Soccer.ru

Арустамян: «Переговоры „Зенита“ и „Спортинга“ по Акунье зашли в тупик»

21 января 2019, 11:42

Российский комментатор Нобель Арустамян дал инсайд о переговорах «Зенита» и «Спортинга» по полузащитнику Маркосу Акунье.

На данный момент «Зенит» и «Спортинг» зашли в тупик в переговорах.

«Зенит» предлагает 16 миллионов евро плюс 4 бонусами, «Спортинг» требует 20 миллионов плюс 4.

C этой точки ситуация все никак не сдвигается. И даже агенты сделки не могут на нее влиять. Клубы твердо стоят на своем.

Все комментарии
Казанский
21 января 2019 в 11:47
Звери((А Степан его со вчерашнего дня ждет в Пулково с букетом голубых незабудок
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21 января 2019 в 14:43, ред.
На трансфермаркте цена 15 млн....
Зенит даёт 16...
Что не так то ???

Для сравнения ...
Спартак купил Айртона ....
На трансфермаркте цена 1,5 млн...
Заплатил порядка 7-ми млн....

....и сидят Зенит в неумении торговаться упрекают...))))...переплатив в 5 раз...)))
makkie
21 января 2019 в 11:47
Зенит уже давно денег не считает, вот и дерут с него втридорога - зная, что заплатят.
Obdulio Varela
21 января 2019 в 13:17, ред.
Эх, хвост-чешуя!
Ловят бомжи Акуня
Тащат сеть, гыгыча глупо,
В сеть-то глядь - а там за....

Ну в общем рифма подскажет, что там
За адекватность
21 января 2019 в 13:48
Лично я, честно говоря не понимаю для чего "Зенит" вцепился в этого Акунью. Это игрок левой бровки (по основному амплуа). Для чего он нужен? Использовать его ЛЗ, или отдать ему всю бровку играя в 3 центральных, но на мой субъективный взгляд "Зениту" гораздо нужнее классическая "десятка", особенно в перспективе ухода Паредеса, а левый фланг и без Акуньи есть кем закрыть, может я и не прав.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 января 2019 в 12:17
Я думаю,что для Зенита будет оптимальной категория 21+ и показ на ночных платных каналах))
спартак 1987
21 января 2019 в 13:27
Миллер зарекомендовал себя в мире как человек денег не считающий и готовый переплачивать в двойном размере за любого игрока. бомжи тут радовались ещё вчера на ветке, что к ним переходят Акунья, Ракицкий, Бадель😂 хохлы как обычно хитры и пытаются за защитника, у которого последний хороший контракт в карьере выбить 12 млн евро!!! Бадель летом послал Питер и свободным агентом перешёл в лацио где сидит в глубоком запасе и бомжи собираются его приобрести за 10 - 13 млн евро? да у вас гордость то есть какая вообще? с этим составом зениту чемпионства не видать ( + Паредес на чемоданах) а от Ерохиных и Анюковых лимит избавиться не даёт, да и так в составе Питера около 30ти нахлебников😂
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 января 2019 в 15:47
Главный вопрос, а нужен ли он вообще этот Акунья? Суровые, техникой не обремененные мужики из Оренбурга/Урала/Уфы... почешут ему пару раз голеностоп шипами, так что бы с мясом, и желание финтить и отрываться сразу исчезнет. Потухнет Акунья как потух Дрищ. Нам нужна "10-ка", быстрая и сильная, типа Левандовски или Суареса, и забивная!
борька
21 января 2019 в 12:20
Труба переговорам!
Санчо Панса
21 января 2019 в 14:39
Похоже, что компромиссное решение в итоге не удастся найти! А он бы очень пригодился Зениту, конечно. Ладно, может еще не все потеряно)
Казанский
Казанский ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 12:44
Акунья вопрошает:"Я много ли корова дает молока?"
Ракицкий отвечает:"Ведем переговоры.Не знаю пока"
ДУХ Спартака
21 января 2019 в 15:43
Не крут парень, чтобы горевать, что не придет.
Ангел неБесГрешен
21 января 2019 в 15:44
На то он и торг...
makkie
makkie ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 12:35
Конечно мой, а еще 99% всех болельщиков Спартака - Лукойл же нам всем принадлежит :)
Если честно - питерское предложение какое-то, запретить загрязнение в одном месте, и разрешить это делать в другом.
Экологов на вас нет!
Caniggia
21 января 2019 в 12:50
У Зеньки пока все трансферы - это один сплошной тупик!
Конунг Рагнар
21 января 2019 в 12:53
Акунья не хочет идти на явное понижение
Евгений Быстров
21 января 2019 в 18:53
Армянский еврей,или еврейский армян всегда за все в курсе.Шнырь
zzzzenittt
21 января 2019 в 20:23
Арустамян непробиваемый пассажир) его прогнозы не сбываются с пугающей частотой, а он продолжает включать "главного по инсайдам"
stachel
21 января 2019 в 13:15
Акунья для ПФЛ игрок малопригодный. Типа Дрища. 172 см рост и легковесный. В нашем автобусном чемпионате костоломов, где не столько сами играют, сколько мешают играть, его просто затопчут. Он полезен если ВСЯ атака играет очень быстро в 1-2 касание и вертикально. А Зенит играет как Уфа, очень медленно, методично, поперек и назад. Основной способ доставки мяча - тупые навесы. Акунья в команде физрука будет бесполезен.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 января 2019 в 13:20
В этом и вопрос - с каких пор вы стали деньги считать?
Если Акунья так хорош, берите за 20 млн, развивайте и продавайте дороже.
Хотя он уже возрастной... но зато поможет здесь и сейчас.
STVA 1
21 января 2019 в 21:39
Шнобель всё знает )))
ДУХ Спартака
21 января 2019 в 13:29
Нет худа без добра. Будет ещё лучше.
Garrincha58
21 января 2019 в 13:37
ха ха кто бы сомневался
Nikola45
21 января 2019 в 15:37
Арастумяну все доложили )) Миллер ему лично докладывает каждый день ))
pomor45
21 января 2019 в 18:04
Что там зашло в тупик? Они начались в тупике и просто не найдут выхода.
Казанский
Казанский ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 11:54
    Ангел неБесГрешен
    21 января 2019 в 12:01
    Значит надо сойтись на 18 + бонусы...
    drug01
    21 января 2019 в 12:17
    Значит так нужно!
    КЭТиК
    21 января 2019 в 12:40
    Уступит слабейший.
    112910415
    21 января 2019 в 12:47
    беда...без Акуньи-то счастья точно не видать!
    Гость