Soccer.ru

«Игуаин — толстая версия Мораты» — фанаты «Челси» выступают против перехода

13 января 2019, 10:46

«Челси» близок к приобретению нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина. Маурицио Сарри намерен возродить карьеру аргентинца, но многим лондонским болельщикам эта идея не по нраву.

Фанаты принялись массово выказывать свое недовольство в социальных сетях, считая, что покупка Игуаина — напрасная трата денег.

«Сарри однажды просто уволят с учетом всех этих бесполезных деревянных игроков, что он приводит. Лучше бы пошел и спросил совета у Конте», — пишет поклонник.

«„Челси“ подписывает толстую версию Мораты... Кто будет следующим?» — вопрошает другой болельщик.

Наставник «Милана», где Игуаин выступает на правах аренды, намекнул, что трансфер игрока в «Челси» действительно состоится.

Все комментарии
Медив
Медив ответ marvel777 (раскрыть)
13 января 2019 в 13:26, ред.
Это просто перевод уровня "Гугл Транслейт Экзперт". Чувак сказал что то вроде:
"В конечном итоге Сарри уволят вместе со всеми этими мертвецами, которых он набрал... Он может пойти спросить у Конте как это происходит... Игуаина ему в з...цу (мой вольный перевод английской идиомы)"
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
13 января 2019 в 12:09
Абрахам только в чемпионшипе результат показывает, на сборах и в АПЛ мы его видели, как по мне он был не очень, также самая история с Батшуайи.
Медив
Медив ответ marvel777 (раскрыть)
13 января 2019 в 14:29
Ну в те времена, я тоже был глуп и наивен. Варианта то было три, Лукаку с учетом конкуренции с МЮ лямов за овер 100, Белотти за нереальные 80 лямов и Мората за 70...
Тогда казалось, что футболист, который колотил в финале ЛЧ, при данных раскладах вообще самый очевидный выбор. Хотя как показала реальность, там скорее все три выбора были бы ошибкой...
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
13 января 2019 в 12:24
Ну во-первых, на то они и сборы, чтобы игроки набирали форму, а не были на ее пике. Во-вторых, на откровенную удачу не списать то, что нап к 20 годам успел два раза забраться в топ бомбардиров Чемпионшипа и неплохо попылить за лебедей... Да, не топово за них играл, но если бы 19 летний нап в первый сезон в АПЛ вколотил 15 мячей за Суонси - то это потенциал уровня Дидье Дрогба на максимальной прокачке.
Да я и не говорю, что нужен Абрахам и вот никто больше.
Я говорю, что если появится хороший вариант взять топового напа - это одно. Но тратить деньги на откровенное одноразовое уг, когда вариантов, на что их можно потратить просто море - это идиотизм.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
13 января 2019 в 16:47
Практика обычно такая,большенство тех кто феерит в Шипе, в АПЛ потом даже на четверть такой игры не показывают, из последних это Сессеньон.
Форвардов на рынке нет, оставаться с Моратой и Батшуайи, было бы крайне глупо, решит Игуаин это проблему, если честно не уверен, но думаю если это будет Аренда на 6 месяцев, по чему бы не попробовать.
А так из последнего, за Вилсона 75 миллионов просят.
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
13 января 2019 в 18:56
Я не спорю про разницу уровней Чемпионшипа и АПЛ. Но встречный вопрос, много ты знаешь игроков за 30 лет из Серии, которые бы усилили хоть какую то команду АПЛ? Мне никто в голову не приходит. Вообще, кроме Ибрагимовича, никто в таком возрасте не приносил пользу команде из АПЛ. Но Ибрагимович, блин, атлет, гора мышц и нереальная физика. И то ему было очень тяжко. А Игуаин? Это же смешно.
Когда Дрогба вернулся в Челси в 34 на него было тяжко смотреть. Так это Дрогба. Вождь. Физика бешенная, самоотдача, настрой и преданность зашкаливала... И с другой стороны Игуаин. Да тут просто надо глянуть на его фото, чтобы все понять. Ты представляешь его, рвущего жилы за Челси? У него никогда не было психологии победителя, бойца... Это Жиру с психологией Мораты. И то, он станет Жиру, если полгода посидит в спортзале.
Тратить хоть миллион на это - не уважать просто себя и убивать время, которое можно было потратить на наигрыш более перспективного варианта. Если вообще нет вариантов - вон Абрахам.
А арендами достали уже. Это Челси, а не Фулхэм. Чего они набирают арендованных игроков, как аутсайдер АПЛ? Аренды заканчиваются и тратить придется.
Viduka
Viduka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 15:06
Креспо, Шевченко, Коста, Анелька, Хассельбайнк, Гудьонсен, Муту, Хьюз, Виалли, Торрес.
marvel777
marvel777 ответ Медив (раскрыть)
13 января 2019 в 13:37
помню тут один Реаловец рубился за Морату мол он и 100 стоит - когда было непонятно куда Мората пойдет а куда Лукаку,я в общем хотел Лукаку в МЮ и говорил что 50 это красная цена Морате) но Моур и Лукаку испортил,жду его реанимации
Каa
Каa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 11:10
Ну так эти трансферы требует Сарри. Именно он сплавляет Кристинсена и тянет Жоржинье. Именно он хочет Иговнина для своей ватокаты.

А со стороны этих болельщиков из социальных сетей странно ждать тики-таку, и при этом быть недовольным трансферами непосредственно от повара — это как-то слишком смешно. Тогда созревает вопрос... а для них, какой трансфер был бы хорош под 74нг? Сомневаюсь, что можно хотя бы прикинуть 5-ку достойных вариантов (причем пофиг на позицицию) с учетом нынешнего рынка.
marvel777
13 января 2019 в 11:29
ни Конте ли вам Морату купил и Косту продал господа)
Медив
Медив ответ Каa (раскрыть)
13 января 2019 в 11:50
Да вернул бы Абрахама уже. Молодой, пластичный, быстрый. Каждый раз, когда его отправляют в Чемпионшип - он там лидер среди бомбардиров. Будет хороший вариант подписать топового напа - это одно дело. Но зачем солидно тратиться на то, на что потом придется опять тратиться через год?
Этими отложенными трансферами Челси загоняет себя в ситуацию, когда в одно окно придется покупать полосновы, чтобы быть конкурентоспособными. Им ни один фейр-плей этого не позволит. А сколько придется тратить, если не продлит Азар, продадут Хадсона, закончится аренда Ковачича, уйдет Луис? Это ко всем проблемным позициям сейчас, плюс к тому, что Виллиан, Педро, Виллиан, Аспиликуэта тоже не молодеют...
Сейчас реально хорошая идея брать 32 летнего дорогого толстяка? Учитывая, что Сарри уже показал, что фигово делает покупки.
alexov222
13 января 2019 в 12:04
тот,кто сказал эти слова из заголовка,явно не страдает отсутствием чувства юмора))
VIPded
13 января 2019 в 12:17
Шило на мыло... Пусть уж Мората свой срок в Челси отматывает до конца...
marvel777
marvel777 ответ Медив (раскрыть)
13 января 2019 в 14:32
ну Белотти похоже был бы еще худшим вариантом)
112910415
13 января 2019 в 16:47
такое мнение не лишено оснований
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
14 января 2019 в 08:43, ред.
По сути согласен в сейчас в серии нет таких, если и кого взял только за бесплатно, это Квальярелла но ему 35))
А так единственное мое пожелание на будущий сезон это Фекир в роли нападающего. Других вариантов не вижу, хотя может Марсиаль тоже зайдет.
В любом случае этот Дед не из тех кто будет воспитывать нашу молодежь.
witynchik
13 января 2019 в 17:20
Зачем раньше времени вешать на человека ярлыки?!
А на мгновение представить,если Игу заиграет,да еще как?!
Будут эти болельщики сидеть обтекать,спрятавши свой дрянной язык в одно место и тихонько молиться на эту толстую версию!
Бакланский рубеж
13 января 2019 в 15:05
Мората - бракованная версия нападающего
marvel777
marvel777 ответ Медив (раскрыть)
13 января 2019 в 13:30
ну да знакомы такие "хорошие переводы" по МЮ
Ozabot
13 января 2019 в 10:53
Есть еще худая версия Мораты — Калинич )
Romeo 777
13 января 2019 в 11:05
Походу больше то и выбора нету в зимнее ТО. Игуаина если только до лета в аренду, не более. Будет ли лучше Мораты...это уже вопрос. Но падать наверно не будет от любых касаний. С напом беда в клубе.
Raketas80
13 января 2019 в 11:05
Зажрались англичане. На. Русских деньгах выбирабт кто им по нраву.
ДАША Д
13 января 2019 в 11:45
Замечательная характеристика.
Гость