Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» на «Уэмбли»

13 января 2019, 21:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на данный момент идет на третьем месте, «Манчестер Юнайтед» — шестой. От четвертого места манкунианцев отделают шесть баллов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 44

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Уинкс (Льоренте 81), Эриксен, Сиссоко (Ламела 41), Алли, Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсьяль (Лукаку 72), Погба (МакТоминэй 90+1), Лингард (Диогу Далот 82), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Алли 51, Эррера 66, Погба 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
Hoyar
13 января 2019 в 21:46
Конечно Де Хея вытащил этот матч, но сравнивать Беккера который пропустил 10 голов и 13 сухих, с 32 голами у Де Хея, это кем надо быть?:)
Hoyar
Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
13 января 2019 в 22:12
Время Де Хея ушло, когда то и Кан был великим.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Red_team (раскрыть)
13 января 2019 в 22:47
Сравни сейвы Алиссона и Де Хеа. Поймешь о чем я
alexov222
13 января 2019 в 21:57
два одинаковых счета- индюшки-Брайтон 1-0 и манки 1-0,с разницей в том,что МЮ свой гол забил честно
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 01:00, ред.
Ну ты сравнил уй с гусиной шеей, во первых Ливер свое берёт и возьмёт, финал в Киеве все видели и знают как Реал туда дошёл и взял позорно, Джерард по жизни победитель и ЛЧ И УЕФА забрал, да не далась ему АПЛ ( в чемпионском сезоне Лестера тоже красиво обо76ись и упустили очки в матче с Челси и постелили красный ковер "лисам") это не уменьшает его заслуги в футболе, только недалёкий человек станет нападать на Стива за тот случай, он всё отдал клубу и сборной, пока шпоры нюхают ноги в АПЛ Ливер разшевелил не только Англию но и Европу, а у ТТХ в клубном музее что? Ох да извини забыл, у него их нет так как там хранить нечего!!!
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
13 января 2019 в 23:00
Ну я тоже считаю, что Сульшеру при всем уважении не стоит доверять новый сезон, по крайней мере пока. МЮ и так слишком долго уже в кризисе и продинамить еще сезон/другой - это совершенно непозволительно. Пример Зидана - это дикое исключение, а вот пример Гаттузо гораздо ближе к истине. МЮ сейчас нужен проверенный и топовый тренер, а Сульшер пусть набирается опыта, возможно в будущем и возглавит МЮ полноценно
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
13 января 2019 в 22:01, ред.
Рукалицо... ты защиту Ливера и решето у МЮ не сравнивай, смешно же. Вот статистику сейвов после ударов в створ бы увидеть, там Алиссон далеко в хвосте бы пыль глотал
lobsterdam
lobsterdam ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13 января 2019 в 23:37
"требл с ливерпулем" в 2001 году? Это в какой больнице?
Hoyar
Hoyar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:33
Я не отрицаю у Юве был подъем, после очищения в серии Б, три раза не могли выйти из группы ЛЧ, потом 1/8, потом 1/2, финал, потом 1/2, ну ты понял что дальше 1/8, невыход из группы и Серия Б.)) Крепитесь.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:34
Липовые? Победа Юве над Ливерпулем в 85ом- вот липовая.
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 11:08
Я твое мнение на б.о.л.т.у вертел, достаточно коротко?
Я при своем останусь сто пудов а в конце сезона готовьте припарки , в ЛЕ попрёте МЮ с Челси вас подвинут.
Barcelona
Barcelona ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13 января 2019 в 22:35
Когда Платини левую пенку забил, да это все знают.
alexov222
alexov222 ответ neverwin (раскрыть)
14 января 2019 в 11:17
достаточно тупо
Hoyar
Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
13 января 2019 в 22:38
Мне кажется он мотивацию потерял, это одна из главных показателей для вратаря, наверное расстроин что не взяли в Реал, Барсу.
Red_team
Red_team ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13 января 2019 в 22:38
Что понятно? Глупости по поводу "детских сейвов ДДХ"
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
13 января 2019 в 22:38, ред.
Он с Мавром мотивацию потерял, как и все игроки команды, сейчас вернется на свой уровень =) У Мавра все донно играли, Рэш у него с 3-х метров 100500 ударов в створ попасть не мог, сейчас 3-й матч подряд забивает, а как Погбыч преобразился, жуть, это была антимагия Жозе =) Только один Лукаку как был деревом, так и остался, ну там жир всему виной =)
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 11:23
Тупо говорить что Джерард неудачник, вот это тупо, глянь записи с его играми, биографию почитай, будь ты сам чутка умнее выложил бы тебе больше аргументов, но что толку? Тебе они ни о чём не скажут, так что объяснение как раз для твоего уровня интеллекта.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:39
Ахахаха. Золотой мяч выиграл Оуэн в 2001. Он же выиграл требл с Ливерпулем в том году. А ниче, что Ливерпуль проходил грозный Челси Жозе Моуринью в 2005, 2007годах в 1/2.
Hoyar
Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
13 января 2019 в 22:42
Посмотрим, насколько хватит голого азарта игрокам Сульшера, как тренер он не лучше Мойеса. На МЮ ничего не давит щас, играют раскрепощённо, но когда достигнут отметки рядом с топ 4 могут дрогнуть.
anyway
13 января 2019 в 21:24, ред.
Шесть из шести, просто шикарный дебют у ОГС. Очень рад видеть то что сейчас происходит в МЮ, мауру срочно на курсы повышения кваливикации! Ну а остальным командам на заметку: если вы игрете против Давида, идеальной игры не всегда достаточно...
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
13 января 2019 в 22:47
Не, ну это да, я сам особо розовые мечты не строю о том как МЮ сейчас начнет всех нагибать и возьмет все оставшиеся очки в АПЛ, выиграет ЛЧ и Сульшер станет легендарным тренером. Сейчас - это кураж после унылого футбола Жозе, просто Сульшер снял с команды оковы, но судить о том какой он тренер очень сложно
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:50
Продолжай в том же духе, фан чемпиона серии Б
Groove000
Groove000 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 21:25
Счет на табло, уважаемый. Кто ж мешал вашей деревяшке Кейну забивать в нескольких 100% моментах)
Аарон
13 января 2019 в 21:25
Сегодня Манчестер Юнайтед должен молиться на Де Хеа, а не на Сульшера.
Hoyar
Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
13 января 2019 в 22:53
Моуриньо нужно было раньше снимать, на этот футбол рядовому зрителю смотреть было трудно, другое дело должно быть понимание что этот тренер не решит всех проблем, если вообще что то решит, МЮ нужен другой тренер, не знаю кто, Алеггри, Анчелотети, Зидан или кто то ещё, Сульшер играет по старому, не думаю что этот футбол принесёт что то, и почестноку многие игры Жозе просто сливали игроки.
Jeck Denielse
13 января 2019 в 21:59
Сульшер - заколдованный.......
Он с Мольде даже Зенит дома обыграл....
А тут какой то Тоттенхэм...))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alexov222 (раскрыть)
13 января 2019 в 22:00
Не грусти, это футбольный фарт порой 20 моментов и нет гола, а порой 2 момента и 2 гола! Сегодня ваши играли сильно, особенно второй тайм!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Hoyar (раскрыть)
13 января 2019 в 22:01
Они не видели сейвы Беккера в матчах против Бернли, Эвертона и Наполи
Ruslik1982
13 января 2019 в 21:27
Сульшер показывает спартаковскую школу
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2019 в 22:01
Может он прилежный ученик своего учителя?!)
Гость