Soccer.ru

Линекер: «Месси намного больше, чем просто бомбардир»

14 января 2019, 00:04

Футбольный эксперт Гари Линекер в своем «твиттере» прокомментировал достижение нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, забившего 400-й гол в испанской Примере.

Месси забил свой 400-й гол в Ла Лиге. Это была бы удивительная статистика, если бы Месси был просто бомбардиром, но он намного больше, чем голеадор. Нам очень повезло, что мы живем в его эпоху.

Все комментарии
sir_Alex
14 января 2019 в 13:56
Конечно, ведь он инопланетянин!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 06:04
Это ты все прекрасно понимаешь и косишь под дцпшника
Рассуждай уже наконец-то, как взрослый, а не как малолетка.
Как ты можешь говорить о том, что сможет он столько забить или нет , ты что ясновидящий что ли ?
А как по твоему Азары, Кейны, Агуэры, Левандовски да Салахи забивают по многу голов?
А ну да, они же выше уровнем , чем Лео.
Месси бы в тех клубах завивал бы по 10 голов да сезон
Окстись пацан, я понимаю , что ты без ума от роналды, но не до такой же степени!
Можно сказать он играет в Сасуолах и забивает по многу,
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 01:10
Ну тебя слушать себя не уважать.
Зачем столько печатать , если ты мог бы парой слов ограничиться, мол на самом деле это случайно Месси столько забивает, 400 голов в Ла Лиге это он просто чисто по воле судьбы случайно заколотил, в другом месте он бы и 13 голов не забил 😂😂

Это только радужный петух из Португалии умеет забивать с метра в пустые , у него же чисто трудовые мячи, кровью и потом заработанные 😂
Leha-ha50
14 января 2019 в 06:24
Гари абсолютно прав! Месси играет по сути в полузащите, подает угловые и штрафные и при этом умудряется столько забивать!!!
Гений - определенно!!!
Valerii
Valerii ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 07:26
Месси распасовывает забивает ведет игру. Индивидуально сильные игроки барсы при первой же возможности стараются мяч довести до него., потому что знают что Месси гол придумает. Или сам забьет Или разгонит атаку и придумает комбинацию.голевую. Гений. Это уже давно весь мир признал., Я писал раньше что такую мертвую сборную на чм даже два Месси не вытащат. А кто в одиночку вытащил ? Неймар ? Роник ? Кстати Рон как узнал что в лалиге видеоповторы вводят сразу свалили из сильнейшей лиг в мире в самую слабую где юве уже много лет доминирует. А Реал с повторами играть не может. В начале этого сезона у них все левые голы поотменили которые раньше засчитывали. И в ЛЧ реал ждет тоже что и в лалиге как только там введут видеоповторы. Когда назвали модрича лучшим это было смешно. ежу понятно. Поменяй командами модрича и Месси и сборная арг вообще бы не попала на ЧМ а хорваты б стали чемпионами.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 11:48
Да ты что говоришь, кажись такие вещи в отношении Роналду, вы называли - что вся команда играет на Роналду, а тут оказывается в отношении Месси это называется придумает гол! Двойные стандарты однако!
====================
ты вообще понимаешь,что написал полную чушь?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 06:12
Один х , сколько бы ты не напрягался, ты всего лишь один из хейтеров, вот это ведь ты прекрасно понимаешь.
И можешь дальше лепешки лепить, силы от этого нет никакой.
Факты паренёк, факты!
На данный момент у него 400 голов в Ла Лиге
А твой пшик, только пшиком и останется.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 14:26
ну ты и недоразумение))))))
Шишани-90
14 января 2019 в 01:26
Опять этот недоэксперт, вроде Невила?!)))
Фата лист
Фата лист ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 06:31
Такой, как у Месси есть только у Роналду, но дело ведь не в количестве голевых действиях, а в их стабильности, по крайней мере ты говорил именно о стабильности, так вот у этой тройки стабильные статистические выкладки из года в год.
Фата лист
Фата лист ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 07:15
Агуэро 5 сезонов по 30 мячей забивает, Левандовски 7 сезонов, иногда за сорок пробивается, у Месси 10 сезонов от 40 голов, понятно, что Месси выбивается, но называть остальных нестабильными... Нестабильный, когда успешные сезоны чередуются с провальными, у тобой перечисленных футболистов такого не наблюдается.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 12:58
На то и довод есть-они банальные балаболы и на них не надо нервы тратить.Когда больной наркоман Марадона под дозой из за зависти,что то старается говорит,эти балаболы верят деградированному,больному наркоману а,когда говорит легенда Англии,адекватный профессионал,тогда эти начинают лицемерить.
Апсни тоже не доволен,как и Вечеслав Остапенко.
dzvinka
14 января 2019 в 10:32, ред.
нам очень повезло, что живем в его этоху, эпоху голеп****а, и его батьки - просто п****.
ахахахаха
Фата лист
Фата лист ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 13:26
У Агуэро, Кейна и Левандовски нет стабильной статистики?
Гость