Soccer.ru

Источник: «Челси» предложил «Зениту» 30 млн евро за Паредеса

11 января 2019, 04:19

«Челси» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» и сборной Аргентины Леандро Паредесу.

По информации журналиста известного итальянского издания Николо Шира, лондонский клуб предложил «сине-бело-голубым» 30 млн евро за аргентинского хавбека.

Журналист отметил, что Паредес хочет покинуть Россию и может подписать контракт с «синими» до 2023 года с окладом € 4.5 млн в год.

Все комментарии
Коля58
11 января 2019 в 23:30
Пора бы вспомнить что без Паредеса почти все игры были сведены в ничью или проиграны!
Заур-ЗВЕРЬ
11 января 2019 в 15:58
по мне так, надо отбивать деньги, да игрок хорош, но все ж нужно отпустить, и вообще по мне кажется на Соккере утки по Парадесу летят очень долго и много :(
Ангел неБесГрешен
11 января 2019 в 15:49
Просить на червонец больше, а не даст так хоть за 30 сплавить...
РусФут
11 января 2019 в 14:42
Если не "жаркое", пусть валит, 30 миллионов хорошая цена.
stachel
11 января 2019 в 13:44
Если Паредас уйдет, превращение Зенита в Уфу можно будет считать законченным. Семак свое дело знает!
Риелтор с берегов Невы
11 января 2019 в 12:55
Зенит явно разыгрывает какую то комбинацию на трансферном рынке. Звезд разной величины на рынке много, в отличии от прошлых лет. Очевидно в европейском футболе происходят невидимые нам процессы. Некоторые причины на поверхности. Не так активны китай и сша, идет смена поколений после чемпа мира. Дай бог что бы зенит удачно усилился и трансформировался, что бы в мае принести нам хотя бы один титул. Или лигу европы, либо чемпионство.
КЭТиК
11 января 2019 в 12:51
В Зените он все равно дурака валяет, надо продавать.
grazie100
grazie100 ответ Caniggia (раскрыть)
11 января 2019 в 11:24, ред.
Только без советов правдоборцев из столицы, всем они хорошо знакомы , хватит и Кокорина , за мелкое хулиганства требуете тюрьмы ,а главное лишь бы он не играл.
Казанский
11 января 2019 в 10:37
Николка Шура тот еще приколист)))
grazie100
11 января 2019 в 10:18, ред.
Утки и утки от знакомых итальянских журналистов Паредеса.У него ценник 50.
Jeck Denielse
11 января 2019 в 09:42, ред.
Сортировка "аргентинского отряда" идёт своим ходом......))
Думаю к осени останутся наиболее приспособленные,молодые и полезные Дриусси и Маммана........ну Ригони 50/50....с Краневиттером и Паредесом походу вопрос решён....
Остальное детали - не потерять от сделок финансово и найти должные замены....
Jeck Denielse
11 января 2019 в 09:22, ред.
Зимой навряд ли кто то даст больше....
Думаю все три стороны "при своих".....
Но кем заменить...??
Ждём-с......

Главное чтоб Паредес играя за Челси ,не забил Зениту в финале ЛЕ....остальное мелочи...)))))
Raketas80
11 января 2019 в 08:50
Ой 30 маловато но учитывая постоянное желание Леандро кудато уйти наверное можно подумать, конечно если за эти деньги будет приобретен другой игрок его уровня или выше.
Caniggia
11 января 2019 в 08:10, ред.
Нормальные бабки! Надо сливать этот аргентосовский шлак пока он не деградировал в Питере до 4-5 лямов.
SHMEL
11 января 2019 в 07:35
Деньги неплохие,коих он вряд ли стоит,да и избавиться давно пора от него...
Obdulio Varela
11 января 2019 в 07:22
В итоге сбагрят бакланы паредаста за червонец в какой-нибудь Шанхай Нихуа, вот и вся недолга
Leningrad 84
11 января 2019 в 07:18
Раз парень хочет уйти, надо продавать! Сумма адекватная.
Ангел неБесГрешен
11 января 2019 в 07:13
Надо учитывать еврейскую сущность. Т.е. то, что он дает минимум на треть меньше.
Так что сорокет, не меньше...
sir_Alex
11 января 2019 в 06:39
Огромные деньги за этого "чудо"-игрока, надо продавать!)))
рус фан
11 января 2019 в 04:56
45 млн и пускай забирают, это и так деньги скорее всего стыренные у страны.
Остапчук 67
11 января 2019 в 04:47
Пусть уходит, пока берут.
Он уже не игрок, но об этом еще не все знают.
Для "Челси" его покупка просто лишние расходы.
нечитайло
11 января 2019 в 04:30
Пора сбагривать
Гость