Soccer.ru

Игроки «Спартака» сдали тест «йо-йо». Лучшим оказался 20-летний Миронов

11 января 2019, 15:03

Игроки «Спартака» сегодня на сборе в Дубае прошли тест «йо-йо». Он представляет собой челночный бег в постепенно возрастающем темпе, задаваемом звуковыми сигналами компьютерной программы. С каждым следующим уровнем участников становится меньше, пока самый выносливый футболист не остается в одиночестве.

Не участвовали в испытании вратари и игроки, работающие по индивидуальной программе.

В первой группе лучший результат показал полузащитник Александр Ташаев, а во второй финалистами стали хавбек Роман Зобнин и защитник Леонид Миронов. Именно 20-летний игрок и стал победителем среди всех.

Все комментарии
Leningrad 84
12 января 2019 в 13:33
Что за дурацкое название?
Обычный челночный бег.
Еще бы назвали "Иа-Иа" или "хрю-хрю"...
Klаsse
Klаsse ответ ДСА (раскрыть)
11 января 2019 в 19:54
а перадаз упал бы и корчился на втором йо)))
Kerri
11 января 2019 в 19:42
Собака Павлова отдыхает.
viv
viv ответ морозз (раскрыть)
11 января 2019 в 19:03
В ЦСКА тесты сдают на Сантьяго Бернабеу.....это вам не йо-йо-йо....
морозз
11 января 2019 в 18:31
В ЦСКА этот тест называется ...ИГО-ГО, ИГО-ГО.
Санчо Панса
11 января 2019 в 17:26
Ноунейм в итоге опередил всех) Вот вам и уровень футболистов Спартака - середняка! Стыдно за красно-белых....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2019 в 16:43
это у быдлонарода они были нудными и тяжелыми,а наши парни в теплых краях форму поддерживали
25процентный клоун
25процентный клоун ответ dzvinka (раскрыть)
11 января 2019 в 16:42
смотрел обзор матча кубка,где Клоппа пинком вышвырнули)))
dzvinka
11 января 2019 в 16:27
где же... где же глушаков.. был среди участников то хоть?))) или все в баньке со 31ами угрозы расправой жене на смартфон надиктовывает, поднимает величие недоклуба?!
sir_Alex
11 января 2019 в 16:15
Молодец, кули!
Байкал-38.
11 января 2019 в 15:53
ДСА
11 января 2019 в 15:43
Дзюба бы сдох на первом ЙО.
Raketas80
Raketas80 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2019 в 15:42
А я думал что он и самый выносливый( я и сейчас так думаю)
Zenit_84
11 января 2019 в 15:38
Молодость рулит
Raketas80
11 января 2019 в 15:35
Я думал что будет новичок лукас самый быстрый игрок.
ermak6848
11 января 2019 в 15:25
этот тест не спасёт фк " СПАРТАК " от поражения моего любимого футбольного клуба " ЦСКА "...
ДУХ Спартака
11 января 2019 в 15:11
Напрашивается, что в йо йо лучшие Педра и Софья.
Миша Вилков
11 января 2019 в 15:09
Всех старых негров перебегал!
161регион
11 января 2019 в 15:07
Ромашка там Кононова не заставлял учавствовать в конкурсе???
161регион
11 января 2019 в 15:06
Уха ха ха
Гость