Soccer.ru

Акунья может перейти в «Зенит»

14 января 2019, 16:27

Полузащитник «Спортинга» Маркос Акунья может перебраться в Россию.

К 27-летнему аргентинцу проявляет интерес «Зенит». Сообщается, что клуб уже начал переговоры с лиссабонцами.

В текущем сезоне хавбек провел 15 матчей в чемпионате Португалии и забил 1 гол. В ближайшее время «Зенит» может покинуть Леандро Паредес, которым интересуется «Челси».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 18:43, ред.
А знаешь как ваши агенты подобрали Акунью? Он вместе с Передасом стоял за автографами к Месси. Ну и собственно для бомжей то все аргентосы на одно лицо. Вот и взяли очередного болельщика.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ trimetil (раскрыть)
14 января 2019 в 18:59, ред.
все аргентосы— сбитые зенитчики))))
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ чемпионство с душком (раскрыть)
14 января 2019 в 16:52
Акунья матата!
Смысл жизни так прост!
Акунья матата!
Греби бабло, как компост!
Забудь про футбол,
Настал газовый чёс!
Вот и весь секрет!
В Зенит на сто лет!
RED_BLOOD
14 января 2019 в 18:55
как же СТЫДНО за этот Проект—зенит))))))
trimetil
trimetil ответ RED_BLOOD (раскрыть)
14 января 2019 в 18:57
А поросячий клуб в ФК "Зулус" еще не переименовали?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
14 января 2019 в 19:22
все аргентосы — зинаиды )))))
об этом знает вся страна!
oFANATo
oFANATo ответ RED_BLOOD (раскрыть)
14 января 2019 в 19:22
ОБЫЧНО СТЫДНО ЗА СПАРТАК
Конопляных Дел Мастер
Конопляных Дел Мастер ответ oFANATo (раскрыть)
14 января 2019 в 19:24
Вдвойне стыдно, когда они своих ссаными тряпками гонят, а набирают негрошлак.
Miaf
14 января 2019 в 19:46
Аргентинские гостарбайтеры толпой едут в Питер. Сначала строить дачу Миллеру, а потом уже если повезет то и в Зеньку можно попасть.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Raketas80 (раскрыть)
14 января 2019 в 18:48
Пора уже переименовывать ФК проект-зенит в ФК БокаХулиос-проект или отдельную команду делать чисто из аргентосов ФК Ривер-Нива Плейт (город Питер)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ trimetil (раскрыть)
14 января 2019 в 19:20
Престарелые зулусы у них сбитые летчики. Новые на подходе в черно белый Спартак.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ oFANATo (раскрыть)
14 января 2019 в 19:26
обычно—это несвершившийся факт!
а за зенит всегда СТЫдно!
Т34
14 января 2019 в 17:18
Статистика отличная, он даже гол забил! Надо брать! Все равно не надолго, в следующем сезоне его на выход, потому что другой аргентинец созрел. Это тоже своего рода ротация.
Верг
14 января 2019 в 22:32
в пару к акунье нужен мората, будет акунья марата
Gloomy59
14 января 2019 в 18:04, ред.
Где логика?
По скорости он не очень.
По выбору позиции - 4+
И причем здесь Паредес?
Паредес - ЦОП!
Акунья - ЦАП!
И ещё! Очень хочется узнать, а кто именно его сватает в Зенит??????
Братья за Спартак
14 января 2019 в 18:11
Пока из Спартака все бегут, в Зенит очередь создается.
Miaf
Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:55
К сожалению на соккере очень внимательно следят за добрыми словами о Гене Корнюшоне и еще одном местном герое с байкала.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
14 января 2019 в 18:55
Ваших то и без агентов можно поснимать с пальм)
STVA 1
14 января 2019 в 16:34
Приживется ли он?
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 17:08
Говорят в Тарасовку движется караван с зулусами вместо выгнанных россиян.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 17:42
А вроде Краневитер раньше в сборную вызывался и Ригони тоже. А сейчас все 5 мимо кассы. Что так?
Игорь Погорелов
Игорь Погорелов ответ STVA 1 (раскрыть)
14 января 2019 в 17:53
А Накунья он нам нужен с одним голом за пол года?
Аксинья
Аксинья ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
14 января 2019 в 17:58
На Зениной лавке главное не голы забивать, а помогать руководству клуба выводить бабло за бугор...Маркиз уже не справляется...
Miaf
14 января 2019 в 18:00
Опять бомжей на аргентосов потянуло, ждем веселья.
Miaf
Miaf ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:41
Нехочу напоминать насчет Селюка и Ласины траоре и все же)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Братья за Спартак (раскрыть)
14 января 2019 в 18:10, ред.
не верь— Врут!
это табор аргентосов валит в питер, разорять проект-зенит))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Братья за Спартак (раскрыть)
14 января 2019 в 18:13, ред.
в проекте-зените на лавке уже мест нет, уже на одном месте — трое умещаются, на коленках друг у друга)))))
я конешно понимаю Аргентина большая, но проект-зенит не сможет всех аргентосов и их семьи прокормить)))))
чемпионство с душком
14 января 2019 в 16:39
Акунья Матата
pomor45
14 января 2019 в 21:54
Что за охота комментировать журналисткие сплетни, добытые от недобросовестных информаторов, зарабатывающих на пивко.
SHMEL
14 января 2019 в 19:25
Очередной аргентинский Акунья Матата?Неужто Сергей Богданович так увлечён аргентинским рынком?
Гость