Soccer.ru

Заболотный: «Ещё больше буду работать на поле»

13 января 2019, 13:19

Нападающий петербургского «Зенита» Антон Заболотный поблагодарил болельщиков, которые признали его мяч в ворота «Мольде» лучшим голом петербуржцев в первой половине сезона. 

Большое спасибо болельщикам, что признали мой гол лучшим в первой половине сезона. Впечатлён и очень рад этому. Для меня это приятная новость, которая меня мотивирует. Ещё больше буду работать на поле и доказывать, что достоин забивать еще больше.

Все комментарии
KURUM
14 января 2019 в 15:40
Как ребенок, радуется пустышке..
viv
viv
13 января 2019 в 18:34
Заболотный, аванс надо отрабатывать....
Jeck Denielse
13 января 2019 в 18:14, ред.
Очень загадочная личность....
Результативность почти как у Лунёва - но числится в нападающих......
47-е место по забитым мячам среди всех напов - но игрок сборной.....

Кто Вы...мистер Заболотный ...???
На самом деле....по профессии..)))
Gloomy59
13 января 2019 в 18:10
Ещё одна говорилка в Зените!
112910415
13 января 2019 в 17:18
ЕЩЁ больше забивать собрался? это фантастика!
Т34
13 января 2019 в 15:00
Пропало поле на Крестовском! Этот "пахарь" все перепашет. Конкурент бакланов по уничтожению легендарной арены.
Конопляных Дел Мастер
13 января 2019 в 14:29
Не для Заболотного Зенит. Не потянул.
Garrincha58
13 января 2019 в 14:25
Заболотный: «Ещё больше буду протирать штаны на скамейке запасных»
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
13 января 2019 в 13:56
Гнать его нафиг из Зенита.
ДАША Д
13 января 2019 в 13:55
Главное понты колотить, а не играть.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 января 2019 в 13:40
А в прошлом сезоне признали лучшим гол в 30 туре в ворота Хабаровска, где он в пустые ворота не промахнулся :)
beefs
13 января 2019 в 13:33
Не забывай о сказанном...
Так Себе Аналитик
13 января 2019 в 13:33
Представляю, как сейчас его жена, друзья и родственники совещаются, сказать ли Антоше, что над ним стебутся просто, или нет))
Так Себе Аналитик
13 января 2019 в 13:32


Действительно, феноменальный гол)) Нужно учредить у нас какой-нибудь почетный трофей имени Паши-Деревяши, Заболотный, Бухаров, Ерохин и Пога (люди, у которых даже клюшку развернуть в нужном направлении, чтобы с 5 метров забить, получается один раз из трех) бы вполне могли жесткую рубку за него устроить))
Остапчук 67
13 января 2019 в 13:31
Не будет с него толку.
ANATOLY KANDAUROV
13 января 2019 в 13:25
А кем он будет работать на поле? И на каком поле картофельном или кукурузном? Надо договариваться Антоша
Leha-ha50
13 января 2019 в 13:25
Заболотный: «Ещё больше буду работать на поле»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот это меня сильно пугает!!!
Igo0rek
13 января 2019 в 13:23
Его уровень, это ФНЛ.
Миша Вилков
13 января 2019 в 13:21
Смех конечно :) Болелы его троллят своим голосованием, а он рад :)
Гость