Soccer.ru

Мостовой: «Говорят, у Головина плохая команда. А он хороший, что ли?»

21 января 2019, 13:15

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил игру хавбека «Монако» Александра Головина, который переживает с командой тяжелые времена.

У нас же Головин уехал. Играет так себе во Франции. И говорят уже, что команда плохая. А он хороший, что ли? Мы раньше уезжали, играли, правильно?

Головин провел 13 матчей в Лиге 1, отметившись одной результативной передачей. 

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 января 2019 в 11:41
Да этот бунт просто детский сад, в сравнение с подвигами современности. К слову , бунтарить начали в сборной СССР еще в 1990 г. перед чемпионатом мира, не знаю мода или времена такие были. По поводу Головина - он не лучше и не хуже Мостового ( в сравнение по достижениям , пока) , просто он пока один такой в России (другие еще на подходе), и серьезной конкуренции не встречал, посмотрим как дальше, а то похвалами так и сглазить можно, задачи то у него сложные сейчас.
zavit
22 января 2019 в 11:03
30 млн за Головина - это зашквар... Парень провел выдающийся ЧМ? Вы серьёзно? У него гол и два паса саудитам и все. Один матч с аутсайдерами отыграл на уровне и сразу топом стал для многих.
Юрниекс
Юрниекс ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 23:34
Хорошим танцорам ничего не мешает. Поэтому за свиньями идет настоящая охота по всей Европе.Все клубы мечтают получить игрока из команды занимающей последнее место в группе в Л.Е. Да и матч с Ливерпулем показал в какой команде играют настоящие звезды..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mars6791 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:55
Содержание - хорошо, но статистика упряма в цифрах :
в 1/4 вышел Головин и К , а не бунтари с письмом 14-ти )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mars6791 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:52
Кто-то всегда запоминается истории чем-то ключевым )
Головин пока что запомнился креативом на мундиале,
Моста помню по Испании, прозвище - Царь, хотя больше по демаршам
двух циклов чемпионата мира , так что пока что Головин в приоритете )
mars6791
mars6791 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:18, ред.
Тут как говорится есть варианты, не все так однозначно. Да, когда лет 30 пройдет , это будет достижение - потому что мало кто будет помнить содержание игры, и еще меньше желающих посмотреть эти игры в записи. Так вот по содержанию игры, сборные Мостового (где он играл) будут все таки посильнее сборных Головина , по крайней мере пока. И сборная призер евро 2008 года так же предпочтительнее смотрится чем 1/4 финалист ЧМ-18. Про игру в сб. СССР умолчу, но в таком возрасте пробиться в такую основу уже что-то значит.
Кстати первый сезон за рубежом в Бенфике, Мостовой почти провалил, и был перекуплен.
SHMEL
SHMEL ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 19:48
Ты рекордсмена имеешь ввиду семинольного?Согласен с тобой!
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2019 в 19:47
Нет блин,Хрюбров лучший,Ананидзе,Хрюшаков,Свинси ваш бывший тоже лучший из худших,Ханна монтана лучшая...ну ты и смешной...
нечитайло
21 января 2019 в 19:40
Не кому пасовать
Василий 50
21 января 2019 в 19:32
Слишком много хвалили Головина.
Он просто оказался не готов к "Монако".
NAZAR 007
21 января 2019 в 19:20
Мост как клубный добился большего, чем Саша .
Но у Сани еще есть время. Однако , как сборник,
Головин уже в своем возрасте Мосту фору даст.
В 1/4 ЧМ сборная во время карьеры Моста не выходила,
а с учетом того, что сборная для обычного россиянина
важнее чем клуб, заслуга Головина более ценее в таком ракурсе.
Footbolista
Footbolista ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 18:39, ред.
А когда не драли, их драл Спартак...и если посмотреть на титулы Спартака в СССР и России Спартак драл коней и бомжей гораздо чаще))..учи матчасть и не отсвечивай)...
ANATOLY KANDAUROV
21 января 2019 в 18:37
Видно Мостовой забыл как он первый год лавку полировал В Стрсбуре, и где то через год перейдя в Сельту стал более или менее. Головин , конечно не блещет в Монако, но он далеко не худший хотя бы на фоне звездного Фабрегаса. К тому же его постоянно перебрасывают на поле с места на место. Я думаю все будет хорошо, как бы Мостовой не шипел. Видно у них это фирменное и не уходит уже много лет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mat73 (раскрыть)
21 января 2019 в 18:17
У Севильи до Промеса вообще все шикарно было!!! И это не совпадение - это горькая правда!!!
mat73
21 января 2019 в 18:13
Кстати, именно до Головина у Монако все было хорошо.
Совпадение?
Sergey Z
21 января 2019 в 18:06
Здесь нет однозначного ответа! Всё вкупе!
pomor45
21 января 2019 в 17:59
Если Головин - это трансферная ошибка, то совершил её клуб. Следовательно, оба достойны друг друга, и должны вместе найти решение, как её исправить.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2019 в 17:56
Ну а где тебе еще писать? На ветке Севильи и очередной бесполезной пятиминутки губошлепа ты пишешь только о Головине и "ихаре" если вообще там появляешься. Здесь, на ветке бывшего армейца, значит стоит поговорить о "талантливом" женоборце и почетном скамеечнике Промеске. Не так разве?
Kurt Bekelman
21 января 2019 в 17:54
так себе играет? Пустовой! Ты по результатам судишь же. Хоть тут признайся.
Саня играет и неплохо.
Так Себе Аналитик
21 января 2019 в 17:53
Спартач - это клеймо на всю жизнь. Видно по Мостовому.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 17:48
Нечто))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 17:45
Конечно честно ЦСКА играет, в отличии от пищевика! Поэтому и выигрывали в еврокубке, а пищевик без свистулек Федуна ничто!
XL-965
21 января 2019 в 17:42
Во времена обвиняют команду в неудачах игрока
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 17:42
Кто бы говорил))..."кристально честные кони"...нонсенс)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 17:40
Пищевик и честность - несовместимые понятия!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 17:39
Спартак всегда честно драл коней и бомжей))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 17:37
Не сомневался, что ты рад, что свистульки Федуна тянут игрушку Федуна, честно играть пищевик не умеет!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 17:36
Это хорошо, что они против)....
a3r3v3
21 января 2019 в 17:33
Да он сейчас не плохой и не хороший,он просто- никакой
Igo0rek
21 января 2019 в 17:32
Стоит признать, что статистика Головина очень печальна.
Гость