Soccer.ru

Неймар пять раз просил «Барселону» вернуть его обратно

11 января 2019, 08:50

Нападающий Неймар, перешедший в ПСЖ из «Барселоны» летом 2017 года за 222 млн евро, чтобы выйти из тени Лионеля Месси, хочет вернуться обратно в Каталонию.

По слухам, бразилец уже пять раз связывался с представителями «блаугранас» и просил, чтобы его выкупили назад. Контакты окружения Неймара с «Барселоной» начались в прошлом сезоне и продолжаются до сих пор. Отец игрока уже заявил руководству каталонского клуба, что его сын «обманут и очень сожалеет», а также, что «Неймар совершил ошибку, перейдя в ПСЖ».

Контракт Неймара с ПСЖ рассчитан до 2022 года, и «Барселоне» придется потратить огромную сумму, чтобы договориться с боссами парижского клуба.

Все комментарии
LOpp
11 января 2019 в 10:33
Если Неймар перейдет в Зенит, то окажется в тени Заболотного.
Tott_Hot
11 января 2019 в 09:17
Понимает, что тень Мбаппе будет преследовать его дольше , чем тень Месси.
sir_Alex
11 января 2019 в 10:59
Поздняк метаться!
Jeck Denielse
11 января 2019 в 09:25
Надо ФИФА дать разрешение папе Неймара продавать его еженедельно......
Иначе он не успокоится.....
Red_team
11 января 2019 в 09:51, ред.
Рукалицо... На месте Барсы ни за что не возвращал бы эту бразильскую гулящую девку, у нее семь пятниц на неделе, вернут, а завтра ее и ее папаньку опять какой-нибудь шейх поманит шекелем и принцесса сбежит снова, самая настоящая валютная футбольная девка легкого поведения, а папанька - сутенер, тьфу какая мерзкая семейка! Я бы на месте пэсэжэ ее вообще в дубле сгноил
Ангел неБесГрешен
11 января 2019 в 09:21
Из тени Месси переполз в другую тень- Мбаппе. Отстегивпй теперь пару сотен лямов да выкупай контракт.
Терпеть ненавижу таких прощелыг...
Ruslan3132
11 января 2019 в 10:05
Надеюсь неправда, потому что тогда ПСЖ точно не отпустит Мбаппе. Лучше уже пусть ставку на Неймара делают и отпустят Мбаппе в Реал )
FERIS
11 января 2019 в 10:27
Профурсетка бразильская....
barcelonistas
11 января 2019 в 08:54
Барселона вершина карьеры, футбольный Олимп для игрока топ-уровня. Было глупо рассчитывать что ПСЖ даст какой то левел ап
шацк
11 января 2019 в 09:28
Тенистый симулянт с макаронами на голове! Дурачок выбрал бабки вместо карьеры - папин сынок...
Obdulio Varela
11 января 2019 в 12:35
Вот пятираз!
Tostao
11 января 2019 в 12:46
"Барселона" шесть раз отвечала отказом.
particular
11 января 2019 в 10:06
Пять раз - не пида@ас...
drug01
11 января 2019 в 10:07
Надо его проучить.....
RamonCSKA
11 января 2019 в 12:55
просто месси стареет а мбаппе взрослеет, поэтому можно и в барсу
Дмитрий Аександров
11 января 2019 в 13:05
"Барселоне" нужно искать замену Месси, иначе ее ждет тяжелый кризис.
Слишком много Лионель пустил корней, а Неймар не может быть стержнем команды.
Байкал-38.
11 января 2019 в 18:07
Так пусть сам себя и выкупает у ПСЖ, а потом приходит в Барсу с просьбами.
Yuri Krugov
11 января 2019 в 14:10
Ощущение такое, что этот Неймар только ныть и умеет
mat73
11 января 2019 в 14:15
дурачина простофиля)))
Ангел неБесГрешен
11 января 2019 в 09:16
Нашли лохов, опять комиссию папаше-агенту выплачивать...
Игорь Погорелов
11 января 2019 в 09:22
кому он нужен теперь
311
311
11 января 2019 в 09:24
Сам себя выкупить не желает обманутый?)
Александр Валяев
11 января 2019 в 17:09
Малыш плачет по сиське
ermak6848
11 января 2019 в 09:26
надо рабовладельцу отработать свои деньги или искать спонсора на выкуп...
zenitforfun
11 января 2019 в 12:18
Zimmer
11 января 2019 в 10:03
Проси и умоляй дальше.
дэн котовский
11 января 2019 в 10:23
На кой он барсе нужен!? Через годик снова в другой чемп захочется, а то и обратно к шейхам побежит в ножки падать! Дембеле вроде бы не хуже, да и ноет меньше в разы.
dok66
11 января 2019 в 18:04
А папа был одним из главных стимулятором перехода .
Бабушка Маня
11 января 2019 в 10:36
По што уходил тогда?
ALBA BARCELONA 21
11 января 2019 в 10:39
Вечеслав Остапенко сказал: " Я думаю Барселона назад не возмет Неймара".
Я тоже подтверждаю,что Вечеслав Остапенко думает правильно сказав:"Я думаю,Барселона назад не возмет Неймара".
Гость