Soccer.ru

Эмери хочет продать Озила

14 января 2019, 08:49

Наставник «Арсенала» Унаи Эмери планирует в январе продать полузащитника Месута Озила.

Испанец хочет выручить за игрока приличную сумму для того, чтобы приобрести новых футболистов. Хавбек не хочет уходить из клуба.

В текущем сезоне 30-летний немец провел 13 матчей в АПЛ и забил 3 гола.

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 10:12
благодаря чему убыстрить? ты обрати внимание сколько джака с гендузи делают касаний в центре поля, против нас все садятся и расставляются. просто в следующем матче возьми лист бумаги и пиши касания и направления:в среднем будет 3 назад или поперёк, либо 4 вперёд и потеря...то же самое нужно сделать комментам с матча,восхваляющих игру джаки!
dzvinka
14 января 2019 в 10:25
все хотят продать Озила... мало кто хочет купить его.
Mario84
14 января 2019 в 13:42
Тяжело будет продать, з\п огромная, а отдачи мало.
Sergey Z
14 января 2019 в 11:09
Торги пошли!
Против ЦСКА
14 января 2019 в 13:55
Давно пора.
Sadjon
14 января 2019 в 19:26
В новой команде может по новому заиграть.....
Игорь Погорелов
14 января 2019 в 09:10
да пора домой уже ехать
Верг
14 января 2019 в 14:45
турция, китай, млс, зенит - варианты
Bayern Best
14 января 2019 в 09:20
Давно пора.
рус фан
14 января 2019 в 09:20
Да стата Озила не впечатляет, всего 4 балла.
Шишанутый
Шишанутый ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 09:25
Да кто ж его купит то подороже? Равзе что Зенит или Китай.
la_masia
14 января 2019 в 09:28
В Крылья Советов...
ДСА
14 января 2019 в 09:35
Как раба какого-то продают.
sir_Alex
14 января 2019 в 09:40
В АПЛ лупоглазый турок сдулся окончательно.
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
14 января 2019 в 15:14
Гендузи еще и валяют все кому не лень, хорошим тоном считается его 58ануть. Слишком он молодой и легкий.

Правда, Озил падает еще легче и часто без чужой помощи
aNOOBis
14 января 2019 в 15:18
Продлив с Озилом контракт, Арсенал "выстрелил себе в ногу".

Но и коварный Озил в рекламных целях показывал не хилый футбол в середине прошлого сезона. Надул деда Сеню.
ZaZizu
14 января 2019 в 10:07
Конечно, зачем эмери Озил,когда у него есть гендузи? Дед ждал пока из денилсонов, дженкинсонов,фримпонгов что-то вырастет,теперь будем наблюдать до увольнения эмери как джака с гендузи пытаются компенсировать отсутствие в команде плеймекера ...печаль
Ruslik1982
14 января 2019 в 10:17
нашли крайнего
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 12:56
Я тоже о нем забыл)))
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 13:08
да, играет, в Fortnite.
нечитайло
14 января 2019 в 10:36
Такова судьба
Caniggia
14 января 2019 в 10:44
Да кому он сейчас будет нужен с его высоченной зарплатой этот старый, ленивый, шлаковый сбитый лётчик Мозил!
Van Vanovich
14 января 2019 в 16:01
на командных вечеринках, где покайфовать можно у него лучше получается))
Obdulio Varela
14 января 2019 в 16:06
Никому лупоглазый лентяй не нужен
Kavaro
Kavaro ответ dzvinka (раскрыть)
14 января 2019 в 10:55
Вернее купить хотят не только лишь все, мало кто этого хочет.
Гость