Суарес: «Отсутствие Месси не является оправданием для нас»

24 января 2019, 06:33
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал поражение от «Севильи» (0:2) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. Лидер «сине-гранатовых» Лионель Месси участия в этой встрече не принимал.

Эта команда может дать намного больше и способна совершить камбэк.

В других матчах Лео тоже не играл, но мы смогли добиться успеха в тех встречах. Так что сегодняшнее его отсутствие не должно быть оправданием, так как мы должны были сделать то же самое.

Первый тайм был довольно равным, и самый опасный момент создали мы. У «Севильи» были свои шансы [во втором тайме], и она их использовала.

Ротация? Кубок важен, но набирать очки в Ла Лиге тоже важно для нас.  Мы также должны думать и о нашем выступлении в Лиге чемпионов.

КЭТиК
24 января 2019 в 07:15
Пол команды на поле не было - это оправдание.
Leha-ha50
24 января 2019 в 08:43
Ротация - это хорошо, но из кубка вылетать негоже!!!
Бакланский рубеж
Вальверде тренирует камбеки? Барса проиграла до начала матча.
FERIS
24 января 2019 в 09:25, ред.
Барсуки подумали,что Реал обыграл без проблем Севилью,то мы тем более их нагнем.
24 января 2019 в 13:10
Барселона очень месязависима, и всю игру пытаются подстроить под Месси, но Месси может проявлять себя только с командами типа Леганесов и Уэсками, а с более серьёзными соперниками он сдувается, а другие игроки Барселоны хотя они очень хорошие, не знают, что делать, потому как их учат играть на Месси