Soccer.ru

Абель Эрнандес остается в ЦСКА

10 января 2019, 11:38

ЦСКА подтвердил, что нападающий Абель Эрнандес продолжит выступления за «красно-синих».

«Руководству армейского клуба удалось достичь соглашения с игроком и его представителями об условиях дальнейшего сотрудничества. Уже сегодня Абель, пропустивший большую часть первой половины сезона из-за травмы, вместе с командой начнет работу на сборах в Кампоаморе», — говорится в заявлении пресс-службы.

28-летний уругваец забил 2 гола в 8 матчах РПЛ этого сезона.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
10 января 2019 в 18:55
Позор пищевику! Он якорь российского футбола!
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 14:01
Адриано - 4, Зе Луиш - 7
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 января 2019 в 18:54, ред.
Главное, что ЦСКА в ЛЧ заработал 41 милл. евро и вошел в историю дважды подряд обыграв Реал, а спартак опять установил антирекорд и занял 4-ое место в ЛЕ! Оставшись без милл. евро!)))
Мысыктар
Мысыктар ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 12:13
с головой все в порядке?)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2019 в 14:54
а еще Адриана своим удалением с ПАОКом кинул Федуна на 20 евролямов :)
LOpp
10 января 2019 в 13:14
28-летний уругваец забил 2 гола в 8 матчах РПЛ этого сезона.


писали про зарплату в 6 млн, 1 гол = 3 млн.
Бохато живете))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 13:28
А Влашич у вас остается или нет? Заберите у нас бесплатно Глушака со штанголизуном
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 13:46
5 мл комплимент и 3 в год на руки,так что 8 млн за этот год))
Balbes77773
Balbes77773 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 16:38
    25процентный клоун
    10 января 2019 в 11:44
    Урааааа
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 января 2019 в 18:56
    Они опять опозорили наш футбол!
    Миша Вилков
    10 января 2019 в 11:46
    Удачи и без травм!
    sir_Alex
    10 января 2019 в 11:58
    Главное − без травм в будущем. Неплохой, вроде, ногомячист)))
    Caniggia
    10 января 2019 в 12:13
    Ну конечно, остаётся. Ведь Дзагоеву совсем станет скучно одному на больничной койке.
    Юрниекс
    10 января 2019 в 14:32
    Не будет травм, станет настоящей звездой РФПЛ,таланливый паренеэк.
    ermak6848
    10 января 2019 в 12:17
    трудно сказать , но надеяться нужно....что польза - отдача будет..
    Ангел неБесГрешен
    10 января 2019 в 12:18
    Пусть бегает, раз остался...
    ОлегаТэ
    10 января 2019 в 12:18
    Нормально. Если качественно восстановился, должен здорово помочь вернуть ЦСКА "золото". Здоровья Абелю и Успехов с ЦСКА!!!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Мысыктар (раскрыть)
    10 января 2019 в 12:19
    Разумеется. Он ею говорит, а ещё он в неё ест. ;)
    VIPded
    10 января 2019 в 12:19
    Лишь бы не ломался больше... Всем Здоровья!!!
    Большой Карай
    10 января 2019 в 12:24
    Удачи ему там.
    drug01
    10 января 2019 в 12:25
    Давай на сборы!!! Будь всегда в строю!
    Leha-ha50
    10 января 2019 в 12:30
    Надеемся , что весной все у Абеля получится!!!
    Удачи ЦСКА!!!
    Raketas80
    10 января 2019 в 12:35
    Не будет травм может стать лучшим бомбардиром лиги ну или одним из лучших.
    Великолепный
    10 января 2019 в 12:39
    Это уже не новость, уже была инфа, что Абель остаётся.
    Нападающий качественный, лишь бы травмы не мешали в дальнейшей карьере. Да и Чалов в паре с Абелем в начале сезона расцвел, вышел в лидеры бомбардиров РПЛ.
    particular
    10 января 2019 в 12:48, ред.
    По мячу попадает и то ладно... Но травмы...
    Автобусу армейцев надо аккуратней на "лежачих полицейских, дабы не встряхнуть такое "хрустальное" дарование..))
    Пусть пятнашку за сезон наколотит - и будет нормуль..))
    Roger Young
    10 января 2019 в 12:53
    Нулевой игрок. Продлили балласт на скамейку
    Слайш
    10 января 2019 в 15:24
    если без травм, то будет подмена Федьке.. Но прямо сейчас он не игрок стартового состава
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 января 2019 в 20:12
    Mi6
    Mi6
    10 января 2019 в 13:20
    Зачем хрустальный?
    Гость