Soccer.ru

Перес пригрозил покинуть Федерацию футбола Испании из-за VAR

14 января 2019, 22:33

Президент «Реала» Флорентино Перес раздумывает об уходе с поста члена совета директоров Федерации футбола Испании.

Переса злит трактовка эпизодов с помощью системы видеопомощи VAR не в пользу «Реала».

Первый такой момент случался в матче против «Реала Сосьедад», когда арбитр встречи не назначил пенальти в эпизоде, где вратарь сан-себастьянцев Херонимо Рульи сбил в штрафной нападающего «Реала» Винисиуса.

Второй эпизод случился накануне в игре с «Бетисом». Там судья засчитал гол хозяев после использования VAR, однако по повторам сложно точно сказать, не был ли игрок «Бетиса» в офсайде.

Из-за этого Перес может покинуть ФФИ, хотя вступил в должность только 19 декабря.

Все комментарии
Valerii
16 января 2019 в 17:08
еще до введения ВАР писал, если введут - ппц реалу. Вот и наблюдаем. А то привыкли что в их ворота все отменяют, а ворота соперников левые пенальти ставят голы из офсайда и с другими нарушениями защитывают. Так и лч выигрывали. Пересмотри все там и скажи что честно не выиграли ни одного кубка.
neomessi
15 января 2019 в 12:49
Один раз ошиблись в пользу соперников Реала и сразу Перес решил шантажировать.
Тогда руководители Баварии Ливера, и остальных клубов тоже должны шантажировать федерацию !!!
Шишанутый
15 января 2019 в 08:04
ВАР это мошенечество! Говорили что пусть время тянут смотрят за то ошибок не будет и что не стало их? Надо отменять ВАР (он же ВОР) пусть Перес надавит своим влиянеем!
Миша Вилков
15 января 2019 в 02:05
Федун тоже взвоет, когда VAR дойдет до РПЛ!
95-shishani-95
15 января 2019 в 02:01
ВАР ещё с ЧМ мира нечестно использовался! Посмотрите матч Нигерия- Аргентина к примеру. Плюс эти две игры Реала!
Ruslan3132
15 января 2019 в 00:39
фигня этот ВАР. Что нужно сделают и с ним. Последние матчи Реала тому подтверждение.
заDOOMчивый
15 января 2019 в 00:01
необходимо с Чемоданчикам подходить не только к рефери,но и ещё к водоВАРам,вот и ещё одна статья - не предвиденные расходы.
3ton
14 января 2019 в 23:35
Пхахааха
Началось нытье))
Потеряли лидера реала - судью
Сантус
14 января 2019 в 23:06
Я не люблю Переса,возможно кто то скажет что я предвзят,но то КАК используют ВАР временами,порождает вопрос:А что изменилось?За монитором сидят люди(они просто люди с симпатиями и антипатиями),которые играют в свою игру.Эти ладушки когда продавили гол Реалу все помнят?:)О чем может идти разговор?Пока в судействе человеческий фактор-будут косяки.Зачастую злонаправленные...))
рус фан
14 января 2019 в 22:42, ред.
Перес должен больше думать о команде, а не каких то 3-4 потерянных очках из за судейских ошибок.
Горожане
14 января 2019 в 22:36
Ахахах
Гость