Soccer.ru

Московский «Арарат» снова будет выступать в России

11 января 2019, 19:29

Известный агент Валерий Оганесян сообщил, что московский «Арарат» вновь будет выступать в чемпионате России. Ранее клуб выступал в ПФЛ, а позже переехал в Ереван.

Сейчас заявляемся на КФК и планируем пройти лицензирование в ПФЛ. Летом хотим уже играть во втором дивизионе в России.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
За адекватность
11 января 2019 в 20:45
Мне вот интересно, куда смотрит ( кроме своих карманов) РФС? У нас видимо шапито. Захотели ушли, захотели пришли, может все и законно делают, но с морально-этической нормы для каких болельщиков этот клуб, какие задачи? Как в песне: " Мы по всей земле кочуем, на погоду не глядим, где придется заночуем, что придется поедим." ИМХО.
борька
13 января 2019 в 11:58
Гора Арарат сползла в Россию!
борька
13 января 2019 в 12:01
Этой команде нужно переехать на Родину, в село Чалтырь и выступать на первенство Мясниквского района, с перспективой вычтупать в дальнейшем на первенсво Ростовской области! Чалтырь ждет земляков!
Kerri
11 января 2019 в 22:04
Смешно.
CRVENA ZVEZDA
12 января 2019 в 04:19
Это не клуб!
Землянин
11 января 2019 в 19:48
Некрасивое слово напрашивается )))
EAGinLE
11 января 2019 в 19:52
В любительском турнире .
kotmyshka
11 января 2019 в 19:53
странно все это...
Лакшери
11 января 2019 в 19:59
спартак скоро в Эфиопии играть будет
Юрниекс
11 января 2019 в 20:15
Ну все...теперь вся страна неделю гулять будет..Праздник то какой..Тока кто будет на рынках сидеть..
Байкал-38.
11 января 2019 в 20:17
Армянское радио возвращается в российский эфир. Опять юморить будут.
VIPded
11 января 2019 в 20:30
Пора этим армянам-"безпризорникам" в Крымский ФС вступать... У нас даже специальный город для них подготовлен - Армянск.
А мировая диаспора подсуетится, так и санкции снимут...)))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ За адекватность (раскрыть)
11 января 2019 в 20:50, ред.
Согласен : и "акробаты" и "шуты" . В РФС.
Caniggia
11 января 2019 в 20:58
Цирк возвращается. А вообще как-то легко всё у них получается, захотели - Ереван, передумали - опять в Москву, без всяких проблем. Что-то явно нечистое кроется за этим проектом-прикрытием под названием Арарат.
Т34
11 января 2019 в 20:59
Ну, а как же иначе, Арарат-то московский, его поэтому и из Армении попросили на выход. Чемпионат армянский, а не международный.
вячеслав остапенко
11 января 2019 в 21:05
Я думаю надо допустить Арарат
112910415
11 января 2019 в 21:22
неприятная картинка
Алексей Коротеев
12 января 2019 в 00:47
Очухались ? Быстро !!! )))) Это мы с вами в России гости уже давным-давно ! Хозяева здесь армяне и азерботы !!!! И всё благодаря ВВП и ему подобным ! Бабло в наше время решает всё и оно не пахнет ! Плюньте мне в лицо ,если я не прав !
Фата лист
11 января 2019 в 21:30
Московский Арарат?))))
Гость