Soccer.ru

«Реал» с трудом обыграл «Бетис»

14 января 2019, 00:40
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 19-го тура Ла Лиги «Реал» на выезде одержал победу над «Бетисом». После этой встречи у «сливочных» становится 33 очка, и они догоняют «Севилью», занимающую третью позицию. Андалусийцы свой поединок проиграли. А у «Бетиса» по-прежнему 26 пунктов (7-я позиция).

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Каналес 68Модрич 12, Себальос 88

«Бетис»: Лопес, Франсис Герреро (Тельо 66), Бартра, Манди, Барраган, Гуардадо (Будебуз 84), Вильям Карвалью, Ло Чельсо, Каналес, Санабрия (Лорен 88), Хоакин
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Реал»: Навас, Начо, Рамос, Варан, Регилон (Себальос 72), Вальверде (Диас 81), Каземиро, Модрич, Карвахаль, Винисиус Жуниор, Бензема (Кристо 46)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Гуардадо 4, Модрич 33, Рамос 42, Вальверде 61, Вильям Карвалью 86

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Верг
14 января 2019 в 14:49, ред.
С нормальным забивным нападающим дела пойдут в гору, икарди или кейн, и первый поприоритетней. Но можно отдать бейла в тотенхем, и получить кейна с доплатой. Бензему в китай к хульку или во францию
злойшериф
14 января 2019 в 13:55
Смотрел матч вчера полностью )такого днищенского реала давненько не видел ,сам болею за реал ,но то что происходит с командой это что то с чем то ,оказалось по факту что самый богатый титулованный клуб оказывается держался последнее время на двух людях Зидане и Роналду ,провал по трансферам полный ,покупки не нужных игроков были понятны ещё с самого начала ,куртуа хороший вратарь но не было необходимости такой его подписывать ,остальные трансферы полная лажа,ну забил себальос ну и что он не станет игроком основы ,винисиус вообще непонятно во что играет бегает сам по себе сам же теряет мяч ,был момент когда ему выкатили под удар мяч так он не смог внятно пробить по воротам ,говорили все что нужен форвард и пару сильных полузащитников и один защитник ,ничего этого не было сделано ,перес старикашка маразматик думает что он разбирается в футболе ,Солари даже этим составом не может выстроить внятную игру ,думаю уволят его скоро
FERIS
14 января 2019 в 09:44
    drug01
    14 января 2019 в 09:31
    Реал уже не тот!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    14 января 2019 в 09:29
    Если ты про шишанутого-шишани, то ты прав. Он 100%-й персофан Роналду, а в остальном лучше посмотрите на себя)). Плохие трансферы - выгнать президента, плохой результат - тренер физрук! Болельщики Барсы однозначно законодатели моды по нытью в данных темах).
    Funny_Smailik
    14 января 2019 в 09:22
    Отскок сливочных засчитан :)
    нечитайло
    14 января 2019 в 08:53
    Пыхтят
    Большой Карай
    14 января 2019 в 08:35
    Поздравляю Реал с победой.
    beefs
    14 января 2019 в 07:59
    Победа есть победа...
    Caniggia
    14 января 2019 в 06:46
    Очередной отскок мадридских бездарей!
    sir_Alex
    14 января 2019 в 06:39
    Пусть Маура возвращают, будет весело, ахахахаха!)))
    Ангел неБесГрешен
    14 января 2019 в 06:08
    Без Пеналды трудно!
    Василий 50
    14 января 2019 в 04:53
    "Реал" все делает с трудом.
    Zenit_84
    14 января 2019 в 03:56
    Ну, хоть выиграли
    ДСА
    14 января 2019 в 03:41
    Неожиданно Реалу повезло.
    рус фан
    14 января 2019 в 03:28
    Реал тяжело победил неплохой Бетис, состав конечно не оптимальный был, не было Бэйла, Марсело, Крооса, Бензема заменили рано. Гол забит севильцами мутноватый, на мой взгляд был оффсайд, победный гол со штрафного забитый Себальясом на уровне, хорошо положил своей бывшей команде. Болел Реала с победой поздравляю, но все одно видимо этот сезон потерян.
    EAGinLE
    14 января 2019 в 02:58
    С победой .
    Obdulio Varela
    14 января 2019 в 02:56
    С победой!
    амурец
    14 января 2019 в 02:26
    хоть со скрипом но пошли дела, это радует
    Jeck Denielse
    14 января 2019 в 02:08
    Тяжеловато победы даются..
    Если честно ,впервые вижу "Реал" который проиграл больше всех из первых восьми команд...и больше всех пропустил.....

    Не знаю чем закончатся все эти "эксперименты" Переса....и тренерская чехарда......но понятно что долго так продолжатся не может...

    Реал с победой!!!
    Удачи Мадриду !!!
    Шишани-90
    Шишани-90 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2019 в 01:40
      Шишани-90
      Шишани-90 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2019 в 01:34
        eleven LC
        eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2019 в 01:33
          Шишани-90
          Шишани-90 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2019 в 01:33
          Там ВАР был???
          Ты о чем вообще, и о чем мы???
          Зачем ВАР, если допускают такие вещи???
          Там ведь видно было, что скорее оффсайд, чем не оффсайд!!!
          Шишани-90
          Шишани-90 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
          14 января 2019 в 01:30
          Привет Назарбаеву от Реала)
          Mangur
          14 января 2019 в 01:29
          Зазвездились.
          Lionel Messi-10
          14 января 2019 в 01:25
          Не перестаю угорать над глорами радужного португальца, делают вид, что им важны результаты клуба 😂😂
          Летам вигнать призидента и тренира 😂
          Жалкие небесные лицемеры
          eleven LC
          eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2019 в 01:23
          Где "там"? Не надо популизма чувак,просто молчи!
          Шишани-90
          Шишани-90 ответ VALENCIA C.F. (раскрыть)
          14 января 2019 в 01:17
          Посмотри, что творилось в первом тайме, особенно до гола Реала.
          И посмотри, как Реал включился, когда в их ворота засчитали левый гол.
          Это тренер такой тупой. Я не имею ввиду, что Реал идеален!!!
          Madridist-m
          14 января 2019 в 01:17
          Отличный тайм, и ужасный во второй.
          Гость