Soccer.ru

Зинченко: «Не ожидал, что в Англии столько геев»

14 января 2019, 22:02

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о том, что его больше всего впечатлило в Англии.

Я не ожидал, что здесь столько геев. Серьезно. Какой раз вижу, что люди просто идут за руку по улице. Даже в Голландии не столько видел.

Также Зинченко спросили, играл ли он с геем в одной команде

Да нет, вроде.

Напомним, что недавно Зинченко забил свой дебютный гол за «Сити». 

Все комментарии
Felipe Rivera CVBP
14 января 2019 в 22:10
Возможно, риелтор, который подыскивал Зинченко дом в Манчестере, слишком буквально понял, что украинец из "голубых горожан", и подобрал ему жилище в радужном райончике)
lexatver
lexatver ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 22:20
Ты фоткал или лежал? ))
anyway
14 января 2019 в 23:05, ред.
все таки спалили голубой мешок)) хотя и так понятно что такие цвета этот клубишко выбрал не случайно))
Baggio R.
Baggio R. ответ anyway (раскрыть)
14 января 2019 в 23:23, ред.
Тем не менее, именно МЮ - официальный партнер ЛГБТ-сообщества
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
15 января 2019 в 01:01
повязку все носили сити в том числе, а вот в голубой форме в апл только одна команда бегает
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
15 января 2019 в 01:01
Цвет формы говорит о ориентации игроков?
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
15 января 2019 в 00:03
«Манчестер Юнайтед» выступил с поддержкой ЛГБТ-сообщества.
Капитанская повязка манкунианцев будет в цветах радужного флага в знак солидарности.
Ранее с поддержкой геев выступил хавбек «МЮ» Поль Погба.
Поль Погба: «Вы должны уважать футболистов-геев»

«Мы с гордостью поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — говорится в сообщении клуба.

В августе полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба сказал, что не стал бы осуждать футболистов, которые бы решились на признание в нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое заявление игрок сделал в рамках кампании Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Respect. Цель программы — борьба с расизмом, жестокостью, ксенофобией и гомофобией в футболе.

Вот-вот, капитан!)
allemz
allemz ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
14 января 2019 в 22:14, ред.
В Манчестере, радужный райончик в почете у розовых.





Fort_Minor
Fort_Minor ответ Baggio R. (раскрыть)
15 января 2019 в 12:35
откуда ты это взял??
dzvinka
15 января 2019 в 00:24
всякую дичь из этого вью постят, а вот эти слова типа не видели:
"Почему не перешел в Зенит? Я просто выбрал футбол и осуществил свою мечту"
Ахахахаха, чет про это не постят редакторы, а постят то что ближе порталу... про геев)))
hoper
hoper ответ Baggio R. (раскрыть)
15 января 2019 в 19:57
А Аэрофлот партнёр и спонсор МЮ.Следовательно кто летает самолётами аэрофлота -тот за гомиков
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 января 2019 в 22:54
там же живет самый главный гей элтон
что еще не познакомился,смотри а то заднеприводные
оприходуют
minai
minai ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
14 января 2019 в 23:00
Самый главный ихний гей - это же Тереза Мей.
ЮЗИК
15 января 2019 в 06:37
Санек молодец, повеселил с утра, особенно "да нет, вроде"
CSKA2012
14 января 2019 в 23:32
Бриты ещё те 2асы ))
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
15 января 2019 в 01:07
ну зинченко вон не уверен, вроде
Raketas80
Raketas80 ответ dzvinka (раскрыть)
15 января 2019 в 11:59
Иж как защищает англичан. Они против тебя санкции вводят( и против страны в которой родился).
Baggio R.
Baggio R. ответ Fort_Minor (раскрыть)
15 января 2019 в 13:44
stanichnik
stanichnik ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 января 2019 в 09:17
"да, нет, вроде" - это возможные варианты ответа.))))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ allemz (раскрыть)
14 января 2019 в 23:58
На первом фото Ферги от стыда аж покраснел))
MSN-thebest
14 января 2019 в 22:08
Самая футбольная новость сегодня
xajaks
15 января 2019 в 00:01
в русском языке нет слова гей,есть слово 2аст.....
xajaks
15 января 2019 в 00:02
в русском языке нет слова гей,есть слово 2аст.....
lexatver
14 января 2019 в 22:13
Фу! Ну как так можно? Мужик долбит мужика! Аж блевать тянет! гейропа со своей толерантностью совсем свихнулась...
pomor45
14 января 2019 в 22:13
Поддерживают численность, необходимую для организации гей-парадов.
lexatver
lexatver ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 22:13
А ты видать был ))
lexatver
lexatver ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 22:15
а вас там много оказывается ))
Dudikoff
14 января 2019 в 22:18
Зиня, ты ещё про негров начни говорить. Поедешь заново Башкирию покорять)
lexatver
lexatver ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 22:23
    lexatver
    14 января 2019 в 22:24
    Зинченко ещё про англичан говорит) вон тут на ветке отъявленые геи из тарасовки (как они утверждают) резвятся ))
    Гость