Soccer.ru

Герц: «С удовольствием присоединился бы к „Спартаку“»

10 января 2019, 19:41

Полузащитник «Вулверхэмптона» Кристиан Герц, выступающий в словацком клубе «ДАК 1904» на правах аренды, прокомментировал слухи, связывающие его с московским «Спартаком».

Я слышал об этом, даже что-то читал в Интернете. Но ничего больше сказать не могу. В действительности я не знаю, правда ли это или просто домыслы. И хотя в России холодная зима, я бы с удовольствием присоединился к столь большому клубу.

Вернуться в Премьер-Лигу было бы здорово, это идеальный сценарий. Но я не знаю, на что могу рассчитывать. Могу только тренироваться, но не играть.

Все комментарии
Знатог
11 января 2019 в 11:23
читал я в Интернете что меня в Реал хотят взять. Но ничего больше сказать не могу.
kilot11
11 января 2019 в 11:06
лучше в Спартаке на лавке, чем в зените на поле-))))
удав
11 января 2019 в 10:50
"могу только тренироваться и не играть" -супер цель)конечно тебе в спартак -можешь только топить баню глушакову и даже на тренировки не ходить)
Братья за Спартак
11 января 2019 в 10:38
Он только после матча с Ливерпулем узнал про существование Спартака))
mat73
11 января 2019 в 07:48
Так давайте, будем играть и выигрывать, 66 Герц!
КЭТиК
11 января 2019 в 06:04
Ещё одного русского нашли.
particular
10 января 2019 в 23:39
Не благодарное дело - комментировать слухи...
Evilhuman
10 января 2019 в 23:22
В России холодные зимы, но глушак устроит экскурсии в тарасовке по теплым баням
Sergey Z
10 января 2019 в 22:43
ЛетятЪ утки!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ drug01 (раскрыть)
10 января 2019 в 22:35
Смешно :) Ньянг например даже взял справку "о стрессовом состоянии", только бы не попасть в пищевик :)
drug01
10 января 2019 в 22:32
Все хотят в Спартак!
Mi6
Mi6 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 22:27
Не ищи клуб, это клуП
Rattlehead
Rattlehead ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 22:27
Это по части Зенита. Маркизио не даст соврать.
SHMEL
10 января 2019 в 21:59
Парень пустился во все тяжкие по низходящей:Вулверхемптон > ДАК 1904 > и вот скатился до спартака...
Ангел неБесГрешен
10 января 2019 в 21:36
Надо поменьше читать статейки о былом величии народных а взглянуть на последние участия в ЛЧ и ЛЕ...
makkie
10 января 2019 в 21:33
Похоже, агенты пытаются устроить парня, вот и приписывают интерес к нему со стороны Спартака.
борька
10 января 2019 в 21:15
Своих таких достаточно,
sir_Alex
10 января 2019 в 20:54
Кто это???
Дмитрий Аександров
10 января 2019 в 20:49
Только тебя не хватает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 20:47
Улыбнуло соседство Зенита и Челси, а также соседство с ними тонущего Монако. Видимо рейтинги надо почаще освежать, а не ждать 5 лет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10 января 2019 в 20:47
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 января 2019 в 20:46
    Прости, я погорячился, не могу на твоём уровне вести дискус ))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    10 января 2019 в 20:37, ред.
    Пищевик - рассадник коррупции! Руку Зе Луиша в матче с КС видели абсолютно все, кроме одного человека со свистком!
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 января 2019 в 20:36
    По Фрейду, тебе 40 лет, по факту детский сад какой то...попробую опуститься на твой лэвэл и продолжить: Ливерпуль не был чемпионом лет 30, Милан и Интер ниже Локо в рейтинге, Стяуа и Мяльме и ещё десяток аналогичных клубов выигрывали трофеи, пробой выше твоих любимчиков...или хочешь подискуссировать о коррупции ?серьёзно?
    Брулин
    10 января 2019 в 20:30
    Играть в чемпионате Англии было бы идеальным сценарием для меня.

    Но и от денег Спартака не отказался бы
    Caniggia
    10 января 2019 в 20:21
    Все знают про Спартак из-за 0-7, даже какой-то Герц!
    Jeck Denielse
    10 января 2019 в 20:21
    Пусть присоединяется к "большому клубу".......
    Удачной сделки Вулверхемптону и Спартаку......
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    10 января 2019 в 20:17
    Наслаждайся дальше такими позорными победами, как над КС,Краснодаром, Енисеем, при помощи Лампочкина и Москалева! Вот поэтому вы никогда не выиграете еврокубок, потому что честно играть не умеете, там такое не пройдет!
    Zenit_84
    10 января 2019 в 20:17
    ДАлеКо его сослали..
    Leha-ha50