Soccer.ru

«Рубин» расторгнул контракт с Кудряшовым

10 января 2019, 18:33

«Рубин» объявил о расторжении контракта с 31-летним защитником Федором Кудряшовым. Решение было принято по соглашению сторон.

Игрок сборной России выступал в составе казанской команды с июля 2017 года, за это время провел в «Рубине» 38 матчей.

Ожидается, что в ближайшее время Кудряшов перейдет в «Краснодар».

Все комментарии
Jeck Denielse
10 января 2019 в 20:53, ред.
Удивляюсь Бекиичу.......
Другой бы зажатый в те финансово-ограничительные рамки в которых сейчас Бердыев и с тем количеством выводимых из состава игроков курсировал бы между 14-м и 16-м местом.....
А этот умудряется идти вплотную к пятёрке лидеров... в 3-х очках от еврокубков....
Кто бы что ни говорил...а работать он умеет.....
Казанский
10 января 2019 в 18:48
Федору спасибо за матчи за Рубин.Надежный бек
Zenit_84
10 января 2019 в 18:53
"Рубин" не заметит его отсутствия
Томик
10 января 2019 в 19:12
Расторгли. Да и ладно. Зачем он Краснодару, вот вопрос?
Raketas80
Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2019 в 19:17
Все еще думаеш что с деньгами проблем нет и что дело в ффп? Видимо и Гаджи Гаджиев тот еще сплетник когда рассказывал в эфире матч тв что ему лично жаловался Бердыев про финансирование.
Казанский
Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
10 января 2019 в 19:21
Я не знаю,что гоорил Гаджиев,но у "ТАИФ" денег немного меньше,чем у ОАО "Газпром" и дело не в том,что финансировать ФК Рубин нечем,а в том,что ФФП этого делать не дает
Raketas80
Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2019 в 19:30
Что ффп недает оставить лидеров команды как Кудряшов, Азмун идр.?
Leha-ha50
10 января 2019 в 19:48
Опять туркмен махинирует !?!
Казанский
Казанский ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 22:09
Ты про Кудряшева?
Брулин
Брулин ответ Томик (раскрыть)
10 января 2019 в 20:31
По качеству игры не уступает нынешним ЦЗ Краснодара , может закрыть проблемную позицию ЛЗ , российский паспорт , ещё аргументы нужны?
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 18:47
Миколка,про аферу туркмена подробности можно?Или очереднон бла-бла-бла бабок у подъезда?))
Казанский
Казанский ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 23:02
А что с Бердыевым?Был он в Рубине до увольнения,было все нормально..Возглавил ФК Ростов,который до него был в долговой ..опе,сейчас Рубин с проблемами с ФФП.Какие претензии то?))
VIPded
10 января 2019 в 20:57
Сколько же отвалил Галицкий туркмену за такой финт? )))
dok66
10 января 2019 в 21:10
Та и латно .Не оскудеем
mars6791
mars6791 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 января 2019 в 21:17
А при нормальном финансирование , команды ходят в призерах и чемпионах, а игроки выходят на максимум своих возможностей . Это говорит что Бердыев один из лучших тренеров в РПЛ.
Томик
Томик ответ Брулин (раскрыть)
11 января 2019 в 03:24
Есть и ещё? Давайте! Заметьте, не я это предложил.
fanilich
10 января 2019 в 21:21
Рубин слегка разгрузил з/п ведомость, поэтому не велика потеря.А вот Краснодарчику Кудряшов может и помочь
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 января 2019 в 21:33
Ты иногда пишешь адекватные вещи
Old16
Old16 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 19:17
    Sergey Z
    10 января 2019 в 21:40
    На мой взгляд, Кудряшов хорошо смотрелся в Рубине! Хорошо играл позиционно, цементировал оборону!
    Bayern Best
    11 января 2019 в 05:24
    Все к этому шло.
    борька
    10 января 2019 в 19:32
    Игрок сборной России, ЗМС
    Казанский
    Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
    10 января 2019 в 19:38
    А как оно даст?Если тебе ограничили бюджет а 5 млн.рублей,а зарплат этих сотрудников съедают 1-ну треть бюджета....Есть о чем подумать
    Верг
    10 января 2019 в 19:39
    удачи, молодняк за куда меньшую сумму научится играть лучше, пусть полодеж полтягивают в тч и зенитовскую)
    Котэ в тельняжке
    10 января 2019 в 21:50, ред.
    Добро пожаловать в стан быков!!!)))
    161регион
    11 января 2019 в 06:33
    Скачет по клубам,бабки рубит....
    STVA 1
    STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
    10 января 2019 в 19:55
    Я тоже так думаю.
    Великолепный
    Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 января 2019 в 20:04
    Он хотел распродать весь состав!
    вячеслав остапенко
    10 января 2019 в 20:13
    Я думаю Кудряшова прмгласят играть он хороший защитник
    sir_Alex
    10 января 2019 в 20:14
    Old16

    Конечно, второе!
    Гость