Soccer.ru

Влашич: «Болельщики ЦСКА любят меня. Не знаю, что думают фанаты „Спартака“»

10 января 2019, 00:28

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич пообщался с хорватскими журналистами и рассказал о российском клубе.

Я хочу выиграть чемпионат России с ЦСКА, потому что у меня до сих пор нет трофеев. Я думаю, что сейчас очень хороший момент, мы в состоянии сделать это и близки к лидеру, «Зениту».

У нас есть все необходимые качества, я не вижу никого, кто был бы лучше нас. У «Зенита» и некоторых других клубов больше денег и больше дорогих игроков, но они не лучше, чем наши.

У ЦСКА неопытная команда, но мотивированная, качественная, мощная и с хорошим руководством. Считаю, что ЦСКА ведет прекрасную политику, когда выстраивает команду. В раздевалке прекрасная атмосфера, весной мы предстанем более сыгранным и опытным коллективом. Надеюсь, что будем в лучшей форме, чем осенью.

Что мне понравилось в чемпионате России? Непредсказуемость! Какой бы ход мы ни набрали, каждая следующая игра будет очень сложной, результат трудно предсказать. Мне нравится эта непредсказуемость, она заряжает тебя мотивацией. Не ожидал, что команды будут настолько равны.

Что не понравилось? Из-за сильных холодов приходится играть на замерзших газонах, а это трудно. Я также не поклонник искусственных покрытий. Если бы эти проблемы были решены, чемпионат России был бы бомбой. Здесь фантастические стадионы, особенно теперь, когда прошел чемпионат мира.

В России очень хорошие арбитры. Партнеры по команде говорили мне о привилегированном положении «Зенита», но я этого не заметил. Мы играли против «Зенита», и это была честная битва.

Считаюсь ли я звездой в Москве? Болельщики ЦСКА очень любят меня, но я не знаю, что думают фанаты «Спартака». После того как я забил «Спартаку» в дерби, я сразу почувствовал изменения. Люди останавливают меня в магазинах, ресторанах, просят сфотографироваться. Это здорово.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2019 в 13:38
тут надо уточнить.
что такое для вас фанат?
311
311 ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 января 2019 в 01:14
Даже болелы выбегают на поле поцеловать кумира!)
LOpp
10 января 2019 в 08:39
Фанаты Спартака не любят мужщин, мы не такие.
Томик
10 января 2019 в 02:10, ред.
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
    10 января 2019 в 13:11
    девушки и женщины не причисляются к категории "фанат"
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2019 в 13:20
    Да, ну? Ты это к примеру вашей блоссии раскажи. Она как я знаю очень активный член фанатского движения. Но мне лестно от тебя слышать, что ты их неуважаешь, молодца!!!
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
    10 января 2019 в 13:22
    вы не много путаетесь в терминах: "болельщик", "фанат", "ультрас", "хулс"
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2019 в 13:30
    А помоему ты сейчас юлить начинаешь! Как среди фанатов, так и среди болельщиков, ультрас и прочих, имеются как мужчины, так и женщины.
    Докажи обратное, если сможешь конечно, но зная правильный ответ, у тебя шансов на это ноль!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2019 в 10:57
    Ты хочешь сказать, что девушки и женщины, которые болеют за Спартак, относятся к лисбиянкам? Ну раз они как ты говоришь, мужчин не любят. Как то уж слишком ты откровенно про них.
    Ангел неБесГрешен
    10 января 2019 в 11:05
    Партнеры по команде говорили мне о привилегированном положении Зенита...

    Ловко кабинетные промывают мозги своим новичкам. Переведи стрелки на другую команду и никто не заметит, что регламенты построены под конюшню.
    И ему не сказали ,что при Моськалёве (судьи ЦСКА-Зенит) кони только выигрывают.
    Случайно назначили, мужик 2 месяца без работы был...
    Лакшери
    10 января 2019 в 00:39
    Отличный игрок ! Жаль что уйдет из чр , с другой стороны он достоин большего , но все же я бы предпочел чтоб он играл за ЦСКА и достовлял нам проблемы ) как звезда рпл )) гинер гони все 25 !!!
    Миша Вилков
    10 января 2019 в 00:45
    Неважно что думают свиньи, они любят своего капитана Дениса!
    Никола, удачи!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2019 в 14:00
    Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus — «одержимый, неистовый», греч. Φανατισμός — «слепая вера») — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру).
    mat73
    10 января 2019 в 07:24
    Да нормально относятся, не переживай!
    SHMEL
    10 января 2019 в 07:35
    Как было бы здорово,если бы Никола остался у нас и после летнего перерыва.
    ЦСКА Самый титулованный
    10 января 2019 в 11:47
    Влашич, если бы ты перешёл в ЦСКА перед началом сезона, перед матчем за Суперкубок России с Локо, где наши мальчишки выиграли 21-ый трофей для ЦСКА, то и у тебя был бы уже первый трофей с армейцами. Теперь надо продолжить играть, как в матче ЦСКА-Зенит 2:0 - тогда будут шансы на трофей и в твой послужной список.
    Serg_Diamond
    10 января 2019 в 07:56
    Хороший игрок, но маловероятно, что останется после окончания сезона
    Юрниекс
    Юрниекс ответ 311 (раскрыть)
    10 января 2019 в 01:25
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2019 в 08:35
      каждый оценивает со своей колокольни, и ты не исключение! )))
      Влашич хороший игрок, на фоне ЧР уж точно!
      Т34
      10 января 2019 в 12:12
      И кони еще говорят о красно-белой секте! Вот где секта, за 3-4 месяца промывают начисто мозги и впаривают полное конепоклонение, когда все кругом ничто, по сравнению с ними, самыми честными, белыми и пушистыми.
      По поводу того, что о тебе думают фанаты Спартака. А кто ты такой, чтобы о тебе думать? Ты такой же "конь", как и все остальные из команды соперников.
      ОлегаТэ
      10 января 2019 в 08:40
      Никола Влашич: "... не знаю, что думают фанаты «Спартака»..."
      ====================================
      Колян, не парься, их мнение о тебе интересует только их самих. ;)
      самуил кац 1
      10 января 2019 в 15:23
      Летом будет говорить, что с детства любил Интер и всегда мечтал за него играть.
      Jeck Denielse
      10 января 2019 в 10:04, ред.
      "я не вижу никого, кто был бы лучше нас.".......
      "в России очень хорошие арбитры.".......
      "привилегированное положение Зенита".....

      Лёня уехал.......а КВН продолжается....

      Помню был Даниель Корвалью......вообще не говорил.....но как играл......
      морозз
      10 января 2019 в 04:18
      Мне понравился Влашич, в отсутствии вечно травмированного Дзагоева часто берёт игру на себя...может как отдать острый пас, так и забить в ворота соперника! Очень качественный игрок в плане выносливости!
      161регион
      10 января 2019 в 10:32, ред.
      А болельщикам Ростова вобще класть на тебя)))
      Коля58
      10 января 2019 в 00:35
      так сильно любят что ходят по 10 ты на матч ))
      Великолепный
      10 января 2019 в 11:09, ред.
      Никола, после того как ты забил в дерби спартаку, КБ фаны полюбили тебя больше чем Глушакова😂
      25процентный клоун
      10 января 2019 в 00:55
      Влашич пешка в руках Эвертона ,вот что мы думаем ,и сборную подвел и куманду с двух турниров слил
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2019 в 00:56
      а ведь лучше и не скажешь,браво!
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
      10 января 2019 в 13:55
      Есть четкие определения, что такое фанат и даже футбольный фанат. Но в обоих случаях это человек и не сказано конкретно какого рода должен быть этот человек.
      Вот я и прошу, что бы ты конкретно указал, что фанаты должны быть только мужского пола, ну или где в фанатском движении Спартака это прописано.
      Да мужчин среди футбольных фанатов подавляющее большинство, но и женщин не так уж и мало.
      А если уж заходить дальше в фанатизм в футболе, то посмотри сколько у того же Роналду фанаток по всему миру.
      Ещё раз хорошенько подумай, прежде чем отвечать. Походу ты сам не знаешь значении этих слов.
      Гость