у которого на первом местте игра команды!
vale46
10 января 2019 в 10:23
Ну так встретим этого особенного с 5-0,по традиции!
BENFICA
10 января 2019 в 00:27
Интересно будет вновь понаблюдать, за его работой, в Реал Мадриде!
neverwin
10 января 2019 в 00:34
Я никогда не фанател от Реала, но даже им такого проклятия не пожелаю))
Хотя тут два варианта или мега прорыв или увольнение в конце сезона и Моур дубль сделает)
eleven LC
10 января 2019 в 00:36
Что за бред?!
Я не верю слухам но Моуринью это полный крах для Реала!
neomessi
neomessi ответ nick86 (раскрыть)
10 января 2019 в 18:45
Один суперкубок выиграл и один раз становился чемпионом Ла Лиги)) когда Барса Пепа получала в год по 3-4 кубка))) тоже мне показатель.
зигзаг
10 января 2019 в 23:06
Хотяб перешел. Класико в тройне станет увлекательным снова. Ну и как всегда Барселона будет вновь бить реал и все закончится очередным изгнанием моура
Фара Миркасимов
10 января 2019 в 01:12
Пригласите Лорана Блана Перес услиш меня
Sadjon
10 января 2019 в 07:47
Жозе думаю возьмет паузу, и летом возглавит один из топ клубов.....
ALBA BARCELONA 21
10 января 2019 в 07:53
Слухи пустые.Скорее всего подпишут Аллегри,он лучше,чем Моур,его поезд уехал.
Wolverhampton
10 января 2019 в 01:26
Тхесун верить себя не уважать.
Слайш
10 января 2019 в 01:27
Нноооооооооооуууууу... Сейчас нет игры, при мауре не будет и атмосферы в раздевалке... Опять начнутся принципиальные решения, скандалы, дурные интервью.. Не хочу
dzvinka
10 января 2019 в 01:28
это будет эпично... эпично смешно.
95-shishani-95
10 января 2019 в 01:34
The sun это как каталонская el Mundo Deportivo?
Стоит ли им верить???
Bars kg
10 января 2019 в 08:53
Ждём Маур, ждём!)))
Bars kg
Bars kg ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
10 января 2019 в 08:58
Вынужден огорчить тебя, Перес не знает о твоём существовании и он не услИшИТ тебя.
serset
10 января 2019 в 09:11
Если уж португала ставить, то Жардима..
Гость