Soccer.ru

Ибрагимович: «Переход в „Ювентус“ — это не вызов для Роналду»

15 января 2019, 00:06

Шведский нападающий Златан Ибрагимович считает, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду мог бы выбрать себе более подходящий клуб, если он так хотел принять новый вызов.

Криштиану рассказывает о новых вызовах. Он думает, что это вызов играть в команде, которая заранее готовится к победе в чемпионате Италии.

Разве не было бы вызовом перейти в «Юве» несколько лет назад, когда они были в Серии В, и вернуть их в элиту? 

Мужик, поехать в «Ювентус» — это не вызов.

Все комментарии
Carlos Condit
15 января 2019 в 01:43
Ибрагимович просто таким образом пытается пиарить свое имя
ESPANOL
15 января 2019 в 02:13
Это знает всякий, кто мало мальски разбирается в футболе. Ибра молодец, что первым из профи сказал это вслух! Рон прекрасно понимал, что в Ла Лиге, Англии и Германии ему уже ничего не светит и стал выбирать лучший вариант из слабейших чемпионатов. Во Франции и Голандии ему никто таких денег не дал бы, а в Италии появился денежный мешок, Ювентус, вот Весло туда и сбежал, чтобы и не напрягаться абсолютно с слабаками, забивая им голы, и денежку зашибать. Рон, это сбитый летчик! Дальше, либо Китай, либо США, либо Эмираты или саудиты.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ la_masia (раскрыть)
16 января 2019 в 01:18
Иди полечи свою голову
GrimlocK
15 января 2019 в 00:17
Вот, я уже не первый раз аналогичную версию говорю.
Нет никакого вызова в переходе в Юве.
Вот переход в Милан и помощь в их пути к чемпионству был бы вызовом. А перейти в команду, которая заведомо чемпион и без него - это не вызов.
Сантус
15 января 2019 в 00:26
Не,поехать в Штаты это вызов....))Ибра закис в Америке...бабки капают,а драйва,хипиша,интереса и трёпа в прессе нет....скукота ломит зубы....:)Боюсь скоро станет тренером,вот где скучно никому не будет...)
da da da
da da da ответ Сантус (раскрыть)
15 января 2019 в 00:30
поехать в Спортинг или в Бенфику и взять ЛЧ/ЛЕ вот вызов,даже Касильяс так и сделал.
Сантус
Сантус ответ da da da (раскрыть)
15 января 2019 в 00:34
Я не заметил что бы Месси рванул поднимать Россарио Централь....:)А Касильяс поехал туда,куда позвали....он откровенно сдулся
da da da
da da da ответ Сантус (раскрыть)
15 января 2019 в 00:38, ред.
причем здесь Россарио?
Порту и Бенфика+Спортинг в меньшей степени топ клубы даже сейчас,играю стабильно в плейооф ЛЧ и в полуфиналах ЛЕ.
la_masia
15 января 2019 в 11:10
Есть статистика.

"Большинству поклонников Криштиано, нравится не футбол который демонстрирует футболист, а то как он выглядит внешне.
Самое интересное, что большинство из тех кому нравится именно Роналду не как футболист, это не женщины."

Забавненько.
Вопрос: А за что Вам нравится Роналду? - задавать тут нет смысла, кто ж правду то скажет.
bublikyo
15 января 2019 в 00:52
Очевидно, что он приехал туда помочь выиграть не чемпионат, а ЛЧ. Это и есть его вызов, а сколько кубков лиги чемпионов у Ибры?
RMUKMU
RMUKMU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 08:06
Последний абзац попахивает неадекватным персофанством.
RMUKMU
15 января 2019 в 08:09
Златан верно сказал. Переход в команду, которая за сезон играет от 4 до 7 матчей не большой вызов.
anyway
15 января 2019 в 13:30
Ибра херню сморозил, ну допустим Рон перейдет в команду 2 дивизиона или условный середняк типа удинезе, учитывая статус Криштиану вся игра в таком клубе будет выстроена вокруг него, и свои 25 голов за сезон он без проблем забьет, проиграет команда - ничего, это ж середняк, выиграет - Рон вытащил, в маленьком клубе нет такой многозадачности как в ювентусе, где кроме сериала нужно еще бороться за эльче и индивидуальные награды, одно дело помочь середняку сохранить место в элите и другое выиграть лигу и лч, второе думаю посложнее будет...
Медив
15 января 2019 в 01:17
Ну с одной стороны да, но с другой, оно конкурентов нет-нет, а потом наступает полная ж... Типа как у Баварии сейчас. Не сказал бы, что у Ювентуса сейчас настолько там великий состав... Есть Дибала и десяток тех, кому за 30ть. А такое сочетание в любой момент может отправить команду осваивать новый для них опыт...
Imrebellion
15 января 2019 в 01:48
Ибра 100% прав! Юве и так берет золотые дубли в Италии. Потому и для ЛЧ всегда есть хорошая обойма и времени для подготовок на матчи. Сколько раз до решающей стадии добрались? Единственные кто мешал брать кубок за последние годы - Реал, потом Барса с Баварией? Сейчас такого сопротивления не будет. С 70% вероятностью повторится успех Франции на ЧМ. У прямых конкурентов спад, несобранность, а яркие из них потухнут или войну в 2 фронта не потянут.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Carlos Condit (раскрыть)
15 января 2019 в 01:52
Ему ненужен пиар. живая Легенда.
Василий 50
15 января 2019 в 00:09
Не тебе советовать Роналду.
95-shishani-95
15 января 2019 в 02:21
Сам в каких клубах играл, и в каком играет: Аякс, Барселона, Интер, Ювентус, Милан, ПСЖ, МЮ и американский вот этот?!
Почему он не переходил в условные: Наполи, Ромы, Валенсии, Севильи, Лионы, Марсели, Эвертоны, Тоттенхэмы и т.д.
Это не оправдание для Роналду
Сантус
Сантус ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 02:25
Хм...все так,но что заставляет "великого Бога" спускаться до комментов обычных земных смердов?)Думаю всё же комплекс стыкового матча Швеция-Португалия...)
Romeo 777
15 января 2019 в 10:00
Всё же ЛЧ главный приоритет, а сериАл и так без напряга выигрывают из года в год, ну и плюс рекордная зар.плата, которую получает португалец у них.
Dmitriy Q
16 января 2019 в 01:32
Ибрагимович сказал чушь полнейшую, по его словам топовый игрок должен идти на уровень меньше только потому что Ибрагимович так считает,абсурд. топовые футболисты до того какРоналду перешел в Юве говорили - Роналду тяжело будет и забивать голы, перейти в чемпионат где уровень футбола на порядок отличается от Ла - лиги притом забивать стать лидером это уже победа,Роналду тот игрок который будет играть на высоком уровне в любой команде, он за сборную на ЧМ России еще раз доказал,нежели Месси имея в Аргентине половина состава из топовых европейских команд и ничего не сделал,поэтому никогда не станет лидером, а Роналду есть лидер,имея в составе не особо высоко классных игроков он довел сборную до победы ЧЕ, на ЧМ 2018 забить 3 гола Испании - можно сказать он один их сделал.
la_masia
la_masia ответ Dmitriy Q (раскрыть)
16 января 2019 в 09:20
Пффф...ну ну...жаль твою не вылечить уже)
da da da
15 января 2019 в 00:18
это факт,а то видите ли новый вызов перейти из клубы выигравшей 2 титула за 9 лет в клуб выигравший кальчо 7 сезонов подряд,вызов.ага блть)))
Manny_Pacquiao
15 января 2019 в 05:18
Он не для победы в чемпионате перешёл в юве, а выиграть долгожданную лч. И если он выиграет, то будет величайшим игроком современности.
Сантус
Сантус ответ GrimlocK (раскрыть)
15 января 2019 в 00:30
Да ларчик открывается просто-Роналду решил доказать, что для взятия ЛЧ ЮВЭ не хватает именно его.Как получится мы все сможем наблюдать.А потом или поржать,или похлопать...)
ЮЗИК
15 января 2019 в 05:36
Носатый сам такой же, во всех грантах побывал, тоже вызовы принимал
ДСА
15 января 2019 в 05:40
Зато это способ хорошо заработать.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 10:33
Это точно! Я помню как он первый из Юве убежал в поисках лучшей жизни! Потом ходил из клуба в клуб и наконец нашёл пристанище в самом слабом чемпионате во Франции! Уже молчал бы!!
eleven LC
15 января 2019 в 00:31
Казалось бы что Ибра говорит логично но стоит взглянуть на это с другой стороны,да Ювентус выиграет Серию А и не раз в ближайшие годы,конкурентов у Юве там нет но я не думаю что Роналду перешёл туда за этим титулом,ЛЧ вот истинный вызов для обоих,и для Роналду и для Ювентуса,и если Рон с Юве победит в лч то все просто замолкнут!
Alisher Bobomurodov
15 января 2019 в 14:50
Если в этом году ювентус выиграет лч.что он потом скажет?
Гость