Soccer.ru

«Зенит» и «Челси» достигли соглашения по Паредесу

12 января 2019, 11:01

СМИ сообщают, что полузащитник «Зенита» Леандро Паредес близок к переходу в «Челси».

Английский и российский клубы достигли принципиального соглашения по трансферу 24-летнего футболиста. Потенциальная сделка может произойти уже в самое ближайшее время. 

Также отмечается, что лондонский клуб близок к приобретению хавбека «Кальяри» Николо Бареллы

Все комментарии
Grabovsky
Grabovsky ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 января 2019 в 15:11
Стадион строил не газпром а власти Питера. Если бы газпром строил то было на много быстрее
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2019 в 14:55
Немцы Мюллеры часто брали в России именно фамилию Миллер, это только нормально. К тому же фамилия может быть английского происхождения и раньше, в общем Миллер = Мюллер у немцев.

А по тупости - в общем, конечно, я не по лицу сужу, я сужу по всему в среднем, от того, что он в мэрии носил портфель за Путиным до того, что он просто пешка в "Газпроме", несмотря на статус, и в "Зените", несмотря на весь его ресурс, вечные проблемы, даже стадион, который он хотел в первую очередь для любимой команды, и то строили 10 лет и построили после пинков ФИФА уже.
Казанский
12 января 2019 в 13:07
Абрамович любит шутить над евреями..То Чалова у Гинера покупал полгода,сейчас Паредеса у Миллера)))
FROLL 001
12 января 2019 в 15:09, ред.
Паредес дорого стоит. Но стоит признать трансфер Федуна. Продал на скамейку деревяшку Промеса за дорого. Теперь Севилья не знает как его анными тряпками выгнать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Grabovsky (раскрыть)
12 января 2019 в 15:13
Не факт, свою башню они вообще 20 лет уже пытаются построить и сейчас только допиливают.
Hypnoz
Hypnoz ответ Raketas80 (раскрыть)
12 января 2019 в 15:19
Контракт большой. Челси ему столько не заплатит.
iNels
12 января 2019 в 13:29
если паредес уйдет, то снова падение на 3-5 место. и это без троллинга. единственное звено, удерживающее зенит на 1 месте сейчас.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Казанский (раскрыть)
12 января 2019 в 13:32, ред.
Единственная проблема, что Миллер не еврей. Он сын немецко-подданных. Да, в принципе, по его туповатому фейсу и спрособности все про$рть так заметно, что он не еврей)
Hypnoz
12 января 2019 в 13:33
Выгодно для Челси, будет на лавке сидеть, а бомжи зарплату платить !
ДУХ Спартака
12 января 2019 в 17:21
Все эксперты тарасовские выссказались?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 13:38
Как у ПТИЦЕФЕРМЫ свербит, когда их хейтят))))
🤣🤣🤣🤣
Константин Белых
12 января 2019 в 11:38
Ну что бомжи убедились что хорошие игроки у вас играть не хотят))). Пусть феерит мальчонка Маркизио-так что не растраивайтесь.. На Дзюбинаторе еще полгода продержитесь а там глядишь Сашка Бутырский откинется-всем покажете!
Казанский
12 января 2019 в 11:39
Как сообщил источник,Зенит заплатит 60 млн.евро за переход Паредеса в Челси плюс будет первые три года платить зарплату аргентинскому футболисту
Весёлый могильщик
12 января 2019 в 11:46, ред.
Похоже почитатели пупсиков не все ещё проснулись. Такая новость, а анализы из тарасовки какие то квЁлые))
Raketas80
Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
12 января 2019 в 11:47
Это типа подкололся че ли?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 13:55, ред.
ты там на лавке зенита у всех проверил....???
а то ты так рьяно кричал, что у них есть то чего у меня нет)))))
Константин Белых
Константин Белых ответ SHMEL (раскрыть)
12 января 2019 в 17:35
В тройке будут Быки Спартак ЦСКА. В какой последовательности-поле покажет.. Зенит в Москве огребет и от Локо и от нас. А добьет их Краснодар. Как то так..
112910415
12 января 2019 в 14:01
а такой был славный ленивый симулянт...
Djon_V
12 января 2019 в 12:01
Надеюсь это правда. Ну не выкладывается Леандро на поле. Каким бы качественным игрок не был, если у него недостаточно мотивации - надо продавать
Raketas80
Raketas80 ответ Hypnoz (раскрыть)
12 января 2019 в 14:11
А почему зенит им будет его зарплату платить? Можеш ответить или ляпнули не подумав?
Ангел неБесГрешен
12 января 2019 в 12:04
Хорошая новость. Еще бы про ценник узнать...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 14:12
    Казанский
    12 января 2019 в 14:14
    А я вот все жду,что может Степашка рассказать про сильные и слабые стороны Паредеса как футболиста.И без гы-гы))
    kotmyshka
    12 января 2019 в 12:08
    Ценника нет - пока это слухи
    oFANATo
    12 января 2019 в 12:15
    Вот так - то вот, это вам не лавку полировать как Свинси в Севильи.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Казанский (раскрыть)
    12 января 2019 в 14:25
    Без гыгы нельзя, это мантра на чухонском. Переводится примерно как "зенит вечный чемпион и полуфиналист ЛЧ"
    STVA 1
    STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
    12 января 2019 в 12:17
    Да и зачем он Челси?
    Казанский
    Казанский ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    12 января 2019 в 14:35
    В случае со Степашкой,то это подражание ранее знаменитому Сереге Котлину,хотя я пианисту так и сказал,что плагиат неудавшийся,т.к. не может внук быть умнее деда на порядок))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 января 2019 в 14:41
    Не знаю, не знаю ) Миллер-это не Мюллер, как ни крути )
    Да и одутловатость его никак не связана с тупостью,
    это последствия проблем с почками, насколько известно.
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2019 в 12:49
    Бог миловал родиться не чухонцем)))
    Гость