Soccer.ru

Червиченко: «Айртон – очередной бразилец с непонятными перспективами»

22 января 2019, 01:10

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что, несмотря на возвращение в московскую команду полузащитника Аяза Гулиева и приобретение левого защитника Айртона, «красно-белые» всё ещё нуждаются в усилении состава.

Если «Спартак» больше никого не купит этой зимой, то главным плюсом станет то, что клуб не потратит много денег владельца. Возвращение Гулиева – это неплохо, а вот переход Айртона для меня загадка – очередной бразилец с непонятными перспективами. Вообще все линии «Спартака», кроме вратарской, нуждаются в усилении. Но это должны быть качественные трансферы, а не приобретения для галочки.

Все комментарии
sir_Alex
22 января 2019 в 07:52
Опять червяк ростовский вылез! Ахахахахаха!!!)))
makkie
22 января 2019 в 09:42
Вроде зима, а не осень на дворе - откуда червяки появились? :)))

Уж не пузырю говорить про непонятных игроков... при нем в Спартак приезжал такой шлак, что до сих пор вспоминаешь и плюёшься!
25процентный клоун
22 января 2019 в 01:21
ахах,эксперты по одному тайму товарняка))). а что же тогда Комбарова не похвалил?
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
22 января 2019 в 11:02
Он не червяк. Он толстый, жирный, портящий воздух опарыш.
Лакшери
22 января 2019 в 06:46
А он что хотел ? Не много лгбтшников , умеющих играть в футбол , осмелятся в РФ переехать. и даже база спартака , являющаяся рассадником всякой заразы , далеко не всех способна заманить
Raketas80
22 января 2019 в 13:47
Вот только не Червиченко говорить про селекцию Спартак его времен приобретал пачками и бразильцев и хорватов и людей африканских стран. И уровень у них был ( хуже)не сравним с уровнем Аиртона это уж точно
Василий 50
22 января 2019 в 01:15
Чем хуже "Спартаку", тем лучше червяку.
Т34
22 января 2019 в 08:20
Ну твои "перспективные" покупки мы помним. После них лучше вообще рот не открывать и не корчить из себя эксперта.
Kerri
22 января 2019 в 02:21
Сидя у телевизора очень легко давать оценки. Надо быть очень плохим хозяином, чтобы делать приобретения для галочки.
Гость