Soccer.ru

«Реал» разобрался с «Севильей»

19 января 2019, 20:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал», имея в своем активе 36 очков, располагается на третьем месте. «Севилья» с 33 очками — четвертая.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Севилья» 2:0 (0:0)
Голы: Каземиро 78, Модрич 90+2

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Бензема, Модрич, Каземиро, Лукас (Иско 77), Регилон, Себальос (Вальверде 88), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер, Гомес, Навас, Эвер Банега, Эскудеро (Сальватиерра 86), Сарабия, Васкес, Бен-Йеддер (Промес 71), Андре Силва (Эль-Хаддади 75)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Карришу 30, Эвер Банега 54, Каземиро 61, Себальос 65, Кьер 85

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» одержал победу над «Бетисом».

Все комментарии
Штиль
20 января 2019 в 19:53
1 Барселона
2 Атлетико М
3 Реал
4 Севилья
5 Алавес

Берём первые буквы команд....и получаем топовую тиму
Sadjon
20 января 2019 в 14:16
Хорошо сыграли...
ДУХ Спартака
20 января 2019 в 10:58
Как всегда "помог" Промес.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
20 января 2019 в 10:49
Всё очень просто: "Свинья она и в Африке свинья"
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 января 2019 в 10:46
Вот заметь, из ваших никто не пишет, какой Головин плохой, и тем паче не ставит в противовес условного Кайседо, который уехал из Локо в зарубежный чемпионат.
А эти занимаются травлей единственного участника ЧМ, уехавшего в Европу по его итогам.

PS. Я буду орать, если экс-ростовчанин Баштуш съест голландское недоразумение, играя за Лацио, а Кайседо решит судьбу этого противостояния.
Obdulio Varela
20 января 2019 в 10:42
Нормалёк
Байкал-38.
20 января 2019 в 10:34
Свинси лучший, спартачи могут гордиться им!!!!
Caniggia
Caniggia ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 09:48
Извиняюсь, если бы смотрел, то поспорил бы с тобой конкретно!
Caniggia
Caniggia ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 09:17
Не смотрел, только отчёт, но по нему Реал не впечатлил.
Caniggia
20 января 2019 в 08:46
Просто Реалке повезло больше. Очень натужная победа при равной игре.
Mangur
20 января 2019 в 07:57
Реал выходит из комы
Санчо Панса
20 января 2019 в 06:44
Смогли в итоге вернуть должок андалусийцам за поражение в первом круге) Пусть на этот раз не так крупно выиграли королевичи, как Севилья, но тем не менее. Спасибо Казу и Луке! Всех преданных мадридистов с очень важной победой)
ermak6848
20 января 2019 в 06:17
Выиграли - это Хорошо, но что-то не хватает...
Ми Ша
Ми Ша ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 января 2019 в 05:58
Официально Азар может начать переговоры только за пол года до окончания контракта, если только по методике каталонцев, за спинами у всех. Или я чего-то не знаю и можно делать как ты написал?
Байкал-38.
20 января 2019 в 05:20
Опять Промес вышел, опять Севилья после его выхода пропустила и проиграла. Да Промес просто "счастливый" талисман для Севильи.
амурец
20 января 2019 в 05:15
Молодцы Реал
рус фан
20 января 2019 в 04:11, ред.
Гол Каземиро хорош как и пропуск Модрича, ну, а гол Луки полностью его заслуга, отобрал, вышел один на один и забил, Реалистов с необходимой сейчас победой над сильной Севильей и поздравляю.
Mr_Tim
20 января 2019 в 03:56
Уверенные 3 очка взяли)
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 января 2019 в 00:52
Игрун ваш конский 5 штук вынул из ворот аха хаха...
Шишанутый
20 января 2019 в 00:34
С победой Реал! Над сильным сопернеком разобрались.
STVA 1
20 января 2019 в 00:07
Разобрался прям....
Штиль
19 января 2019 в 23:57
Сливочному мешку тупо повезло. Раз в год и палка стреляет.
drug01
19 января 2019 в 23:52
Реал должен теперь побеждать!!!!!
95-shishani-95
19 января 2019 в 23:05
Полузащитник «Челси» Эден Азар может летом перейти в «Реал».

28-летний бельгиец отклонил все предложения лондонцев о новом контракте. Его соглашение рассчитано до лета 2020 года.

Азар до конца сезона не будет предпринимать никаких попыток уйти, а «Реал» не собирается покупать его в январе.

Marca утверждает, что «Челси» оценивает Азара в 100 миллионов евро.

«Реал» попытается сбить цену на игрока с учетом того, что у него останется лишь год по контракту, однако директор «Челси» Марина Грановская не намерена отступать от заявленной суммы вне зависимости от контрактной ситуации Азара.

Футболист сборной Бельгии забил 10 голов и отдал 10 голевых передач в 21 матче АПЛ этого сезона.
------------------------------------
Возможно завтра эта новость появится на соккере))

А что касается покупки Азара, так Реалу надо договориться с Азаром, подписать предварительный контракт, что он не продлит контракт с Челси, и подождать до конца контракт!
Это если они не отдадут его летом за 50-60 млн евро!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:44
Когда Иско в форме, Коут и рядом не стоит. Иско очень техничный игрок!!! Коута уже многие знают, кто шарит нормально! Его смещение в центр с левого фланга и удар в дальний угол можно спокойно закрыть!!!
Александр Кадышевич
19 января 2019 в 22:41
Пфф, где новость про победу Ньюкасла??
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:03
Мы были бы не против, если бы этот "некондиционный" товар вернулся в Спартак, а вот вам это радости не доставило бы. Он любил огорчать кентавров. Так что, Степа, не буди лихо, пока оно тихо.
Jeck Denielse
19 января 2019 в 21:50
Реалище.......
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 21:13
В следующей игре печалиться наверно будите.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
19 января 2019 в 20:56
Федунботы до сих пор не оклемаются от антирекорда 4-го места в ЛЕ!
Гость