Soccer.ru

«Спартак» может подписать 19-летнего форварда «Сан-Паулу»

18 января 2019, 11:27

Состав «Спартака» может пополнить нападающий молодежной команды «Сан-Паулу» Фабиньо. Об этом сообщил бразильский журналист Андре Эрнан. По его информации, скауты московского клуба пристально следят за 19-летним футболистом еще с прошлого года.

Фабиньо принял участие в 7 матчах молодежного Кубка, забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.

В январе также сообщалось, что в «Спартак» может перейти полузащитник «Вулверхэмптона» Кристиан Герц.

Все комментарии
Миша Вилков
18 января 2019 в 13:15
Не стоит портить карьеру молодому пищевиком!
борька
18 января 2019 в 13:06
Свлих молодыхгубят,и этого загубят
Jeck Denielse
18 января 2019 в 12:50, ред.
Если в 19 лет он не нужен основному составу Сан Паулу а бегает в "молодёжке"- то удачной встречи с Педро Рошей.

Настоящий Фабиньо,тот что нынче в Ливерпуле в 19 лет уже выходил за основу Реала Мадрид играть....
ОПС
18 января 2019 в 12:47
Может не значит, что сможет.
ermak6848
18 января 2019 в 12:44
не плохая мысль, всё таки свежая " кровь " - явно поможет землякам , московскому фк " Спартак ", выйти в Евро Лигу...
Бабушка Маня
18 января 2019 в 12:42
может - значит не подпишет
Казанский
18 января 2019 в 12:41
Странно,что Озерному не нравилось,что остальные кроме как о бакланах,Паредесе и Молло о зените ничего написать не могут,а сам все в баню проситься через коммент))Веселый парниша
Казанский
18 января 2019 в 12:36
Озерный,а по этому принципу бакланы оптом брали аргентинцев?)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 12:36
Да чёрт с этим футболом, ему надо узнать как новичков команды, капитан раскрепощает в бане. Может и передумает, а может с радостью согласится, как знать, как знать......
Т34
18 января 2019 в 12:36, ред.
Для особо озабоченный кентавров( поясняю, бомжеконей), сообщаю, что главный тренер Спартака Олег Кононов заявил, что Спартак укомплектован. Все вбросы про интерес кого-то приобрести этой командой, СЛУХИ. А вот когда приобретут кого-то, тогда можете бежать на ветку с ведрами нечистот.
Казанский
18 января 2019 в 12:35
    FC Barcelona twitter
    18 января 2019 в 12:34
    Сан Паулу и Палмейрас самые яркие команды в Южной Америке)
    Байкал-38.
    18 января 2019 в 12:22
    Небось Педро попросил руководство, что бы бразильцев напокупали, а то скучно ему одному на лавке. А так хоть самбу станцевать толпой смогут.
    SHMEL
    18 января 2019 в 12:16
    Оставьте парня в покое,не стоит ломать ему карьеру.
    LOpp
    LOpp ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 12:16
    вы прям кратко описали трансферную политику Зениту.
    только не 19-ти летнего а 30+
    minai
    18 января 2019 в 12:13
    Кто знает, как отключить рекламу долбаного тотализатора внизу экрана !
    Великолепный
    Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 12:01
    Это хряки еле отскочили от "Пионер отряда" Ганчаренко.
    И да же это не помогло хрякам догнать ЦСКА.
    minai
    18 января 2019 в 12:01
    Может подписать, а может и не подписать.
    viv
    viv
    18 января 2019 в 11:56
    Поздно пить боржоми....
    Великолепный
    Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 11:48
    Ну конечно никакого!😀. Если армейские пацаны играли лучше и находятся выше в турнирной таблице
    drug01
    18 января 2019 в 11:44
    Если бы он знал куда его зовут....????
    Великолепный
    18 января 2019 в 11:34
    У ЛениКиевского наступило прозрение?
    После того, как ЦСКА с молодняком в первой части сезона оставил пищевик опять ниже в турнирной таблице.)))
    ДУХ Спартака
    18 января 2019 в 11:30
    Вляпается парень
    Братья за Спартак