Soccer.ru

Рахимич будет работать с командой ДЮСШ ЦСКА

10 января 2019, 17:14

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что Элвер Рахимич был назначен на пост старшего тренера команды ДЮСШ из игроков 2002 года рождения.

42-летний боснийский специалист выступал в составе «армейцев» с 2001 по 2014 год и за это время пять раз становился чемпионом России, выиграл семь Кубков России и пять Суперкубков страны. Также в 2005 году Элвер помог московскому клубу выиграть Кубок УЕФА. В тренерский штаб команды также вошел Дмитрий Игдисамов.

Отметим, что год назад Рахимича пригласили в тренерский штаб сборной Боснии и Герцеговины.

Также ЦСКА утвердил старших тренеров для других возрастных групп

2003 г.р. — Валерий Минько
2004 г.р. — Максим Боков
2005 г.р. — Анатолий Дутов
2006 г.р. — Евгений Варламов
2007 г.р. — Александр Бауман
2008 г.р. — Михаил Шумилин
2009 г.р. — Андрей Плахетко
2010 г.р. — Алексей Сафроненко
2011 г.р. — Дмитрий Протопопов
2012 г.р. — Платон Пчёлкин
2013 г.р. — Михаил Христич

Все комментарии
Миша Вилков
10 января 2019 в 17:22
Уважаемые, Элвер еще выиграл кубок УЕФА в составе ЦСКА!
Миша Вилков
10 января 2019 в 17:23
Успехов Элверу!
ОлегаТэ
10 января 2019 в 17:45
Нормально. Будет у кого ребятне поучиться "характеру" на поле.
Красно Синий воин
10 января 2019 в 18:10
Правильное решение!
Zimka
10 января 2019 в 18:37, ред.
3-кратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Ролан Гусев начнет тренерскую карьеру в армейской академии.
Гусев приступил к работе в ДЮСШ ПФК ЦСКА с первого дня тренировок в 2019-м. Он будет помогать Максиму Бокову в работе с командой 2004 года рождения. И Корнаухов теперь директор ДЮСШ.
Появляется преемственность, это радует.
Nickless
Nickless ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 января 2019 в 17:25
Добавим ;)
SHMEL
10 января 2019 в 18:23
Удачи Элверу.
Leha-ha50
10 января 2019 в 18:46
Элвер - это легенда ЦСКА. Уже не один сезон и в тренерский штаб входил. Не многим легионерам оказывается такое доверие, но Элвер это доверие заслужил!!!
Санчо Панса
10 января 2019 в 18:51
Что вполне логично! Элвер сказал в свое время, что останется в ЦСКА и будет работать на благо армейцев, так оно и получается) Спасибо тебе за все, Папа!
вячеслав остапенко
10 января 2019 в 19:20
Желаю Рахимичу успхов на новой должности
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Zenit_84 (раскрыть)
10 января 2019 в 17:48
Шо ж у вас, зенитовских, так всё "писимистично" в отношении ветеранов ЦСКА?
По своим других не судят... ;)
fanilich
10 января 2019 в 18:37
Многие футболисты после завершения карьеры, могли быть хорошими детскими тренерами обучая юных футболистов .Но работать с детьми не идут ,так как это не очень -то легко, да и з/плата у детских тренеров очень скромна.Рахимичу уважение,за то что в системе ЦСКА работает тренером,как правило детско-юношеский футбол становится трамплином для футбольной тренерской карьеры.Успехов ему во всем
Великолепный
10 января 2019 в 18:46
Рахимич будет работать с командой ДЮСШ ЦСКА 2002 года рождения.

А Ролан Гусев будет работать с командой 2004 года рождения.
Zenit_84
10 января 2019 в 17:39
Думаю, ненадолго...
Гость