Soccer.ru

«Вест Хэм» обыграл «Арсенал»

12 января 2019, 17:24
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В рамках 22-го тура АПЛ «Арсенал» потерпел гостевое поражение. «Канониры» продолжают занимать 5-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 41 пункт. «Вест Хэм» же догнал «Лестер», у которого 7-е место и 31 очко.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» — «Арсенал» 1:0 (0:0)
Гол: Райс 48

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета, Диоп, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Антонио (Мба Обьянг 82), Нобл, Насри (Снодграсс 71), Андерсон, Арнаутович (Кэрролл 72)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Арсенал»: Лено, Мустафи (Рэмзи 59), Папастатопулос, Косьельни, Мэйтленд-Найлз (Бельерин 69), Джака (Лукас Торрейра 59), Гендузи, Колашинац, Ивоби, Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Мустафи 46, Колашинац 60

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре подопечные Унаи Эмери разгромили «Фулхэм».

Все комментарии
cannongun
12 января 2019 в 17:26, ред.
ничё соседи, завтра обыграем маню и не подпустим к вам. пушкаревы завтра за нас))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
12 января 2019 в 17:31
Удачи вам, но тут один матч особо не имеет значения, трансферов у нас не будет минимум до лета, а не до следующей недели, и без защиты мы будем играть до тех пор)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 17:32
Ну ты даешь, ты реально поставил на "Арсенал" на выезде после того, как он в 4х последних выездных матчах 2 очка набрал (причем там было 3 аутсайдера)?
Tott_Hot
12 января 2019 в 17:32
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2019 в 17:41, ред.
    В ЛЕ в защите тоже будет Кошельный играть, а в обороне Джака. А так согласен с LMI, "Арсенал" как топ-клуб умирает, была надежда, когда Эмери пришел, но если строго обозначено "трансферов не будет", играйте как хотите, когда в команде п****ц реальный в обороне, это значит единственное - "ваше 6 место меня устроит, деньги капают на счет."
    starche
    12 января 2019 в 18:29
    Без топовых игроков и такого же тренера Арсенал затеряется в середниках.
    Октябрь 1917
    12 января 2019 в 18:38
    Эмери - специалист по ЛЕ.
    azkan
    12 января 2019 в 18:54
    Браво Мануэль! Перед игрой с Челси хорошая новость.
    Не видел игру но моменты посмотрел. Судья по стате и хайлайтсам равная игра была. Насри как на блюдечке выложил голевой пас) Хороший подбор игроков сказывается.
    Imrebellion
    12 января 2019 в 18:58
    Насри отдал нормальный пас. А вот Кошиельни сделал всё, чтобы пробили с убойной позиции)
    Медив
    12 января 2019 в 19:01
    Да ладно страдать. Типа еще недавно Арсеналу не подвезли Ляказетта и Обамеянга. А то что новому тренеру дали время разобраться с составом перед закупками - нормальная практика. Сарри тоже аж одного чувака купили, ну и вынужденная замена кипера.
    Арсенал летом наxреначит покупок на много-много лямов, и опять будут страдания, что клуб мало тратит
    вячеслав остапенко
    12 января 2019 в 19:03
    Я ДУМАЛ БУДЕТ НИЧЬЯ
    Так Себе Аналитик
    12 января 2019 в 17:25
    Тут не о чем говорить, я перед матчем писал, что 6е место наше.

    Без защиты играть невозможно, к тому же и все основные игроки подсели играть без замен или же просто у Эмери не получилось пока их сыграть.

    До конца чемпионата, в общем, мы будем смотреть на вполне венгеровскую команду без защиты...
    WEST HAM
    12 января 2019 в 17:25, ред.
    Спасибо молотобойцы!
    allemz
    12 января 2019 в 17:26, ред.
    Крутой матч!
    Пеллегрини на изи раскатал Эмери. В атаке и обороне сыграли лучше канониров.
    Насри в дебютном матче за ВХ отметился голевой передачей.
    Маленький принц вернулся!)
    Ник Ликов
    12 января 2019 в 17:26
    Тренеришка вернулся,всех игроков арсенала с импотенцией
    Roman73
    12 января 2019 в 17:26
    Вяло играл Арсенал, как будто с целью сохранит проигрышный счёт.
    Юнайтед уже выглядит лучше такого Арсенала.
    Nazi
    12 января 2019 в 17:27
    Венгер аут чувачки и чувихи, Венгер аут :)
    mphuZ
    12 января 2019 в 17:27
    Очень вяло играли :(
    drug01
    12 января 2019 в 17:27
    Вот дела! Дзюба был прав!!
    starche
    12 января 2019 в 17:27
    Игра Арсенала просто ужасна............................
    Imrebellion
    12 января 2019 в 17:28
    Очень слабый перформенс от пушкарей. Плохой тайминг в последний пасах до гола и действительно ужасная оборона.
    Санчо Панса
    12 января 2019 в 19:13
    Молодцы, молотобойцы! В этом сезоне в домашних стенах они неплохо смотрятся. Ну а у Эмери еще очень много работы! А никто не говорил, что будет легко)
    dzvinka
    12 января 2019 в 19:13
    Джака мвп матча? на сайте статистики у него самый низкий рейтинг на обе команды... опять.
    BDA8181
    12 января 2019 в 17:30
    Молодцы !
    George-CFC
    12 января 2019 в 17:31
    Ожидал потери очков Арсенала.
    Тяжело против настроенного Вест Хэма, особенно если это лондонское дерби.
    Groove000
    12 января 2019 в 17:31
    Неждан, конечно. Теперь по-любому нужно шпор обыграть
    alexov222
    12 января 2019 в 17:32
    Вестхэм с заслуженой победой!! больше сказать нечего и не надо
    alexov222
    alexov222 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2019 в 17:34
    ты не одинок)
    Robinson
    12 января 2019 в 21:09
    Позорники, нужно менять весь состав вместе с тренером, может это поможет
    cannongun
    cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
    12 января 2019 в 17:36
    ну это святое)
    Гость