Soccer.ru

Идову: «Футболисты „Локомотива“ держат в уме защиту чемпионского титула»

13 января 2019, 14:16

Защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил, что футболисты московского клуба держат в уме защиту титула чемпиона России.

Сегодня прошел медобследование, чувствую себя хорошо, и врачи это подтвердили. Отпуск провел нормально, успел отдохнуть и в то же время выполнить все задания тренерского штаба для индивидуальной работы. Впереди активная работа на сборах, вторая часть сезона, и все футболисты, конечно, держат в уме защиту чемпионского титула, но, наверное, более четкие задачи нам расскажет главный тренер во время работы на сборах.

Самое важное — это набрать физические кондиции, подготовиться ко второй части сезона, сыграться и выдать максимальный результат. Ставим ли мы минимальную задачу сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне? Конечно, в любом случае и футболисты, и руководство держат это в голове, и мы приложим максимальные усилия для реализации этих задач.

Все комментарии
Zenit_84
13 января 2019 в 14:17
Сложновато им будет
loko7
13 января 2019 в 19:21
Вы уж наберите кондиции, а то после прошлой зимы вообще никакие были.
Александр Светличный 1
13 января 2019 в 15:19
БЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЙ- ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ , ДА И В КОМАНДЕ РАЗДРАЙ , МИРАНЧУКИ ИГРАЮТ В ПОЛ-СИЛЫ , МЕЧТАЮТ УЕХАТЬ ЗА РУБЕЖ, А ИГНАТЬЕВ СЕМИНА ПОСЫЛАЕТ ,КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЕГО ЧЕМПИОНОМ РОССИИ, И ТЕПЕРЬ ВЛАДИСЛАВ СЧИТАЕТ СЕБЯ, ЧТО ВЫШЕ ЕГО ТОЛЬКО ЛУНА, ФЕРНАНДЕШЬ ,ВИДИМО УЙДЕТ И ТОГДА ВООБЩЕ В СРЕДИНЕ БУДЕТ МРАК, А КАКОМ ЧЕМПИОНСТВЕ МОЖЕТ МЕЧТАТЬ ЛОКО,ЗА КОТОРЫЙ Я БОЛЕЮ 18 ЛЕТ, ВСЕ КЛУБЫ УСИЛИВАЮТСЯ, А ЛОКО , КАК ХРОМАЯ ЛОЩАДЬ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить