Бензема сломал палец на руке

14 января 2019, 00:21
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема получил травму во время матча 19-го тура Примеры с «Бетисом».

Футболист покинул поле после первого тайма, вместо него вышел молодой форвард из Кастильи Кристо. По предварительным данным, у Бензема сломан мизинец на руке.

RUPRICHT
14 января 2019 в 11:39
ИДИОТСКАЯ ТРАВМА БУДЕТ НЕХВАТАТЬ БЕНЗЕМА ЕСЛИ ОН НЕ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ НА ПОЛЕ!!!!НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ ВЫШЕЛ НА ИГРУ с СЕВИЛЬЕЙ!!???НАДО ПОБЕЖДАТЬ И ОБХОДИТЬ ЕЕ!!!!НАДО БОРОТЬСЯ ЗА 3-е МЕСТО!!!!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 03:50
только после твоей смерти я полагаю
Сантус
Сантус ответ Hamman (раскрыть)
14 января 2019 в 02:15
Ребята,не повторяйте это как мантру...)Футбол это результат.Нет голов-нет побед.Он не цепляться должен,а забивать.Пока было кому забивать на это можно было и забить.Полезный,цепляется,зоны освобождает.....ОН девятка,а их работа-забивать!Тем более сейчас,когда кроме мальца загорелого и некому...
14 января 2019 в 01:44
Обрати внимание, Карим хоть и не забивает, но очень много черновой работы выполняет. Хорошо цепляется за мяч.
Сантус
Сантус ответ Шишани-90 (раскрыть)
14 января 2019 в 01:31
Матч видел.Его в первом тайме не видел.Бразил сопливый пока были силы всё тащил.Карим статист.Второй тайм чистый автобус.