Soccer.ru

Ловчев: «В „Спартаке“ стало попахивать болотцем»

10 января 2019, 16:31

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал последние перестановки в составе «Спартака».

Столичный клуб расторг контракты с Александром Самедовым, Романом Еременко, Ивелином Поповым и Марко Петковичем, а в аренду отправились Джано и Артем Тимофеев.

Ходы, которые предприняло руководство, в первую очередь, тренер, логичны. Как-то писал здесь, что и Попов, и Джано, и Ерёменко втроем могли бы играть. Потому что в „Спартаке" всегда ценили таких игроков. Но, к сожалению, Попов так и не заиграл по-настоящему. Его потенциал выше. Джано я очень уважаю. Он — единственный, кто напоминал мне в лучшие свои моменты Федю Черенкова. Но Ананидзе тоже за все эти годы так и не смог себя показать. То травмы, то еще что-то… 

Что касается Ерёменко, то это — камень преткновения. Руководство „Спартака" в своё время дало карт-бланш Каррере, который позвал Романа. То, что это хороший футболист, у меня нет сомнения. Но Кононов видит по-своему команду. И говорит игроку это сразу, а не после сборов или во время чемпионата. И потом когда в запасе оказывается столько людей — Попов, Ерёменко, Джано, Ханни, Роша — это взрывоопасная ситуация. Все люди амбициозные. Представляете, во что это может вылиться? Я сам был тренером „Спартака", правда, мини-футбольного. Но знаю, что в таких случаях происходит внутри коллектива. 

Да, в определённом смысле нынешние события в „Спартаке" можно назвать чисткой. И она нужна, потому что в „Спартаке" стало попахивать болотцем. Есть тренеры, которые приходят и с прежним составом продолжают работать, подтягивая „физику". И набирают очки, решают какие-то задачи. Кононов видит ситуацию по-другому.

Все комментарии
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Знатог (раскрыть)
10 января 2019 в 23:21
А почему бы и нет?! У Джано только памятника нет.
Michael Korenblioum
10 января 2019 в 23:16
Уважаемый мэтр! Кому, как не Вам ,знать,что этот запах там стоял всегда!
13 RUS
10 января 2019 в 20:38
Вот кто болотные😂
13 RUS
10 января 2019 в 20:36
    Санчо Панса
    10 января 2019 в 18:52
    А чему удивляться то? Год свиньи ведь уже наступил) Все кто хочет бегут из красно-белого хлева!
    Великолепный
    10 января 2019 в 18:49
    Любят мясные ветераны выставить на всеобщее посмешище свой клуб!)))
    oFANATo
    10 января 2019 в 18:41
    ТАМ УЖЕ НЕ ПОПАХИВАЕТ, А ВОНЯЕТ ПО ПОЛНОЙ
    Знатог
    10 января 2019 в 18:40
    Сравнил ....с пальцем, джано и Черенкова.
    viv
    viv
    10 января 2019 в 18:38
    Ловчев только что вернулся с мясных болот......?
    Миша Вилков
    10 января 2019 в 18:25
    Такая перспективная ветка,надо было в главные :)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2019 в 18:24, ред.
    А я вас нет, не лазурный ведь)
    figrant
    10 января 2019 в 18:09
    Дык, с северо-запада подуло.
    Байкал-38.
    10 января 2019 в 17:55
    Если некоторым так противно заходить на соккер, что же они с бомбы вернулись? Кстати и года не прошло как они уходили обещая сюда не ворачиваться, да ещё всех перетащить от сюда!
    Red blu
    10 января 2019 в 17:51, ред.
    Что - то новенькое!

    В спартаке запахло болотцем! бу-га-га
    самуил кац 1
    10 января 2019 в 17:47
    К фирменному свиному духу еще и болото ?! Это уже чересчур !
    makkie
    10 января 2019 в 17:41
    Да уж, попахивает зенитовскими проблемами:

    - скандалы с тренерами;
    - балласт в виде игроков;
    - отсутствие прогресса молодых;
    - место вне тройки призеров...

    Надо избавляться от пагубных привычек со стороны Невы :)
    Т34
    10 января 2019 в 17:32
      112910415
      10 января 2019 в 17:27
      нормальные разумные перемены
      Байкал-38.
      10 января 2019 в 17:20
      SHMEL
      10 января 2019 в 17:17
      Странно,что он это только заметил.Там уже тина,жабы,пиявки и прочая нечисть,помимо морских свинок...
      Бифидобактерия
      10 января 2019 в 17:17
      Уже свои свиней в болото превратили.
      Байкал-38.
      10 января 2019 в 17:13
      Братья за Спартак
      Братья за Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
      10 января 2019 в 17:11
      Зачет
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2019 в 17:11, ред.
      Кому ж еще размышлять о запахе болота, как не тебе)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2019 в 17:05
        Байкал-38.
        10 января 2019 в 16:51
        EAGinLE
        10 января 2019 в 16:50
        Состав Кононов меняет как ему виднее .
        ДСА
        10 января 2019 в 16:48
        Новая метла метет по своему.
        Байкал-38.
        10 января 2019 в 16:42
        Джано, Педро, Ерёменко наоборот рады сидеть в глубоком запасе, деньги капают напрягаться не надо. Помню как Ананидзе даже в туалете прятался, лишь бы не играть.
        И это не болодцем попахивает, это дух Спартака.
        161регион
        10 января 2019 в 16:40
        Ну так не удивительно что так попахивает)))поросята же мля
        Гость