Soccer.ru

Защитник «Фейеноорда» прокомментировал интерес «Зенита»

17 января 2019, 10:27

Защитник «Фейеноорда» Йеремия Сент-Джаст прокомментировал слухи о том, что в его услугах заинтересованы «Зенит» и донецкий «Шахтер».

По слухам, российский клуб предложил за игрока более 10 млн евро.

Я слышал об интересе «Зенита» и «Шахтера», но сейчас об этом не думаю. Мои братья ведут мои дела, и если они сочтут предложение интересным, то введут меня в курс дела более подробно.

В текущем сезоне 22-летний футболист провел 13 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Контракт центрбека с «Фейеноордом» рассчитан до лета 2021 года.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 20:28, ред.
Несомненно ...
Только кто то "греет" этот "интерес" с пиставко "анти" - не со стороны Питера......

Я вообще думаю если взять за пример историю с Кокориным....то будь на его месте игрок любой другой команды всё бы ограничилось краткой статейкой в условном печатном органе "Тушинский текстильщик"...и никакого резонанса бы не было..
..а тут раздули....Ганнибал Лектор отдыхает....
Miaf
Miaf ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 16:27
Газпром- является Гос компанией, Лукойл- частной, то есть Газпром содержит бомжей на деньги налогоплательщиков, а в частности тех, кому нафиг этот клуб не нужен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 16:08
Ты фактически подтвердил мою мысль о причине неприязни к Зениту. ЦСКА содержит Гинер, а Зенит Газпром, т.е. государство. А почему бы Миллеру не купить Зенит и не содержать его на свои? Вот тогда все было бы по-другому честному. Федун тратит свои, Галицкий и Гинер тоже свои, а Миллеру больше нравится тратить не свои. И это несправедливо. Кстати как и Локо, который содержит тоже государство РЖД. Все достаточно очевидно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 15:43
Кстати говоря, интерес может иметь под собой и негативные основания, в том смысле чем чаще публикуются новости про Зенит, тем интенсивнее поток негатива в адрес этого клуб. Причин много , но главная - это нарушение спортивного принципа в розыгрыше первенства. Все должны быть в равных условиях. А Газпром грубо нарушил этот принцип. А остальное это лирика Богатых и успешных, тем более незаслуженно у нас в стране не любят. И это надо принимать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 15:38
Будем точны и аккуратны. Моя неприязнь к Зениту никак со Спартаком не связана. Там другие более серьезные мотивы. Кстати неприязнь к Спартаку тоже есть, но она меньше, т.к. Спартак давний и исторический конкурент.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2019 в 15:32, ред.
А не возникает мысль о том, что этот " повышенный интерес" к Зениту кем то инициирован и небозвмездно? В наше время бескорыстие весьма редко. Лозунг "Газпром рулит" имеет много подтекстов.
Miaf
Miaf ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 15:16
я же говорю, Бомжи хоть как то пытаются себя возвысить, на деле никаких собственных заслуг, только купленное газпромом.
dzvinka
17 января 2019 в 14:20
у этого братишки, тоже есть парочка братишек, которые ведут дела братишки.
серый1925
серый1925 ответ Miaf (раскрыть)
17 января 2019 в 13:44
сударь да вы больны !
Miaf
Miaf ответ Т34 (раскрыть)
17 января 2019 в 13:24, ред.
благодаря газпромовской Рекламе у Зенита стало больше поклонников , но как известно большинство из них- гиперактивные школьники. Естественно у большинства школьников Максимализм. Когда они понимают, что есть такая КОманда Спартак, которая более титулованная , сильнее, более известная, чем их лазурятник, у них происходит разрыв шаблонов.
Miaf
17 января 2019 в 13:21
ЗАщитник Фейенорда ( - Интерес Зенита? Это что за бомжи такие)?
Т34
17 января 2019 в 12:42
Вот и я говорю о рекламе Спартака бомжами, когда на ветке на одного-двух спартаковцев пять -шесть лазурных со своими двумя десятками клонов. Причем ума не хватает, что-то написать вразумительное и талдычат одно и тоже: "Позор Спартаку" и обязательно свои гейские домыслы. И правильно в народе говорят: " У кого, что болит, тот о том и говорит".
Лакшери
Лакшери ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 12:28
гойло ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 11:59, ред.
Да какая мания...не накручивай....
90% всех освещаемых событий - это Спартак и Зенит....
3 из 4-х главных новостей постоянно про питерскую команду....

И как бы вы с "Казанским" не тужились....(совет вам да любовь).....все старания напрасны...
Потому как если 98% ваших комментов направлены не в адрес прославления своих команд - а исключительно на троллинг Зенита .
А что это, как не комплимент Питеру....??
Спасибо что вы есть.....ибо плохая реклама - тоже реклама....

Одна просьба не повторяйтесь так часто....становится неинтересно...по-креативней что ли...
Удачи !!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2019 в 11:45
Никак мания величия? Бывает, но проходит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2019 в 11:38
Всем достаточно что ты денно и ночно о Зените думаешь....))

И так везде и всегда....
Говорят одно....а сами только про Зенит и думают..
Конунг Рагнар
17 января 2019 в 11:08
Уж лучше в Шахтер перейти, потом оттуда через пару лет можно будет перебраться в топ клуб АПЛ. А из Зенита одна дорога - в Китай
Ангел неБесГрешен