Soccer.ru

«Бетис» — «Реал»: гости выйдут в экспериментальном составе

13 января 2019, 21:45
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура чемпионата Испании «Бетис» — «Реал».

«Бетис»: Пау Лопес, Барраган, Манди, Бартра, Герреро, Вильям Карвалью, Гуардадо, Каналес, Ло Чельсо, Хоакин, Санабрия.

«Реал»:  Навас, Варан, Рамос, Начо, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Вальверде, Регилон, Бензема, Винисиус.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

В другой игре дня «Атлетико» обыграл «Леванте».

Все комментарии
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14 января 2019 в 15:43
Деньги решают все)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
14 января 2019 в 05:58
В полутяжах пока есть Джон Джонс, никто не сможет стать чемпионом. Хотя, Ромеро с Джонсом вместе тренировались, так что не уверен, что они вообще подрались бы
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14 января 2019 в 03:53, ред.
Спорный бой был против Уитаккера, но думаю, что максимум ничью заслужил Ромеро, так как по количеству ударов он уступал. Но боец однозначно интересный. Также интересно было бы взглянуть на него в полутяжелом весе.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
14 января 2019 в 00:11
Да, Ромеро мог бы его протестировать. Хотя, этот бой еще возмржен. Вообще жалко, что кубинец из-за того, что не делает вес, не стал чемпионом. Вот он даже в свои годы смог бы несколько раз защитить пояс а потом уйти на пенсию
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14 января 2019 в 00:01
Да, слежу почти за всеми дивизионами, за женскими не так уж.
Коста - Ромеро - сильный был бы бой.
Судя по его последним фотка этого Косты, рельеф он начал терять, наверное чистится. Этого Косту хотел бы посмотреть именно против Ромеро.
Белфорт на ТЗТ против Кракена Екатеринбурга Штыркова - норм был бы бой)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
13 января 2019 в 23:47
Ты слышал, что Витор Белфорт в этом году хочет вернуться? Кто знает, может в России его увидим. Витя опять закинется тзт и будет всех крушить, как в старые добрые времена. А то без химии на него было жалко смотреть. Кстати, ты за средним весом юфс следишь? А то там второй Белфорт появился - Пауло Энрике Коста. Такой же мощный, как и Витор. Вообще в юфс средний вес сейчас самый интересный
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 января 2019 в 23:42
Ну это естественно - без фармы навряд ли он так бы выглядел)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
13 января 2019 в 23:41
Сам Коп сейчас в отличной форме. В свои 44 года он рельефнее, чем во времена Прайда. Похоже, что сейчас балуется химией. А про Нельсона ты прав, какой то он не зрелищный и медленный стал
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 января 2019 в 23:35
Я тогдашний бой не смотрел, но думаю при такой нынешней форме Нельсона Мирко вполне по силам победить, может и досрочно.
Я не особо интересовался боями Крокопа, но сильно был рад, когда он взял реванш у Гонзаги, хоть не так эффектно, но главное досрочно.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
13 января 2019 в 23:28
Раза 3 уже) в этом году ему 45 исполнится, так что точно пора завершать. Надеюсь, что он победит Нельсона в реванше, а то 7 лет назад вел бой против него и в итоге проиграл тко. Обидно было
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 января 2019 в 23:25
Мирко уже который раз завершает карьеру и возвращается?)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
13 января 2019 в 23:21, ред.
У меня была фотка из сериала "Викинги", потом сегодня поменял аватарку и теперь Крокоп) А вообще Мирко и Дэн Хендерсон любимые бойцы
la_masia
la_masia ответ Carlos Condit (раскрыть)
13 января 2019 в 23:20
Как правило Барса сама может)
Carlos Condit
Carlos Condit ответ la_masia (раскрыть)
13 января 2019 в 23:19
"судья поможет!"
Эту фразу можно к любой команде отнести, например, Барса не может - судья поможет)
la_masia
13 января 2019 в 23:18
Реал не сможет - судья поможет!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 января 2019 в 23:17, ред.
Я не думаю, что Кондит вообще интересуется футболом).
Ты случайно сегодня не менял аватарку, вроде его(Рагнара) фотка была вместо Мирко, не?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
13 января 2019 в 23:13
Кондит за Реал чтоли?
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 января 2019 в 23:11
Ты уже дал неправильный прогноз)
Felipe Rivera CVBP
13 января 2019 в 22:12
Солари, по ходу, окончательно поплыл.
95-shishani-95
13 января 2019 в 21:58, ред.
Что за бред??? Солари и Перес тупые идиоты!!! Пора гнать их из Реала, со своим бегунком Бэйлом!!!
Конунг Рагнар
13 января 2019 в 21:48
Бетис победит 5:0
Гость