Soccer.ru

Сёмин: «Не вижу проблем в смене руководства „Локомотива“»

14 января 2019, 18:16

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал перестановки в руководстве клуба.

В декабре «Локо» покинул Илья Геркус, а его место занял Василий Кикнадзе.

Такие ситуации бывают, и случаются они довольно часто – не только в футбольных клубах, но и других организациях. У каждого в «Локомотиве» свои задачи: руководители разбираются с текущей ситуацией, мы – с доведением до наилучших кондиций той группы игроков, которая у нас есть. «Локомотив» – это стабильная организация, которую поддерживает РЖД. У них всё тоже хорошо, всё идёт по возрастающей. Так что я проблем не вижу.

Что касается вакантного поста спортивного директора, то это наши внутренние вопросы. Кто-то выступает, кто-то рекомендует – руководители разберутся с этой ситуацией. Лично моё мнение: прерогатива должна быть тем людям, которые близки «Локомотиву», многое сделали для него и знают этот клуб.

Все комментарии
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ pomor45 (раскрыть)
15 января 2019 в 08:52
фантазер, а тренерский штаб барсика пинал? трансферная компания была на тройку, купили нулевого эдера, ари умолял остаться в локо, но увы, а сейчас он ведущая нога в краснодаре, геркус лез в дела тренерского штаба , спасибо палычу, что это все перенес и локо стал чемпионом!
pomor45
14 января 2019 в 22:28
Сёмин полагает, что у его клуба есть какие-то никому неведомые особенности, которые могут постигнуть только "люди, которые близки «Локомотиву», многое сделали для него и знают этот клуб". Он совершенно игнорирует тот факт, что чемпионом, после долгих безуспешных попыток при таких людях, ЛОКО стал при зенитовце Геркусе, человеке до этого совершенно чуждом традициям клуба и пробывшем у руля чуть больше года.
ermak6848
14 января 2019 в 18:28
Уважаемый Юрий Павлович! Ваша задача готовить команду к игре, остальное без вас Парни " решат ", кто Главный " стрелочник " в Локо
...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить