Soccer.ru

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло»

20 января 2019, 00:27
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

«Интер», имея в своем активе 40 очков, располагается на третьем месте в турнирной таблице. «Сассуоло» с 26 очками идет на 12 месте.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Сассуоло» 0:0

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Весино (Валеро 82), Брозович, Мариу (Наингголан 61), Политано (Мартинес 81), Перишич, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Сассуоло»: Консильи, Поль Лирола, Маньяни, Пелузо, Рожерио, Локателли, Сенси (Маньянелли 76), Данкан (Бурабиа 73), Берарди, Боатенг, Джуричич (Бога 62)
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Сенси 32, Брозович 50, Рожерио 51, Пелузо 90+3

Судья: Пайретто Лука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Интер» одержал крупную победу над «Беневенто» в Кубке Италии.

Все комментарии
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 18:43
Снова слитыми финалами кичится!Мало горбатой математики,так ты ещё и гобское правосудие сюда приплёл!Пожалуй на этом и закончу,можешь свои байки и теории на форсагобы рассказывать!
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 18:31
Побольше хаха пиши,это признак интеллекта гоба!Про кофе вообще ор,а че не в воду?Ааа,там видно будет)Мне ваши липовые чемпионства считать не зачем,весь мир знает как вы их добываете!
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 18:23
То что вы тогда были на задворках элиты,не принижает значимость тех турниров!Так что считай дальше слитые финалы,это ваш удел!
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 16:44
И даже так Интер больше старой клячи выиграл лч!Так что гордись дальше финальными сосо!
Sadjon
20 января 2019 в 14:10, ред.
Любая новость про Интер будет анализировано со стороны гоббов, так как их АНАЛизатор не успокоится без новостных проникновений Интера.....так что сосите леденец....
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 10:49
Про судей горбатый ты будешь мне рассказывать?Вы милан без них обыграть не можете)
А твоя ватка будет полыхать,кода в очередной раз с треском из лч вылетите!
Ислам Керимов
20 января 2019 в 09:07
    Санчо Панса
    20 января 2019 в 08:48
    А чему удивляться то? Сассуоло частенько любит отнимать очки у Интера, так что это уже не новость! Другое дело, что жалко болельщиков, которые потратили свое время на это....
    LOpp
    20 января 2019 в 08:28
    Наконец-то Интер не проиграл Сасуле
    вячеслав остапенко
    20 января 2019 в 08:03
    Я думал победит Интер
    ДАША Д
    20 января 2019 в 07:02
    Сассуоло нынче - это серьезный клуб.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ beefs (раскрыть)
    20 января 2019 в 07:02
    Как раз таки полностью оправдывает. Хотя не, полностью было бы, если б 0:3 отсасуолили
    beefs
    20 января 2019 в 04:44
    Интер не оправдывает надежд...
    95-shishani-95
    20 января 2019 в 04:24
    А Икарди хочет продлить контракт с этой командой??? Или это его жена решила?
    Геннадий Ермаков
    20 января 2019 в 03:36
    Интер буксует!
    Sergey Z
    20 января 2019 в 02:07
    Слабовато сыграл ЮВЕ!!!
    Брулин
    20 января 2019 в 01:47
    лично я не вижу прогресса, хотя при этом состав усилили, наверное словак стоит этих денег по нынешним меркам
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 01:22
    Вспомнил. Когда ты в прошлом году выносил ветку интеристов, этот же видос кидал, эта песня где-то две недели из головы не выходила. Ужас))
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 01:19
    Это ж та песня: Ladra Inter Odiala!)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    20 января 2019 в 01:15, ред.
    Видимо, сыграло роль нереальное везение, несколько ключевых моментов - шальной удар Икарди издалека в матче с ТТХ, единственный реализованный момент в матче с "Барселоной" (а, скорее, не это, а упоротость Суареса, запоровшего пяток стопроцентных моментов) привели к тому, что "Интер" до последнего момента сохранял шансы на выход в плей-офф, несмотря на то, что по игре они были гораздо ниже. Поэтому даже после позорного вылета в последнем туре у Спалла сохранился запас прочности.

    А в чемпионате ее дали Галустян и забуксовавшая "Рома" (сейчас она поехала, наконец). "Лацио" и ниже я все-таки финансово не могу считать претендентами на ЛЧ хотя бы.

    Но китайцы, думаю, разберутся со временем)

    Не, миланский там был совсем аферист, эти вроде действительно бизнесмены)
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 января 2019 в 01:08
    Ну проблема кроется в дилетантском отношении китайцев к делу.
    У китайцев проблемы с продвижением своих бизнес-проектов в Европе (не считая даже футбол). Тупые совочные стандарты не позволяют. Херовые бизнесмены, ну не дано. К тому же менеджмент - не для китайцев. Если б еще в футболе разбирались)
    Президент Интера - китаец (реально забавный тип). После второй рюмки "Беленькой" раскрыл планы клуба: "Мы со всеми разберемся и на поле и вне его" (Как ты отметил ниже). Хе-хе
    Усилились под ЛЧ, а Физрулетти всё еще оставили. Ну мля, думаю все помнят как Интер вышел в ЛЧ (Матч с Лацио). После лигочемпионского позора, думал, уволят его, и назначат Жардима или Хазенхюттля, там куча вариантов было, но неееттт.
    Картонное мышление китайцев зарешало.
    К чему веду.. Проект реально картонный, поэтому китайцам нельзя доверять.
    Есть риск облажаться как Йонгхон Ли с Миланом.)
    Верг
    20 января 2019 в 01:06
    Ну какая футбольная группировка называет себя курва норд!
    Камелошка
    Камелошка ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 01:00
    это исключено, наши важди преданы ниродзурцам, они интерасты по духу.
    Скоро наш вождь снова раздавит Ювентус в стенах прокуратуры и в нашем картонном музее будет пополнение.
    Don Nerazzurri
    20 января 2019 в 01:00
    Какие вы все Д....................
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 00:58
    Смех смехом, но, судя по трансляции на Flashscore и статистике именно так и есть))
    Так Себе Аналитик
    20 января 2019 в 00:52
    Все таки бесценно, что есть такой клуб, над которым всегда можно поржать)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    20 января 2019 в 00:49
    Их можно понять, их уже достали боль и унижение. Да и радоваться победам над "Эмполи" 1-0 с левого пенальти тоже как-то сложно, или "феерическим" победам над "Беневенто", хотя и там Икарди и то только с пенальти смог забить))
    Камелошка
    20 января 2019 в 00:48
    Слава нашим китайским вождям, после того как нас отювентосили мы не проигрываем 7 матчей подряд. Сегодня набрали очко в матче с великим Сассуолло, традиция брать их прибор прервана, ура дарогие ниродзуртсы!!!!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 00:47
    Какой точный url, редактора Соккера разбираются в футболе)
    allemz
    20 января 2019 в 00:47
    Чот интеристов уже давно не видно. Так впустую выносите Интер и никакого сопротивления. Даж неинтересно)
    Гость