Soccer.ru

Дубль Рамоса принёс «Реалу» победу над «Жироной»

25 января 2019, 01:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Реал» переиграл «Жирону» в первом домашнем матче 1/4 финала Кубка Испании. Ответная встреча состоится 31 января.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Жирона» 4:2 (2:1)
Голы: Васкес 18, Рамос 42 (пенальти), Рамос 77, Бензема 80Лозано 7, Гранель 67 (пенальти)

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Рамос, Начо, Марсело, Модрич (Кроос 63), Каземиро (Льоренте 59), Себальос (Иско 70), Васкес, Бензема, Винисиус Жуниор.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Жирона»: Ирайсос, Муньеса Мартинес, Рамальо, Хуанпе, Алкала (Бернардо 46), Рауль Гарсия, Гранель, Лозано (Мансанера 79), Дуглас Луис, Борха Гарсия (Паик 59), Думбия.
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Алькала 36, Начо 45+3, Рамос 62, Льоренте 66.

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, в другом четвертьфинальном поединке «Барселона» в гостях уступила «Севилье» (0:2).

Все комментарии
lobsterdam
25 января 2019 в 16:12
серега - бомбардир, салах нервничает и просит клопа перевести его в защиту.
kotmyshka
25 января 2019 в 15:16
В ответке будет сложно, но скорее всего Реал пройдет дальше
Игорь Погорелов
25 января 2019 в 14:58
идет к тому что в реале только защитники будут забивать
Die Roten
25 января 2019 в 14:33
С победой
Mangur
25 января 2019 в 13:51
Вообще удивлен что Реал смог победить.
ermak6848
25 января 2019 в 12:04
посмотрим что будет дальше...
STVA 1
25 января 2019 в 11:57
Не получилось ничейки!
чемпионство с душком
25 января 2019 в 10:26
мало Жирона забила
112910415
25 января 2019 в 10:15
да здравствует эпичная победа над Жироной!
Братья за Спартак
25 января 2019 в 09:55
Молодец капитан.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ petso23rus (раскрыть)
25 января 2019 в 09:25
Его голы выводили Реал вперёд по счету. Поэтому они победные
Ruslik1982
25 января 2019 в 09:12
только самый ленивый в этом сезоне не обыгрывал Реал со счетом 3-0, так что у Жироны большие шансы на выход
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Kavaro (раскрыть)
25 января 2019 в 08:53
один из самых эмоциональных голов в моей жизни ))) Рамос 93 ))
petso23rus
25 января 2019 в 08:46
"Дубль Рамоса принес Реалу победу". А остальные не принесли? Больше никто не забивал? Что за заголовок? Как-будто матч окончился со счётом 2-0. Дубль Рамоса в этом матче принес бы только ничью.
Дмитрий Климович 2
25 января 2019 в 08:44
Кое как!
ДАША Д
25 января 2019 в 08:29, ред.
Вымучали победу
kella
25 января 2019 в 08:20
В кубковых встречах все бывает, но в этот раз Реал Жирону пройдет!
рус фан
25 января 2019 в 08:03, ред.
Посмотрел только первый тайм потом срубило, вроде неплохо играли, Винни порадовал активностью, Рамос пенальти на уровне забил, в защите конечно есть проблемы, Начо не впечатлил, всех Реалистов с победой, полагаю в ответном матче Жирона больше чем на ничейку не будет способна.
ДУХ Спартака
25 января 2019 в 07:51
Никто не сомневался в их победу.
ЮЗИК
25 января 2019 в 07:00
Дежурная победа
нечитайло
25 января 2019 в 05:59
Много пропустили
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Kavaro (раскрыть)
25 января 2019 в 03:08
В финале ЛЧ с Атлетико что ли? Ну, который Рамос забил
Kavaro
Kavaro ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 января 2019 в 02:51
Модрич однажды подал такой угловой, что после этого может пороть все угловые до скончания времён, ему будет простительно.
Madridist-m
25 января 2019 в 02:44
Тут без вопросов. Вини поучаствовал в 3-х голах (учитывая что пеналь заработал) и создал 2 верных момента для Бензема в штрафной в первом тайме, который тот удачно промазал.
95-shishani-95
25 января 2019 в 02:39, ред.
С победой всех!!!
Но без пропущенных голов, в этом сезоне никак! Но 2 от Жироны много конечно!!!
Понравилась игра Винисиуса, Одриосолы и Рамоса!
Рамос и голы забивал, и в защите хорошо сыграл!
Винисиус в двух голах поучаствовал, плюс ещё пенальти заработал!
Марсело тоже хорош, но далек от своей хорошей формы!
Рад, что Бензема забил, и что Иско поучаствовал в этом голе! Может придаст ему уверенности и мотивации!!!
Когда же в Реале поймут, что Начо не цз???
Модрич вообще может норм подавать угловые??? Столько угловых, и ни одного гола, после подачи! Или это игроки не могут бить, после ухода Роналду? Одного Рамоса ведь мало, и игры головой!
Короче, нужен забивной нап, как Роналду!!!
Надеюсь этот второй бразилец, который должен скоро приехать в Реал, тоже раскроется не хуже Винисиуса, буду рад, если лучше него это сделает!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
25 января 2019 в 02:27
Если ты не знаешь, если игрок позади линии мяча, то это не оффсайд!
амурец
25 января 2019 в 02:13
победа это хорошо, но всё же немного тревожно
KOMMEHTATOP
25 января 2019 в 01:49
Статистика матча:
Удары - 25:7; Удары в створ - 10:2; Сэйвы - 0:6; Угловые - 13:1; Фолы - 17:16; Офсайды - 5:2; Замены - 3:3; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Владение мячом - 59%:41%.
Сантус
Сантус ответ Слайш (раскрыть)
25 января 2019 в 01:49
Там была концовка и немного фарта...)
KOMMEHTATOP