Soccer.ru

«Зенит» пытался купить Павона

12 января 2019, 18:29

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анхелиси признался, что «Зенит» хотел приобрести форварда команды Кристиана Павона.

Павон стал играть хуже, но мы не стали продавать его. «Зенит» предлагал 20 млн евро. Считаем, что Кристиан сможет выйти на свой уровень и на него найдется покупатель. На данный момент по поводу Павона к нам никто не обращался.

Аргентинец не стал уточнять, когда именно российский клуб пытался осуществить трансфер. Этой зимой футболиста связывали с переходом в лондонский «Арсенал».

Все комментарии
Zenit_84
12 января 2019 в 19:16, ред.
А прочиталось как Панова))
dbr123
12 января 2019 в 21:53
в Зените есть хоть один легионер кто за свою сборную играет ? именно играет а не числится...Семак явно ни чего нового в команду не принёс..игра не впечетляет...
Против ЦСКА
12 января 2019 в 18:35
Зачем?
Т34
12 января 2019 в 18:39
Не зарастает тропа в Аргентину. Одних на выход, других на вход. Но, что-то у лазурных пока не очень с игрой клеится и аргентинцы не помогают.
Gloomy59
12 января 2019 в 18:40, ред.
Купили бы лучше новую селекционную службу, или же попросили бы у ЦСКА помощь!
До чего же бездарно и тупо всё!
умейте читать между строк!
Павона берегут для европейского клуба, у которого временные трудности!
Вот и всЁ!
drug01
12 января 2019 в 18:46
Зенит всех хочет собрать!!!!! Зачем?
Дракон1988
12 января 2019 в 18:48
"Аргентинец не стал уточнять, когда именно российский клуб пытался осуществить трансфер"

Потому что это было уже очень давно.
Leha-ha50
12 января 2019 в 18:48
Попытка не удалась???
Лакшери
12 января 2019 в 18:51
самый тупой селекционный отдел в Зените ! Помимо аргент чемпа ничего не видят , или не хотят .
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
12 января 2019 в 22:08
Точно!
Jeck Denielse
12 января 2019 в 18:55, ред.
Смысл иметь сильное нападение ,если уровень обороны всё равно сведёт разницу забитых и пропущенных голов в минус.........??
Спартак преобразился не когда Зе стал забивать....а когда появился Жиго.....

Непонятки с Кокориным конечно заставляют задуматься об ещё одном напе.......но приоритет в приобретении игроков в это окно должен быть выстроен прежде всего на оборону......

Зацементируйте защиту !!!!!!!!!!
А потом уж шлите открытки Павонам и Мхитарянам....))))
ДСА
12 января 2019 в 18:56
Аргентины дураки, ценник будет падать.
ДСА
12 января 2019 в 18:56
Аргентины дураки, ценник будет падать.
Игорь Погорелов
13 января 2019 в 00:34
хотеть не вредно
Байкал-38.
12 января 2019 в 20:46, ред.
20 это мало, ждут больше. Это только Спартак Педро вместо Луана с того края могут привезти, на скамейке за 12 лямов посидеть. Даже памятник Педро себе воздвиг в честь такого перехода.
alexando1974
12 января 2019 в 19:09
нашли что вспомнить это было давно и уже неправда))))))))
Дрючик 76
13 января 2019 в 12:55
Хорошо не убить)))
Ангел неБесГрешен
13 января 2019 в 10:12
Признался. Как на допросе, блин...
a3r3v3
12 января 2019 в 19:20
Всем кто "стал играть хуже",прямая туда дорога
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 19:30
Насри лучше в зенит...кстати он хотел)...
рус фан
12 января 2019 в 22:56
Павон неплохой футболист, но есть например Муриэль он не хуже, за него Зениту считаю надо побороться, куда смотрят агенты клубов РПЛ когда на рынке не старый игрок колумбийской сборной.
pomor45
pomor45 ответ Zenit_84 (раскрыть)
12 января 2019 в 19:56
Павиана.
Karkaz
12 января 2019 в 20:10
    112910415
    13 января 2019 в 16:11
    мечты, мечты...
    МапС
    12 января 2019 в 20:18
    Панов уже давно послал зенит по известному адресу.
    Гость